Гость
Статьи
Хочу забеременеть от …

Хочу забеременеть от другого

Мы с мужем живем уже 5 лет, детей нет. мы оба хотим но увы не получается, у мужа азооспермия. Дошло до того что я хочу переспать с другим мужчиной чтоб забеременеть.

аня
33 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

Надеюсь муж вас бросит и найдёт хорошую женщину

Гость
#2

А муж в курсе своего диагноза? Может в чудо зачатия не поверить и провести анализ ДНК. Готовы к позору и сами ребенка воспитывать?

Зачётная тёлка
#3

Хочу переспать с собакой, а то мы с мужем не можем щенков завести...

#4

мой муж дал вам совет - перспите с одним, если не получится с другим, если и там нет - то с тертьим. А потом всех соберите, вместе с мужем и скажите, что вы совсем не б..л...ть. А просто имеете очень огромное желасние иметь детей...
********----****
что у вас в голове творпится.. Я в шоке. Есть эео, есть другие способы - исскуственного оплодотворения - но измена, ...вот деградация общества пошла..

Гость
#5

Лучше развелись и найди здорового мужика.

Гость
#6

Вы толи троль толи дура ... Серьёзно неужели Ваша ***** башка может быть настолько забита деторождением , что Вам плевать от кого рожать ! Соглашусь с Гостьей 1 ... Надеюсь Ваш муж Вас бросит и найдёт нормальную жену . Как можно быть такой ИБАНУТОЙ чтобы думать о таком...

Гость
#7

А что, искусственную инсеминацию с донорской спермой отменили?
Но, это, наверно, не так приятно, как просто с другим мужиком переспать.

Гость
#8

Что позора захотелось? Или вы думаете важ муж кретин. Поверьте мне если мужчина знает о своём диагнозе то он рано или поздно до днк доберётся!

#9

А если бы Вы не могли родить, то муж должен был к другой женщине пойти, судя по Вашей логике?

Гость
#10

Вопрос сложный. Не буду никого осуждать или обвинять. Раньше некоторые женщины так и делали. Не может муж оплодотворить, искали осеменителя и выдавали ребенка за мужниного Нынче тест ДНК сразу раскроет правду при малейшем сомнении мужа. Даже если муж согласен, чтобы жена забеременела от другого - не является решением проблемы. Знаю женщину, которую бесплодный муж некогда самолично уговорит забеременеть от другого, мол, ребенок в семье нужен, поезжай на курорт и привези оттуда. А когда это произошло, сказал, что передумал и что ему стала противна жена, сексившаяся с другим мужчиной.
Советую обсудить с мужем вопрос об анонимной доноре

Гость
#11

7. Гость | 16.09.2016, 11:13:18 [4041501614]
А что, искусственную инсеминацию с донорской спермой отменили?
Но, это, наверно, не так приятно, как просто с другим мужиком переспать.

:-))))))))))))))))))))))))))))))))

аня
#12

Вы тут обвиняете меня, а если денег нет на эко и ис то как быть, есть еще вариант попросить чтоб парень кончил в баночку а потом шприцом себе ввести

аня
#13

Меня муж полностью устраивает в постеле, да и дело не в удовольствии и изменять я ему не хочу, просто очень хотим ляльку((

Гость
#14
аня

Меня муж полностью устраивает в постеле, да и дело не в удовольствии и изменять я ему не хочу, просто очень хотим ляльку((

Поговорите с мужем. Мне понравился вариант с баночкой. Можно даже в присутствии мужа это сделать. Только донора надо найти незнакомого

Маллина
#15
аня

Меня муж полностью устраивает в постеле, да и дело не в удовольствии и изменять я ему не хочу, просто очень хотим ляльку((

"в постеле" (с) тьфу...
Как вы все уже со своим "в постеле" достали, блевануть хочется. Хотя... если у вас не "постель", а "постеля" в именительном падеже, то правильно. Для вас. Только я что-то вообще сомневаюсь, что вам знакомо слово "падежи". Другие интересы,- как бы расплодиться от левого мужика. А что, как вариант, если с мужем разойдетесь, то сделать днк и подать на алименты и, все, жеппа снова пристроена в тепло. Главное, донора-епп/аря из виду не терять. Такой у вас план, автор?

Сказочница
#16

овуляцияя совести, чувств и головного мозга

Дождливое настроение
#17
Гость

А что, искусственную инсеминацию с донорской спермой отменили?
Но, это, наверно, не так приятно, как просто с другим мужиком переспать.

Это просто намного дороже.

Михаил
#18
аня

Мы с мужем живем уже 5 лет, детей нет. мы оба хотим но увы не получается, у мужа азооспермия. Дошло до того что я хочу переспать с другим мужчиной чтоб забеременеть.

Михаил
#18

Привет я готов тебе помощь анна

Михаил
#18

Я готов вам помощь 89029871481

Серега
#18

Привет если хочешь я в вк сижу Серега Третьяков брянская область Старадуб пишите пока в маскве

Андрей
#19

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Кровь первая положительная. Условия: Полная конфиденциальность, наличие анализов . Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru

Гость
#20

ты откуда

Гость
#21

Решим этот вопрос

Юрий
#22

Невопрос хоть сейчас

Гость
#23

Привет а сколько вам сейчас и готова ли к токому повороту ? Валерий

Гость
#27
melnickova.sasha1

мой муж дал вам совет - перспите с одним, если не получится с другим, если и там нет - то с тертьим. А потом всех соберите, вместе с мужем и скажите, что вы совсем не б..л...ть. А просто имеете очень огромное желасние иметь детей...
********----****
что у вас в голове творпится.. Я в шоке. Есть эео, есть другие способы - исскуственного оплодотворения - но измена, ...вот деградация общества пошла..

Добрый день а где Вы живете

Гость
#28
Гость

Добрый день а где Вы живете

Я Вам могу помочь если хотите звоните 89054940106

Гость
#29

89776513731

Гость
#30
Гость

Я Вам могу помочь если хотите звоните 89054940106

Например

Гость
#31

Желание для женщины естественное и справедливое! Если вы и после этого желаете жить с мужем вместе? Муж должен понять сам что для рождения для вас ребёнка вам нужен донор! Самый верный способ это зачатие естественным путём при котором женщина проходит все этапы от влюблённости в партнёра до оргазма и оплодотворения при согласии мужа. Другие личные взаимоотношения после этого процесса решаются совместно на тех условиях которые приемлемы для вас троих! Обидней будет прежде всего мужу если донор воспользовавшись услугами его жены решит уйти от своей и с его женой усыновит с его женой своего ребёнка? Мой совет! Отбросьте в сторону все эти свои заботы! Поезжайте по ближе к морю1 Там на пляжах множество свободных жаждущих секса мужчин! Доверьте свой выбор женщине! Самому мужу останется только подтвердить что выбор его жены по его личному мнению правилен и он готов от этого донора самца в своей семье иметь ребёнка! Поле этого разъехались по разным странам или городам при желании общаясь друг с другом по интернету или по телефону!

Гость
#32
Андрей

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Кровь первая положительная. Условия: Полная конфиденциальность, наличие анализов . Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru

Как именно вы можете помочь с зачатием ребёнка? У нас такая же проблема с женой

Гость
#33

Я могу помоч что вы забеременели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: