Гость
Статьи
Календарь показывает …

Календарь показывает двойню

если у меня 18 августа был первый день месячных длились 7 дней, и опять 1 сентября по 6 сентября были незначительные месячные и смужем была 6 сентября и 27,30 августа, когда я могла забеременить? А женский календарь фло показывает 6 недель и 1 день, и показывает,что у меня двойня?🤔

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой календарь этого знать и показывать не может,вы бы ещё на кофейной гуще погадали или на ромашке) Только прибор УЗИ скажет сколько у вас эмбрионов внутри.

Гость
#2

Так. Вы хоть беременны!

Алена
#3

ну если календарь говорит 😯 зачем вы нас спрашиваете

Гость
#4

С каких это пор количество детей календарь высчитывает? Автор, вам самой не смешно?

#5
Гость

Так. Вы хоть беременны!

Да

#6
Гость

С каких это пор количество детей календарь высчитывает? Автор, вам самой не смешно?

Да мне просто не понятно, так то до этого все по этому календарю у меня сходилось🤔

#7
Алена

ну если календарь говорит 😯 зачем вы нас спрашиваете

У меня у бабушки по материнской линии были двойни,моя мама и тетя

Гость
#9

ну раз календарь определил двойню, он и дату зачатия должен знать. посмотрите повнимательней. :)

Гость
#11

И что у вас двойня или нет 😀

Гость
#12

Здравствуйте. Мой календарь тоже показывает 2 эмбриона, узнали причину ? Подтвердилось ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Вы так не до рассказали? Кого родили ? Двойну?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: