Гость
Статьи
похоже ли это на …

похоже ли это на беременность?

задержки еще нет, жду. но общее состояние какое то странное. спать хочется все время, каждый день плачу по мелким поводам, устаю и под вечер начинает болеть голова, после сна болит все тело. температура ровно 37. пару дней назад было чувство, что печет живот. пекло приступами, то проходило, то снова начиналось. не больно, а именно странное чувство.
беременность не планировали из-за моей работы, просто получился незащищенный ПА и я решила не пить постинор. поиграть в русскую рулетку) если это она, то прерывать не буду

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это беременность головного мозга...

Гость
#2

[quote="Гость"спать хочется все время, каждый день плачу по мелким поводам, устаю и под вечер начинает болеть голова, после сна болит все тело. [/quote]

Это осенняя хандра + пмс.

Да симптомы такие же, как и перед месячными. Грудь наливается, болит, все бесит, и хочется плакать.

елена
#3

каменный век! Тест купить не судьба?

Гость
#4
елена

каменный век! Тест купить не судьба?

тест делается после задержки, овечище! каменный век у тебя в голове

111
#5

пмс+простуда

Гость
#6
Гость

тест делается после задержки, овечище! каменный век у тебя в голове

Овечище та которая у себя признаки беременности на следующий день после секса ищет.

Гость
#7
Гость

тест делается после задержки, овечище! каменный век у тебя в голове

какие вы не культурные, а тест можно делать и до задержки, мой показал 2 полоски за 4 дня

Гость
#8

это похоже на зацикливание

Лёля
#9

Мне тоже всё время спать хотелось, когда забеременела. Похоже. Сделайте тест, он и до задержки показывает

Гость
#10

У меня было состояния очень вялое, я еле ноги передвигала, думала авитаминоз такой жестокий(был март месяц), оказалось беременность. Живот болел как при месячных дня за четыре до них. Тест сделала в день, когда должны были месячные прийти- показал две полосы.

Гость
#11

Не заморачивайтесь живите как жили, а уж если действительно беременны это выплывет, а ваши симптому могут быть всем чем угодно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

007
#12

Девочки подскажите после окончания месячных был па,парень немного не удержался,и не вынул вовремя,через дней 5 или 6 начала замечать что насала болеть грудь,стала более тяжелой,до месячных еще 2 недели,может ли это быть беременность,и стоит ли сейчас делать тест,есть смысл,покажет ли он сейчас что нибудь??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: