Гость
Статьи
Может ли появиться …

Может ли появиться боль в животе после зачатия?

Здравствуйте! Может кто сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста. У меня была замершая беременность на 5 недели. После чего врачи сказали сделать перерыв. Прошел год. Мы с мужем снова начали пытаться. Предположительно через неделю после овуляции и очередных попыток вздулся живот и прошел через пару дней. Потом начались боли внизу живота, а так же вверху и по бокам. Постоянно казалось, что болит то желудок, то кишечник, то придатки. Стала болеть грудь, прострелы в пояснице и частые позывы в туалет (извините за подробности). Для тестов еще очень рано. До монстров еще недели две точно, но вспоминая первый опыт, я подумала что беременна (ощущения те же). К началу второй недели боли остались только внизу, грудь больше не беспокоит. Беременность не ощущаю. Не прислушиваться к своему организму когда хочешь малыша очень трудно. Подскажите может такое происходить при беременности или это ложные ощущения? Если может, то нормально ли что есть боли в животе? Спасибо!

Гость-я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше похоже, что застудили почки или придатки...

Гость
#2

похоже на газы. чему там болеть после зачатия?

Кейт
#3

это цистит после секса. после того как позанимаетесь сексом надо сходить по маленькому...у вас в уретру во время секса бактерии попадают. такой цистит анализы часто не показывают, но многие женщины об этом знают, скорее всего вас спасет манурал...тут даже тема есть длинная... цистит после секса

Гость
#4
Кейт

это цистит после секса. после того как позанимаетесь сексом надо сходить по маленькому...у вас в уретру во время секса бактерии попадают. такой цистит анализы часто не показывают, но многие женщины об этом знают, скорее всего вас спасет манурал...тут даже тема есть длинная... цистит после секса

При цистите (в т.ч. "цистите медового месяца") болит не в животе вообще-то...

Кейт
#5
Гость

При цистите (в т.ч. "цистите медового месяца") болит не в животе вообще-то...

А где же? вы путаете с уретритом.

Лера
#6

"У меня болело справа внизу живота, еще не знала, что беременна. Прочитала потом, что матка увеличивается и мышцы растягиваются и болят. Как то так."

Гость
#7
Кейт

А где же? вы путаете с уретритом.

Вам в рифму ответить? (вот практически там, чуть рядом)

Путаете что-то вы. А уж выше может болеть цистит, который конкретно запустили, и инфекция пошла в мочевой пузырь

мама
#9

У меня тоже болело сходила на узи сказали при овуляции разрыв происходит вот и боль чувствуешь будто бы простыла и садится больно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Черная Кошка
#10

При первой беременности ныл низ живота на раннем сроке,сделай тест или мочу сдай на хгч и будет ясно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: