Гость
Статьи
Хочу забеременеть от …
Обсуждение закрыто

Хочу забеременеть от любовника

Хочу забеременеть от любовника. Все время я пила таблетки, а сейчас прекратила, ему ничего не говорила. Встречаемся около двух лет. Трижды я пыталась уйти, но больше чем на две недели не получалось. Жена о нас знает, последний раз ему ультиматум ставила, сейчас думает, что мы окончательно расстались. Он выбрал семью. Но мне говорит, что мы не всегда поступаем как мы хотим, что он чувствует обязательства перед сыном, но при этом любит меня. И что если бы не сын, давно бы уже развелся. Я не собираюсь ставить ему ультиматумы, шантажировать. Просто хочу ребенка от любимого человека. В материальном плане я сама все смогу. У меня хорошая профессия. Его в известность поставлю когда уже буду беременна. Как он к этому отнесется? не знаю. Пусть даже мы расстанемся. Но как-то у меня была задержка, и он сказал: "Будешь воспитывать, а я буду помогать. Или не хочешь?"

Елена
200 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если сама-то можно, если в подкорке мысль засела, что забеременею-тогда он уйдет из семьи-то лучше не надо.

Anonymous
#2

Рожай, я точно в такой же ситуации, просто я пока не потяну, но если бы могла родила точно! а его поставила просто перед фактом

Елена
#3

Я готова даже расстаться с ним если он так захочет. Конечно, это будет тяжело. Но уменя уже будет ради кого и для кого жить.

Anonymous
#4

А если что-то пойдет не так? И в плане работы, и в плане здоровья? Готовы к такому повороту событий?

Anonymous
#5

Елена, не зарекайтесь.

....
#6

Значит перед ребенком от жены у него обязательства есть, а перед вашим не будет? Будет только мат. поддержка? Что-то здесь не так...

Anonymous
#7

Рожай! Я тоже денег поднакоплю и рожу ребетенка. О замужестве и не мечтаю, но свои материнские инстинкты реализовать очень хочу.

Anonymous
#8

Да ладно до 30. Я первого ребенка родила в 32, а второго в 36. Все индивидуально. Правильно рожайте автор, а то в нашей милой стране огромное кол-во красивых женщин, которые могут все, и пропорциональное кол-во страшных, трусливых, глубоко или не очень пьющих мужчин. Их пока дождешься можно на пенсию уйти. Я нашла себе немца, на руках носит, и при этом мы оба работаем, отношение друг другу нормальные человеческие очень простые и легкие. Найдете себе потом какого-нить иностранца, европейца и будете счастливы. Удачи Вам.

мур
#9

вот зачем писать такие глупости и негатив вроде того что ВДРУГ что-то пойдет не так. можно подумать наличие мужа это гарантия того что в жизни все будет шоколадно. Елена, если у вас есть настрой родить ребенка и этот мужчина, скажем так, генетически достоин этого, то рожайте. думаю любить своего бебика вы будете вне зависимости от обстоятельств. удачи вам.

Булавка+
#10

Автор. кто вам дал право распоряжаться чужими жизнями? Вы в своем уме? Потом поставлю перед фактом. Я отказываюсь понимать вас, поменьше бы на земле таких вот душевных калек как вы и мир бы был чище и здоровее (извините, не сдержалась)

Елена
#11

И дети вообще рождаться бы перестали

Елена
#12

Если бы все были такими умными

Булавка+
#13

Бл* Елена, по сравнению с вами да, я нев*бенно вУмная, потому что имею в свой тридцатник крепкую любящую семью, желанного обоими ребенка, у которого есть (не приходящий помогающий мат. папа) не прыгаю по женатым кобелям и не желаю их ставить перед свершившейся беременностью.

Булавка+
#14

25 Любовь не оправдывает предательство. Вы что-то путаете. Я не злая, я реально смотрю на вещи, а не сквозь розовые сопли, которыми залили весь форум любовницы.

Anonymous
#15

Булавка ( в продолжении 24 ) - и поэтому от нев*бенного семейного счастья днем и ночью сижу в инете на форуме и даю нев*бенные советы кому и как жить? А муж то хде в это время ? ))

Anonymous
#16

У нас в офисе тоже есть одна василиса подобно булавке глаголит, про мораль свое семейное счастье и все такое, а ее муж пол университета перетрахал,а она как котенок слепой кричит как он ее любит и какие любовницы *ляди. Ну точь-в-точь Булавка )))

Булавка+
#17

какая вам разница где мой муж, главное я знаю где он )) Еще выдайте неизменный форумский перл "он тебе изменяет?" или же как вариации "ты его (он тебя) не удовлетворяет?" ))))))))))

Булавка+
#18

Елена. Не несите чушь, вам ведь вроде не 16. У вас уже есть дети? Вы знаете что такое беременность, роды, первый год жизни? Так это все еще те цветочки, а потом начнуться вопросы "где" да "почему", вот там засада. А если действительно не дай Бог что не так, вы хоть себе отдаленно представляете какая это нагрузка ребенок, пусть даже при посильной помощи родителей? Далеко все упирается не в ден знаки, поверьте. И куда вы первым делом поскачете при форс-мажоре? К нему...к дорогому биологическому отцу и будете требовать и качать права, давить на жалость и на ту же ответственность.

Anonymous
#19

ну-ну, Булавка,вы про всех все знаете, как всегда ))) СМЕШНО.

Елена
#20

Булавка+, не зарекайтесь насчет "крепкую любящую семью, желанного обоими ребенка, у которого есть (не приходящий помогающий мат. папа)" все в жизни бывает... а вот действительно если у вас все так отлично, то какого х... на форуме висеть... я сюда захожу только когда проблемы есть... а если все ОК! зачем?

Булавка+
#21

нет просто у меня есть способность к активной мозговой деятельности кою некоторые похоже утратили в процессе эволюции ))))))))))))

????
#22

Девочки, сразу видно, что вы незамужние дамочки, цепляющиеся за женатый член. У меня знакомая есть, очень хороший человек. Так вот. Добрые люди донесли до нее, что у ее мужа растет дочь от любовницы. Шок, дипрессия, развод. Семьи нет, двое детей без отца. Конечно вам никто не запретит рожать от любимых, но сколько горя вы приносите жёнам, вам не понять. А теперь представте что любимый ваш муж и кто то от него родил. Да и мужики сволочи. Мало ли что таблетки пьет, все равно презерватив надевать надо. Он же потом этот член жене сует. Ладно жена может не знать, но вам то не противно после нее?

Anonymous
#23

Елена ,да она тут уже давно сидит и всех поучает ))) над ней уже полфорума смеется,а ей без разницы , нет самолюбия видимо. А оно ей и не нужно,она же мужняя жена и с ребенком и с работой и с ..чем там еще,булавка, продолжи )

Елена
#24

Булавка+, Вы может и планируете, а он сам того не зная спланирует еще от кого-нибудь, не зарекайтесь

Булавка+
#25

38 ))))))))) зато что не тема, то вагон самолюбия у любовниц рыдающих "он с женооооййййй а любит меняяяя" ))))))))))))))

Anonymous
#26

??? - вы считаете что жены не знают ,когда им изменяют мужья ? Вот я узнала сразу и выгнала его. А причем же здесь та девочка, которая в него влюбилась по уши? Я ее не осуждаю. Во всем виноват бывший муж! И только он.

Anonymous
#27

Елена, главное что бы ребенок был вам нужен. Рожайте, мотеринство-это самое большо счастье для женщины. А наличие мужа это еще не гарантия стабильности. Ваш же мужчина гуляет от жены. Хотели бы Вы так жить? Спокойная мама-счастливый малыш. Всего Вам хорошего.

Булавка+
#28

Давайте оставим моего мужа в покое, когда я захочу поговорить о нем прекрасном я создам тему ))) бедняга видать обикался ужО

Елена
#29

Булавка+, а вам главное, что муж от вас всеравно никуда не денется, а что он, возможно, не только вас трахает... разве это проблема? лишь бы не ушел...

????
#30

41, вы узнали и сразу выгнали. А сколько не знают? Мужики скрывают наличие любовниц, а детей от любовниц тем более

????
#31

41, вы узнали и сразу выгнали. А сколько не знают? Мужики скрывают наличие любовниц, а детей от любовниц тем более

Елена
#32

Я измен не прощаю. Если был раз, то будет снова и снова. И формально полная семья - это не гарантия благополучия. И я не понимаю жен, которые обличают любовниц. Я никогда за мужиками не бегала - только он за мной и всегда долго добивались

Булавка+
#33

Елена. Вы не можете даже аргументировать свои посты "лишь бы выкрикнуть сам дурак" )) Я вроде стараюсь приводить более веские доводы, подтверждающие мои слова, что вы в данном случае поступаете не совмем правильно по отношению к другим людям. Где конструктивный диалог? Пожалуйста не подтверждайте "все бабы дуры")

????
#34

41, я бы например тоже не стала бы жить с мужем, у которой есть любовница, тем более терпеть детей на стороне. Это даже не ребенок от первого брака, это измена с последствиями. Только я этого даже представить боюсь. Что не говори, а мужчина не один виноват в измене, цука не захочет, кобель не вскочет. Любовницы очень даже рушат чужие семьи, хотя бы своей беременностью

Булавка+
#35

50 Блин, потрясающие выводы!!!! ))) Сами придумали, али кто подсобил? ))))))))

Булавка+
#36

Если предположить гипотетически что мой муж пошел на измену или же на измену "с последствиями" в этом случае я винила бы только себя, потому как изначально выбрала себе в мужья такого м*дака, не разглядела, не учла, потому что в жизни ничего не бывает просто из ниоткуда и совершенно случайно перед этим всегда следует череда событий, ошибок, ситуаций, откровенных звоночков которые мы по своему раздолбайству игнорируем. По прошествию лет я могу сказать пока что не ошиблась в своем выборе. И мой муж тоже.

Булавка+
#37

Давайте откинем лирику и прочие свои жизненные примеры и условности и посмотрим на ситуацию реально. Задачка. Дано. Мужчина+жена+ребенок+любовница. Требуется узнать, насколько изменится жизнь каждого слогаемого при появлении еще одного составляющего (т.е. ребенка любовницы).

Anonymous
#38

Еще хочу сказать ,что после измен мужчин жизнь не заканчивается ) И если Вы , Елена ,решили родить ребенка ,то я Вас полностью поддерживаю!

Булавка+
#39

Кто ищет тот обычно находит. Кто не ищет, тот сидит и сопли жует. Не оправдание. Каждому по труду как говорится.

Anonymous
#40

Булавка, вы своим мужем как флагом размахиваете. Ну живете вы счастливой жизнью, все у вас есть. Скажите зачем вы в такие темы лезите? У нас у всех жизни разные и обстоятельства разные. Мы не встретили мужчину своей мечты, вернее встретили но он не свободен и что? Разве мы не имеем право на счатье? Думаю вполне имеем. И не вас решать или судить кому и от кого рожать. Вот доживете со своим мужем до золотой свадьбы и хоть рекламу по телику пускайте - мне не изменял муж. У нас другая ситуация поймите это.
Елена не слушайте никого, так приятно дите от любимого мужчины носить, рожать, грудью кормить. Смотреть на него и вспоминать того, с кем рядом жить не получилось. Все получится!

Anonymous
#41

Дама , барышня выдает желаемое за действительное,впрочем как и всегда. Она замужем за прынцом , а сама днями и ночами в инете. ) Вот это счастье! )))

Булавка+
#42

Так поздно ужО )) Со школьной, институтской скамьи надо было выбирать. А вот ведь облом-с, всем олигархов да банкиров подавай с конями белыми )) Я например училась в тех. вузе, пришли все холостые к 5-му курсу все женаты-замужем. Насколько мне известно до сих пор все живут припеваюче детей растят

Булавка+
#43

68. не досуг мне как-то ночами, есть более приятные вещи, тем более вряд ли при наличии ребенка на форуме разбалуешь. Чего собственно и вам желаю. Ядом не подавитесь от зависти

и я такая
#44

роДила

Булавка+
#45

не буду я вам приводить страшные примеры вот таких споропалительных решений, жизнь всему научит. Очень редко на моей практике встречались действительно счастливые матери-одиночки.

Anonymous
#46

Завидовать Вам ? )))) Да уж ,мечта всей жизни провести у монитора на форуме , где каждая собака тебя знает и поучать-поучать-поучать..) Действительно,есть чему завидовать ))))))))))))

Anonymous
#47

о! похвала из Ваших уст стоит дорогого ))))))))))))

Дама
#48

68 - у меня такое чувство, что Булавка+ никак не могла замуж выйти, а потом все же кого-то окрутила, а теперь всему миру рассказать хочется, что она ЗАМУЖНЯЯ!!!

и я такая
#49

автор, если точно знаете, что сможете поднять ребенка одна, - рожайте

Булавка+
#50

открою вам страшную тайну замуж я вышла раааано, и муж у меня не мог два раза быть женат, тоже молоденький был ))))