Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть после того как отказалась от противозачаточных?

Всем привет! У меня вопросик, пила таблетки "Клайра" ... полторы пачки.. далее бросила, с мужем пытаемся зачать ребеночка, каковы шансы что мы сразу же забеременеем??

Кристиша
20 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

шансы велики

Гость
#2

Нашли где спросить.....

#3
Гость

Нашли где спросить.....

Да ей на вопрос ,когда она забеременеет никто не ответит.

Я не не знаю-может Вам для спокойствия , в то время, пока Вы не пытаетесь зачать ,теорию вероятностей изучить? Она Вам тоже конечно не поможет, но хоть что-то......

Маша
#4

Полторы пачки? То есть вы бросили в середине второй пачки??? Вы сумасшедшая? Что вам ваш врач сказал, который назначал таблетки? Вы знаете, что любые противозачаточные нельзя бросать ни с того ни с сего. Цикл надо закончить! Обязаьельно!

Гость
#5

Вы что, посреди пачки бросили? Вы нормальная?

Лапка
#6

автор, ума у вас чувствуется палата!

вы еще в курсе, что после ОК рекомендуют 3 мес. не беременеть и предохраняться презервативами.

гость
#7

я так когда-то Диане пила не допила в пачке таб. 6- забеременела , причем пила их от поликистоза думала подлечиться, но когда пить стала - не смогла до конца эту гадость допить , плохо было

гость
#8

а гинеколог кстати говорила, что на отмене возможность забеременеть увеличивается

Гость
#9
Лапка

автор, ума у вас чувствуется палата!

вы еще в курсе, что после ОК рекомендуют 3 мес. не беременеть и предохраняться презервативами.

Вот кстати нет, огромное количество женщин специально пьют три месяца ок, потому что на отмене происходит сильная овуляция и если есть проблемы, то так намного легче забеременеть.

Слышала только однажды, что вот выносить сложнее, но никаких жизненных или врачебных подтверждений не получила.

гость
#10

Зачем вообще эту х... пить. Уродуете свою матку гормонными атаками.

Лапка
#11

Лапкаавтор, ума у вас чувствуется палата!

вы еще в курсе, что после ОК рекомендуют 3 мес. не беременеть и предохраняться презервативами.Вот кстати нет, огромное количество женщин специально пьют три месяца ок, потому что на отмене происходит сильная овуляция и если есть проблемы, то так намного легче забеременеть.

Слышала только однажды, что вот выносить сложнее, но никаких жизненных или врачебных подтверждений не получила.

вообще еще сложно говорить о последствиях приема ОК на поколении, т.к. не так давно их стали принимать женщины. У знакомой сын в 14 лет очень полный (хотя все в семье худые, в т.ч. старший ребенок). Она думает что это влияние ОК, когда она кормила грудью, она принимала таблетки. Понятно, что сейчас не докажешь..

Гость
#12
Лапка

Лапкаавтор, ума у вас чувствуется палата!

вы еще в курсе, что после ОК рекомендуют 3 мес. не беременеть и предохраняться презервативами.Вот кстати нет, огромное количество женщин специально пьют три месяца ок, потому что на отмене происходит сильная овуляция и если есть проблемы, то так намного легче забеременеть.

Слышала только однажды, что вот выносить сложнее, но никаких жизненных или врачебных подтверждений не получила.вообще еще сложно говорить о последствиях приема ОК на поколении, т.к. не так давно их стали принимать женщины. У знакомой сын в 14 лет очень полный (хотя все в семье худые, в т.ч. старший ребенок). Она думает что это влияние ОК, когда она кормила грудью, она принимала таблетки. Понятно, что сейчас не докажешь..

Думаю, ему надо меньше кушать и больше бегать, а так же взглянуть на родственников по отцу и матери и проверить сына у врача. А такого вот я даже не слышала)) плюс у меня лично такая же ситуация, но дети худые, как мы с отцом. Действительно жутко сомнительное предположение)

Маруся
#13

А если выпить всю пачку, а потом бросить и был незащищенный половой акт на 6 день, какая возможность забеременеть?

Лапка
#14

12, у нее 2 сына 1-2 года разницы, все делают вместе. Один как тростинка, второй с избыточным весом, едят одинаковые порции.

Теа
#15
Маруся

А если выпить всю пачку, а потом бросить и был незащищенный половой акт на 6 день, какая возможность забеременеть?

1 пачка роли не сыграет. Вы что-то хоть гуглили по этому поводу или только что идея в голову пришла? Надо пить ОК минимум 3 месяца, максимум год, тогда есть эффект на отмене.

Автору даже отвечать нет смысла, полторы пачки она выпила, трындец

Маруся
#16

Я пила 1 месяц. 2-й месяц не стала и был секс на 6-й день. Какая вероятность? Или не стоит рисковать и начать 2-ю пачку. Еще есть время, но по состоянию не хочу пить.

Теа
#17
Маруся

Я пила 1 месяц. 2-й месяц не стала и был секс на 6-й день. Какая вероятность? Или не стоит рисковать и начать 2-ю пачку. Еще есть время, но по состоянию не хочу пить.

я не поняла, как это еще есть время? то есть у вас в пачке 21 таблетка и надо делать 7 дней перерыв? тогда не было отмены, вы занялись сексом во время действия таблеток. В пачках по 28 таблеток 7 пустышек, никто не беременеет.

Маруся
#18

У меня в пачке 21 таблетки, я выпила их, потом спустя 6 дней был секс. И надо сейчас принимать 2-ю пачку, но я не хочу и буду предохраняться. Есть ли вероятность забеременеть? Или после того как перестала пить еще 7 дней действуют таблетки?

Булочка
#19

таблетки клайра хорошие без побочек и от них не толстеют

Ирина
#20

Здравствуйте, подскпжите пожалуйста, мне поставили дисфункцию яичников т.***** мц раньше был 28 дней после зб стал 25 дней и нарушен гормональный фон, назначили пить клайру з мес. Теперь у меня такой вопрос: смогу ли я забеременеть сразу после отмены препарата, врач говорит после нужно будет попить дюфастон. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Лапка

вообще еще сложно говорить о последствиях приема ОК на поколении, т.к. не так давно их стали принимать женщины. У знакомой сын в 14 лет очень полный (хотя все в семье худые, в т.ч. старший ребенок). Она думает что это влияние ОК, когда она кормила грудью, она принимала таблетки. Понятно, что сейчас не докажешь..

В период лактации нельзя принимать ОК и это прописано в аннотации. Если есть в этом лечебная необходимость, то бросать кормить грудью ребёнка. Конечно это напрямую влияет на развитие ребенка. Всё, что принимает мать, попадает с молоком ребенку. Порой сами врачи допускают такие ошибки. Вот и приходится много читать, чтобы знать когда предотвратить их ошибки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема