Гость
Статьи
боровая матка

боровая матка

Девушки,кто пил боровую матку,расскажите!спасибо

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что рассказать? Трава и трава..

#2

Хотя я не пила..

Татьянка
#3

я принимала, наверно курса 3. заваривала и пила 1р/ 14 дней, потом 14 дней перерыв. ела мед с боровой маткой с чаем. Беременность наступила, хотя долго не могла.

#5

Мне она помогла кисту вылечить

Гость
#6
Мадама с Амстердама

Мне она помогла кисту вылечить

а киста была большая? и как вы принимали?

Гость
#7

Пила боровую матку. У меня болел правый придаток, врач выписала кучу таблеток от инфекции, пропила курс. Боль не на долго ушла, но потом опять возобновилась. Начала пить БМ, через 3 дня боли как не бывало, а через 3 месяца забеременела.

#8

Мне помогла от бесплодия. Я принимала напополам с красной щеткой. Заваривала и пила настой из этих трав.

Лапа
#9

красная щетка весчь!

:)
#10

Девочки расскажите , пожалуйста, как Вы пили БМ? Можно ли без назначения врача или все же не стоит??

Фитотерапевт
#11

Девочки, будьте аккуратны при выборе трав. Это только кажется что травки безвредны! Можно очень себе навредить неправильно подобранными травами! Читая форумы вижу как люди пьют травы, аж страшно за них становиться. Напишу частые случаи неправильного приёма трав. Именно из-за этого неправильного подхода вы никогда не получите желаемого результата. Во первых перед любым лечением травами нужно сдать анализы ( если давно их не сдавали). Боровую матку нельзя принимать, если у нас сильное снижение эстрадиола, снижены показатели свертываемости крови а так же параллельно с другими гормональными препаратами химического или природного происхождения. При спайках во время лечения (минимум 3 месяца) обязательное предохранение. Очень часто девочки торопятся с зачатием и получают либо внематочную беременность, либо выкидыши.

Своим пациентам при лечении спаечного процесса (бесплодия) я рекомендую:

- лечиться комплексно минимум 3-6 месяцев;

- при этом пролечить своего полового партнера (тк очень часто спайки образуются из-за ЗППП).

- во время лечения обязательно предохраняться презервативом.

И только спустя 6 месяцев лечения, беременеть.

Так же при воспалительных процессах одной боровой матки недостаточно. Она конечно хорошая травка но поможет не всем! Далее относительно шалфея. Его категорически нельзя принимать при беременности, кормлении грудью, при поликистозе яичников, миоме, эндометриозе, гипотиреозе, так же если у вас по анализам повышен эстрадиол и тестостерон, понижен прогестерон, при хорошем росте фолликул и остром нефрите!!!

Если вы хотите получить индивидуальную, комплексную схему лечения травами, обращайтесь.

Моя интернет-консультация платная.

В консультацию входит:

- индивидуальный подбор трав и/или настоек.

- подробный рецепт приготовления настоек.

- подробная схема приема.

- инструкция на случай обострения.

***

Здоровья вам!

фитотерапевт Елена П.

Pir.lena2@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Мне помогла с фолликулярной кистой справится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: