Гость
Статьи
задержка-отрицательный …

задержка-отрицательный тест

Какова точность эвитеста? сегодня должен быть 3 день нового цикла, КД нет, тест отрицительный. Написано что показывает с первого дня задержки. Цикл как часы всегда был. очень ждем)

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лука
#1

У задержек может быть масса причин! Сдайте кровь.

Красная Шапочка
#2

У меня, например, задержка может быть до 10 дней, если я до этого тяжело переболела, например, гриппом. А так цикл тоже как часы. Правильно советуют выше, сдайте кровь.

Такая девушка
#3

Поддерживаю. У меня тоже было как часы - а сейчас уже 4 раз подряд задержки до 7-8 дней. Врач говорит - все в норме, разводит руками, в жизни ничего не изменилось, не знаю отчего это.

автор
#4

да болезней не было, даже простуды. БТ держится с 15 дня цикла выше 37 до сих пор. сдала бы с удовольствием но пока обстоятельства не позволяют, живу в одном городе, работаю в другом, каждый день ездить приходится, времени нет. до выходных только если след.ждать...

автор
#5

понятно.. рано надеяться начали(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

вот специально сейчас спросила у коллеги, которая беременна 3 раз. 2 последние беременности тест показывал 2 полоски только на 4-5 неделе! то есть это 2 недели задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: