Гость
Статьи
Хочу забеременеть от …

Хочу забеременеть от богатого друга!

Добрый день!
Хотела бы Вам поведать свою грустную историю с жизни, которая произошла со мной буквально недавно.
Знакома с человеком с рождения, доверяли друг другу все, но любви никогда и не было. Она мне и не нужна от него, мне нужно было твердое мужское плечо, человек которые мог поддержать меня всегда, забрать, порадовать. Он помогал мне в моих начинаниях, был рядом в моих начинаниях, рассказывал о своих девушках, а я о своих парнях.
Я вышла замуж за другого и у нас образовалась проблема, мой муж был бесплоден, узнали мы это, спустя куча проверок, было предложено искусственно забеременеть, но я этого не хотела, 1000 попыток с ним, так и не привели ни к чему. С моим другом, я не общалась уже год, потому что у него были свои дела и обязанности, у меня свои. Но после бессонных ночей, после многочисленных идей, я захотела бы попробовать оплодотвориться с ним, это единственный человек кому, я доверяю. Списавшись с ним, я узнала, что он достиг большого успеха, так и был холостым, но были большие похождения налево. Попросив его помочь нашей семье в этом, он удивился и казалось бы отказался, от этой идеи и предложил искусственно все сделать, согласился оплатить все. Я отказался и опять начала думать, как же можно сделать, есть ли какие-то лекарства для него, гадалки, церкви. Это дикое желание детей.
Спустя неделю, мой друг спросил меня, решили ли мы проблему это и все таки согласился помочь. Квартира его была намного больше, чем наша хрущовка, машина инмарка какая-то, да и член был больше. После секса с ним и спустя время, я поняла, что он намного лучше человек, приятней, красивее, богаче, в голове было одно, я хочу с ним жизни, семью. Но ему не до детей, ничего не хотел, что связанно с семьей, а с мужем я уже жить не хочу, подскажите, как мне быть, может приворожить или как-то показать себя с другой стороны, но я не могу жить с человеком, которого уже не так сильно люблю, все мои мысли о друге…
Как быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, у вас такая сложная история.
Я была замужем и тоже не могла забеременеть от мужа. По итогу забеременела от любовника. Сказала и первому и второму что это их ребенок.
Один денег дает а второй ребенка воспитывает. Не знаю как долго они не будут знать друг о друге.

Гость
#2

Муж знает, что тебя трахает другой? Готов воспитывать чужое семя?

Гость
#3
Гость

Ой, у вас такая сложная история.
Я была замужем и тоже не могла забеременеть от мужа. По итогу забеременела от любовника. Сказала и первому и второму что это их ребенок.
Один денег дает а второй ребенка воспитывает. Не знаю как долго они не будут знать друг о друге.

А что вы сказали тому и другому? что они пляшут под вашу дудку?

Гость
#4
Гость

Ой, у вас такая сложная история.
Я была замужем и тоже не могла забеременеть от мужа. По итогу забеременела от любовника. Сказала и первому и второму что это их ребенок.
Один денег дает а второй ребенка воспитывает. Не знаю как долго они не будут знать друг о друге.

С обоими спишь до сих пор?

Гость
#5
Гость

А что вы сказали тому и другому? что они пляшут под вашу дудку?

Сказала что их залупки пахнуть лучше всех и продолжаю сосать

Гость
#6
Гость

С обоими спишь до сих пор?

Одному в попу другому в писю даю

Гость
#7

Богатство через гены не передается

Гость
#8
Гость

Богатство через гены не передается

зато по наследству!

Гость
#9

🤦🤦🤦🤦

Гость
#10
Гость

Богатство через гены не передается

Моя мама говорила, у богатых не сплевывай, бедной будешь

Гость
#11
Гость

зато по наследству!

С наследством может круто обломить.

Гость
#12

Для кого лекарства и гадалки с церковью?

Гость
#13

если в два слова - хочу замуж за богатого ради денег!
так, автор?
только не просчитайтесь.....

Гость
#14
Гость

зато по наследству!

а ваш богатый друг уже помирает?

Гость
#15
Гость

Ой, у вас такая сложная история.
Я была замужем и тоже не могла забеременеть от мужа. По итогу забеременела от любовника. Сказала и первому и второму что это их ребенок.
Один денег дает а второй ребенка воспитывает. Не знаю как долго они не будут знать друг о друге.

Надеюсь любовник выбьет тебе все зубы когда узнает, что ты воруешь его деньги. Хотя скорее всего ты врешь.

Гость
#16

Какая автор тупая, бывают же такие

Гость
#17
Гость

Какая автор тупая, бывают же такие

почему Вы так решили? Весь смысл в жизни заключается, в том, чтобы получать эмоции, жить вдохнув полной грудью и никаких мед. вмешательств я не хотела. В отношениях всегда виноват мужчина и об этом не только я говорю. Распиши свой негативный ответ в полном объеме. подчеркни то, что тебе не нравится.

Гость
#18
Гость

почему Вы так решили? Весь смысл в жизни заключается, в том, чтобы получать эмоции, жить вдохнув полной грудью и никаких мед. вмешательств я не хотела. В отношениях всегда виноват мужчина и об этом не только я говорю. Распиши свой негативный ответ в полном объеме. подчеркни то, что тебе не нравится.

Твой диагноз ясен. Несите следующую!

Снежана
#19

Рекомендую хорошую ясновидящую Флору, несколько лет к ней обращаюсь, и она дает очень точные и четкие прогнозы, вотсап  +7(906)733-33-49, помогла мне в личном вопросе и очень интересно проводит консультацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: