Гость
Статьи
Как жить дальше после …

Как жить дальше после повторной внематочной?

Добрый вечер! Пишу и плачу, у меня есть один ребенок и мы планировали еще одного, в 2024 случилась внематочная в левой трубе , ее удалили, сегодня на 5 недели узнаю что в правой внематочная, сказать что я в шоке ни чего не сказать, после первой внематочной через месяцев 5 стал уменьшаться яичник и теперь выдает 2-3 фолликула, проходила гсг с помощью узи с контрастом , вторая проходима была труба , в итоге будут удалять трубу потому что не сохраняют хотя плодное яйцо 4мм. Говорят срок большой что бы сохранять. Сижу плачу теперь только эко. Амг еще ниже станет. И второй яичник перестанет давать фолликулы щас правый фолликул где труба давал 5-6 фолликулов. Девочки как дальше быть, сил нет пустота такая в душе.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Сейчас в приоритете спасение вашей жизни, что поделать, если так случилось, сделаете эко, матка ведь на месте.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Юрий
#2
Ни в коем случае не делайте ЭКО! Это большой грех! Убийство уже оплодртворенных яйцеклеток, в которые, Бог, вложил Души! Вам сейчас, нужно молиться Богу! Каяться в своих грехах, исповедоваться, причащаться. Если бы это делали, после первой внематочной, то скорее всего, была бы нормальная беременность. Идите в храм, посоветуйтесь, с опытным священником. Ребенка, всегда можно взять в доме малютки, например. Это не проблема. Только Бог знает, почему с вами так произошло. Но все, что Бог нам посылает, все нам на пользу. Просто, мы этого, сейчас не можем понять. Успокойтесь, скажите себе, от всего сердца: да будет, воля Твоя, Боже! Ты лучше знаешь, что мне нужно. Возможно, вы скоро получите утешение от Бога! Главное: не ропщите, не унывайте. Помоги вам, Господь!
Форум: Беременность
Всего: 209 530 тем
Новые темы за 3 дня: 98 тем
Популярные темы за 3 дня: 20 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова