Гость
Статьи
повторная внематочная

повторная внематочная

6 лет мечтали о ребенке,прошлым летом случилась беременность.........внематочная.весной этого года замершая беременность,11 ноября вторая внематочная.у меня нет сил...хочется рассказать о своей боли и даже написать нет сил.как дальше жить..врач сказала,что не надо делать ЭКО,т.к остался один яичник и матка с миоматозным узлом.и что при стимуляции яичник может не выдержать и разорваться.подскажите,может есть гинекологи на этом сайте,так ли это(про разрыв яичника)помогите кто нибудь

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никто тут не поможет... У меня соседка с одним маленьким кусочком трубы родила, так что и у вас случится чудо, ждите)

гость
#2

просто пожелаю вам удачи, автор.

Ирина
#3

Автор!Верьте!Это самое главное.Не нужно отчаиваться!!!Вам бы по святым местам!!К мощам Матроны!Такие чудеса случаются, даже когда медицина бессильна.

гость 1
#4

В каком городе живете? По поводу ЭКО практикующий репродуктолог консультировал,или просто гениколог?

#5
гость 1

В каком городе живете? По поводу ЭКО практикующий репродуктолог консультировал,или просто гениколог?

гениколог сказала,которая меня оперировала.живу я в Ишиме,это Тюменская область

#6
Ирина

Автор!Верьте!Это самое главное.Не нужно отчаиваться!!!Вам бы по святым местам!!К мощам Матроны!Такие чудеса случаются, даже когда медицина бессильна.

спасибо.мне сейчас так тяжело на душе,что даже доброе слово помогает

Светик
#7

Если попасть в хороший эко центр к хорошему спецу, то ничего у вас плохого не случится. Сначала они вас пролечат, а потом при всех ваших диагнозах найдут оптимальный путь стимуляции который не навредит вам.

И еще один способ который вам подойдет это "эко в естественном цикле", то есть если ваш яичник нормально функционирует, то вас даже не будут стимулировать, а возьмут в ест.цикле вашу единственную яйцеклетку и оплодотворят ее.

В этой процедуре нет никакого вреда ни для чего!

Ирина
#8

Я Вам искренне желаю беременности и здорового малыша ! Все у Вас будет хорошо)

тоже
#9

автор, держитесь, всему свое время, все будет.

Гость
#10

приезжайте в Москву на лечение, на опарина видела много объявлений сдам комнату или квартиру на время лечения, желаю вам удачи!!!!!!!!!!

#11
Светик

Если попасть в хороший эко центр к хорошему спецу, то ничего у вас плохого не случится. Сначала они вас пролечат, а потом при всех ваших диагнозах найдут оптимальный путь стимуляции который не навредит вам.

И еще один способ который вам подойдет это "эко в естественном цикле", то есть если ваш яичник нормально функционирует, то вас даже не будут стимулировать, а возьмут в ест.цикле вашу единственную яйцеклетку и оплодотворят ее.

В этой процедуре нет никакого вреда ни для чего!

здравствуйте.вы знаете где такой центр?буду очень рада,если напишите мне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#12

Главное не сдаваться и даже если руки опускаются идти к намеченной цели и делать все возможное, то что вам сказал ваш гинеколог это еще не приговор, проконсультируйтесь у других вречей, желательно в ЭКО центрах, они по идее должны быть во всех крупных городах, у нас в Ростове -на Дону есть такой, на базе НИИАПа и если не ошибаюсь при Перинатальном центре так же есть. Поищите в интернете куда вам ближе ехать. Все у вас получиться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: