Гость
Статьи
Как определить …

Как определить беременность до задержки?

Мамочки и будущие мамочки, расскажите кто что знает про это, у кого как было? До месячных еще неделя, но хочется скорее узнать

ля-ля-ля
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кровь на ХГЧ сдать

#2

Зачем?

Ирина
#3
ля-ля-ля

Мамочки и будущие мамочки, расскажите кто что знает про это, у кого как было? До месячных еще неделя, но хочется скорее узнать

кровь на хгч, по анализу уже будет все понятно

Гость
#4
ля-ля-ля

Мамочки и будущие мамочки, расскажите кто что знает про это, у кого как было? До месячных еще неделя, но хочется скорее узнать

Никак не определите.

#6
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

НАРОДНЫЙ СПОСОБ :

1 ложитесь на ровную поверхность и пальцем нажимаете в пупок если нет пульсации значит беременность

2 ложитесь на живот и ладошку прижимаете к животу. при беременности нет пульсации) у меня так подруга всегда проверяет и мама. Но я не знаю на счёт сроков. они та проверяют когда уже задержка))))

Ну я сейчас так проверила, нет пульсации, я что, беременная? Нет!

Гость
#7

мне обычный тест из аптеки (Фраутест) за 5 дней до предполагаемой даты менструации уже показал 2 полоски.

#9
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

НахальнаяОсобаЭйФоРиЯЯЯЯЯНАРО​ДНЫЙ СПОСОБ :

1 ложитесь на ровную поверхность и пальцем нажимаете в пупок если нет пульсации значит беременность

2 ложитесь на живот и ладошку прижимаете к животу. при беременности нет пульсации) у меня так подруга всегда проверяет и мама. Но я не знаю на счёт сроков. они та проверяют когда уже задержка))))Ну я сейчас так проверила, нет пульсации, я что, беременная? Нет!Не знаю,теперь делайте тест. Потом отпишетесь помогает этот метод или нет.

Девушка, я 100% не беременная ))

Гость
#10
НахальнаяОсоба

ЭйФоРиЯЯЯЯЯНАРОДНЫЙ СПОСОБ :

1 ложитесь на ровную поверхность и пальцем нажимаете в пупок если нет пульсации значит беременность

2 ложитесь на живот и ладошку прижимаете к животу. при беременности нет пульсации) у меня так подруга всегда проверяет и мама. Но я не знаю на счёт сроков. они та проверяют когда уже задержка))))Ну я сейчас так проверила, нет пульсации, я что, беременная? Нет!

Я тоже проверила )))))))))) Пульсации нет. И тоже не беременна точно! )))

гость
#11

девочки,а у меня 2дня осталось до М.. чувствую,что матка увеличенна.да и старались весь месяц не покладая ни рук ни х.е.р.а))) в последнюю неделю сама не своя,тесты делала,но давно и не с утра..была одна полоска..сейчас понимаю,что нет смысла тесты переводить,один х.ре.н ничего до задержки не покажет,как на зло..какой вот самый точный наглядный признак можно найти?

#12
гость

девочки,а у меня 2дня осталось до М.. чувствую,что матка увеличенна.да и старались весь месяц не покладая ни рук ни х.е.р.а))) в последнюю неделю сама не своя,тесты делала,но давно и не с утра..была одна полоска..сейчас понимаю,что нет смысла тесты переводить,один х.ре.н ничего до задержки не покажет,как на зло..какой вот самый точный наглядный признак можно найти?

Как ты чувствуешь, что матка у тебя увеличена?

#13

Как это вообще возможно почувствовать? )

гость
#14
НахальнаяОсоба

Как ты чувствуешь, что матка у тебя увеличена?

как на осмотре у гинеколога,расслабляешься и щупаешь в районе матки..если увеличена и твердовата,значит беременна..у меня так в первую б.было.. но это надо знать,какая она в обычном состоянии

#15
гость

как на осмотре у гинеколога,расслабляешься и щупаешь в районе матки..если увеличена и твердовата,значит беременна..у меня так в первую б.было.. но это надо знать,какая она в обычном состоянии

Не верю! (с)

Гость
#16
гость

как на осмотре у гинеколога,расслабляешься и щупаешь в районе матки..если увеличена и твердовата,значит беременна..у меня так в первую б.было.. но это надо знать,какая она в обычном состоянии

Гинекологи на ранних сроках вообще-то одну руку на живот кладут, а вторую во влагалище засовывают, так и щупают. Вы, пардон, так же?

И до в первые недели даже они (гинекологи) ставят беременность под вопросом.

Именно увеличиваться матка начинает далеко не сразу (почитайте хотя бы хоть что-нибудь про то, как происходит оплодотворение).

А то, что вы там у себя нащупываете может быть вздутием кишечника или полным мочевым пузырем )))))

гость
#17
Гость

Гинекологи на ранних сроках вообще-то одну руку на живот кладут, а вторую во влагалище засовывают, так и щупают. Вы, пардон, так же?

И до в первые недели даже они (гинекологи) ставят беременность под вопросом.

Именно увеличиваться матка начинает далеко не сразу (почитайте хотя бы хоть что-нибудь про то, как происходит оплодотворение).

А то, что вы там у себя нащупываете может быть вздутием кишечника или полным мочевым пузырем )))))

ну так я и говорю,знать надо все эти особенности свои,и полный мочевой пузырь и его неприятные ощущения при нажатии,можно отлечить,если мозг в наличии имеется)

Гость
#18
гость

ГостьГинекологи на ранних сроках вообще-то одну руку на живот кладут, а вторую во влагалище засовывают, так и щупают. Вы, пардон, так же?

И до в первые недели даже они (гинекологи) ставят беременность под вопросом.

Именно увеличиваться матка начинает далеко не сразу (почитайте хотя бы хоть что-нибудь про то, как происходит оплодотворение).

А то, что вы там у себя нащупываете может быть вздутием кишечника или полным мочевым пузырем )))))ну так я и говорю,знать надо все эти особенности свои,и полный мочевой пузырь и его неприятные ощущения при нажатии,можно отлечить,если мозг в наличии имеется)

Ну у меня вроде как и мозг на месте, и двое детей имеются... и нормальное знание русского языка кстати.

А вот пульсации не имеется в животе. Пичалька ((( Вы мне советуете срочно за тестом теперь сбегать?

гость
#19
Гость

гостьГостьГинекологи на ранних сроках вообще-то одну руку на живот кладут, а вторую во влагалище засовывают, так и щупают. Вы, пардон, так же?

И до в первые недели даже они (гинекологи) ставят беременность под вопросом.

Именно увеличиваться матка начинает далеко не сразу (почитайте хотя бы хоть что-нибудь про то, как происходит оплодотворение).

А то, что вы там у себя нащупываете может быть вздутием кишечника или полным мочевым пузырем )))))ну так я и говорю,знать надо все эти особенности свои,и полный мочевой пузырь и его неприятные ощущения при нажатии,можно отлечить,если мозг в наличии имеется)Ну у меня вроде как и мозг на месте, и двое детей имеются... и нормальное знание русского языка кстати.

А вот пульсации не имеется в животе. Пичалька ((( Вы мне советуете срочно за тестом теперь сбегать?

про пульсацию это бред полнейший и писала это не я,если вы не заметили!у меня при первой беременности прекрасно пульсация ощущалась!особенно до 8недель!

гость
#20

да и сейчас есть пульсация!а кто ее не ощущает,может просто жирком заплыл и под ним там ничего не ощутишь!

Гость
#21

У меня за десять дней до месячных имплантационное кровотечение было 3-4 дня... я тогда уже догадывалась о возможной беременности

Гость
#22
гость

ГостьгостьГостьГинекологи на ранних сроках вообще-то одну руку на живот кладут, а вторую во влагалище засовывают, так и щупают. Вы, пардон, так же?

И до в первые недели даже они (гинекологи) ставят беременность под вопросом.

Именно увеличиваться матка начинает далеко не сразу (почитайте хотя бы хоть что-нибудь про то, как происходит оплодотворение).

А то, что вы там у себя нащупываете может быть вздутием кишечника или полным мочевым пузырем )))))ну так я и говорю,знать надо все эти особенности свои,и полный мочевой пузырь и его неприятные ощущения при нажатии,можно отлечить,если мозг в наличии имеется)Ну у меня вроде как и мозг на месте, и двое детей имеются... и нормальное знание русского языка кстати.

А вот пульсации не имеется в животе. Пичалька ((( Вы мне советуете срочно за тестом теперь сбегать?про пульсацию это бред полнейший и писала это не я,если вы не заметили!у меня при первой беременности прекрасно пульсация ощущалась!особенно до 8недель!

Ну да, вы написали более интересный метод ))) Самопальпация!

Жирком, увы, не обзавелась, как-то недосуг все (((

При самом астеническом телосложении на ранних сроках (и уж тем более до задержки!) увеличение матки самой прощупать нельзя! А если что-то такое нащупывается - прямая дорога к врачу, может у вас там миома размером с кулак?

гость
#23
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

НАРОДНЫЙ СПОСОБ :

1 ложитесь на ровную поверхность и пальцем нажимаете в пупок если нет пульсации значит беременность

2 ложитесь на живот и ладошку прижимаете к животу. при беременности нет пульсации) у меня так подруга всегда проверяет и мама. Но я не знаю на счёт сроков. они та проверяют когда уже задержка))))

Все кто прочитал, 100% проверяли на себе.

Гость
#24
гость

ЭйФоРиЯЯЯЯЯНАРОДНЫЙ СПОСОБ :

1 ложитесь на ровную поверхность и пальцем нажимаете в пупок если нет пульсации значит беременность

2 ложитесь на живот и ладошку прижимаете к животу. при беременности нет пульсации) у меня так подруга всегда проверяет и мама. Но я не знаю на счёт сроков. они та проверяют когда уже задержка))))

Все кто прочитал, 100% проверяли на себе.

Вы тоже из этих, то бишь из наших, кто на ровные поверхности завалился и конечностями телеса ощупывал? ))))))))))))))))

Гость
#25
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

НАРОДНЫЙ СПОСОБ :

1 ложитесь на ровную поверхность и пальцем нажимаете в пупок если нет пульсации значит беременность

2 ложитесь на живот и ладошку прижимаете к животу. при беременности нет пульсации) у меня так подруга всегда проверяет и мама. Но я не знаю на счёт сроков. они та проверяют когда уже задержка))))

И я проверила, но я- то точно не беременная, хотя пульсации нет в обоих соучаях,

Гость
#26

У меня мезрли, синели и зудели соски еще до задержки, и это летом! При первой беременности, я думала уде, что купалась и накупала себе мастит, т к боль не такая, когла обычно грудь набухает перед мес,

Гость
#27

Еще у меня через неделю или меньше или после полового акта в момент импоантации резко подскочила температура до 39 , в последний раз у меня была темпетарура в 12 лет, дело было летом, я не болела, за день прошло, выпила пакетик терафлю, потом выяснилась правда:)

гость
#28

:(

ВОТ если Хгч до подтверждённой овуляции был 2, а через декаду стал 56, ВТРОЕ выше обычного прогестерон, в анализе крови простом на 1% больше эозинофилов, гематокрит больше или меньше на 3%, железо ухнуло с 12,9 до 6,4, матка мягкая безболезненная и тактильно увеличивается и мягче чем в тот же по счёту день после предыдущей овуляции, перестали давать о себе знать пара хронических инфекций, слегка размягчились зубы - ещё можно предположить, что это Б.

и то это может оказаться связано со спайкой или лимфаденитом, сдавливающим пути венозного оттока от матки, и она, матка, просто полнокровна.

8-)

Марина
#29

Девочки , помогите и мне !

13 октября был последний ППА , сразу на следующий день заболела грудь , набухла и появились вены .. на 10ый день после ППА пошла сдавать кровь на хгч , анализы отрицательные . 25 о ктября начались месячные в срок , но они какие-то ооочень скудные и какого-то светло - розового цвета . возможно ли что это Б ?

Катя
#30

Болит живот,соски болят,и желудок это может быть к беремености?

юля
#31

Твердый живот.твердая грудь. Надеюсь не беременна

Гость
#32
юля

Твердый живот.твердая грудь. Надеюсь не беременна

если твердая грудь и она набухает это может быть признаком беременности

Кристина
#33

Всем привет.девочки помогите понять беременна или нет.до месячных пять дней.стала чувствительной грудь,на днях как будто простыла насморк и начинало горло болеть но всё это уже прошло лёгкое недомогание было,иногда побаливает низ живота.можно ли это назвать признаками беременности?очень хочу чтобы это были признаки

алена
#34

Я не знаю что со мной , но когда я поем меня тошнит очень сильно , порой болит низ живота,тест отридцательный, задержка уже как два дня (((быстро утомляюсь и резкий перепад настроения. Это признаки беременности или еще чего то ?!

саша
#35

капните в емкость с мочей каплю йода. если йод останется на верху - вы беременны. если растворится, то нет.

Гость
#36
алена

Я не знаю что со мной , но когда я поем меня тошнит очень сильно , порой болит низ живота,тест отридцательный, задержка уже как два дня (((быстро утомляюсь и резкий перепад настроения. Это признаки беременности или еще чего то ?!

Гость
#37
Гость

НахальнаяОсобаЭйФоРиЯЯЯЯЯНАРОДНЫЙ СПОСОБ :
1 ложитесь на ровную поверхность и пальцем нажимаете в пупок если нет пульсации значит беременность
2 ложитесь на живот и ладошку прижимаете к животу. при беременности нет пульсации) у меня так подруга всегда проверяет и мама. Но я не знаю на счёт сроков. они та проверяют когда уже задержка))))Ну я сейчас так проверила, нет пульсации, я что, беременная? Нет!
Я тоже проверила )))))))))) Пульсации нет. И тоже не беременна точно! )))

может наоборот

Гость
#38
НахальнаяОсоба

ЭйФоРиЯЯЯЯЯНАРОДНЫЙ СПОСОБ :
1 ложитесь на ровную поверхность и пальцем нажимаете в пупок если нет пульсации значит беременность
2 ложитесь на живот и ладошку прижимаете к животу. при беременности нет пульсации) у меня так подруга всегда проверяет и мама. Но я не знаю на счёт сроков. они та проверяют когда уже задержка))))
Ну я сейчас так проверила, нет пульсации, я что, беременная? Нет!

Гость
#39

Я вам больше скажу, если пульсация в районе пупка отсутствует, то єто может стать причиной того, что девушка НЕ может забеременеть(((

Гость
#40

мне кажется что правда,наоборот должна быть пульсация!

Татка13
#41

Всем привет! Девочки, у меня болят соски когда дотрагиваешься, неделю сильно тянуло низ живота, сейчас только поболивает, побаливает и грудь и соски увеличились, но перед всем этим были скудные малозначительные кровянистые выделения в течение 2х дней, думала месячные начались, а нет. Тест делала после этих выделений был отриц, задержка 2 дня, может ли это быть беременностью? Заранее, спасибо =)

оксана
#42

Девочки не смешите,пульсация при беременности наоборот должна быть и давят не на пупок,а 4 пальца ниже пупка.Наши предки говорили что это сердцебиение ребенка.Хотя конечно это не так это сосуд.А на счёт йода то да это тоже способ наших бабушек.Ещё берешь бумагу макаешь в мочу и капаешь йодом если фиолетовый цвет то беременна,а если синий то нет.Хотя как по мне то это не правда.Знаю еще способ кипячения мочи.Кипяиишь в железной посуде,потом перелеваешь в стеклянную и смотришь если есть осадок как хлопья то беременна.Это связанно с повышением белка во время беременности который при кипячении сворачиваеться.

Гость
#43

Помогите пожалуста,вот если за 10-12 дней к менструацыи в меня ... Какая вероятность того,что я беременная?

Гость
#44
Гость

Помогите пожалуста,вот если за 10-12 дней к менструацыи в меня ... Какая вероятность того,что я беременная?

Очень большая)

Таня
#45

Привет, девочки у мня задержка 7дней, раньше такого небыли, заехала 2теста отрицательно. Может еще подождать?

Валентина
#46
оксана

Девочки не смешите,пульсация при беременности наоборот должна быть и давят не на пупок,а 4 пальца ниже пупка.Наши предки говорили что это сердцебиение ребенка.Хотя конечно это не так это сосуд.А на счёт йода то да это тоже способ наших бабушек.Ещё берешь бумагу макаешь в мочу и капаешь йодом если фиолетовый цвет то беременна,а если синий то нет.Хотя как по мне то это не правда.Знаю еще способ кипячения мочи.Кипяиишь в железной посуде,потом перелеваешь в стеклянную и смотришь если есть осадок как хлопья то беременна.Это связанно с повышением белка во время беременности который при кипячении сворачиваеться.

Да вас послушать, одни врачи целители, йод остается коричневым, пульсация есть только возле пупка, и каков ваш диагноз???

светик
#47

привет девочки может вы подскажите мне .у меня месячные пошли раньше аж на неделю а шли всего один день грудь набухла к гинекологу сегодня ходила а он ни чего не на смотрел и улыбаясь спросил а если беременность есть рожать буду но анализов не назначил вот как думать и ижога есть

В ожидании чуда
#48

До кд еще неделя, появились признаки беременности, на запахи реагирую, тошнота бывает, но рвоты нет, особенно плаксивой стала, раньше такого не было. Сделала с утра тест, и появилась вторая очень бледная, практически не заметная полосочка минут через 10-15... Раньше я не сталкивалась с этим..до использования теста я его рассматривала, он был чист... Но полосочка одна прям жирная красно-бордовая, а другая прям прозрачная, но она есть!!! Если у кого такая же ситуация была, отпишитесь... Просто не терпится очень узнать....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
В ожидании чуда

До кд еще неделя, появились признаки беременности, на запахи реагирую, тошнота бывает, но рвоты нет, особенно плаксивой стала, раньше такого не было. Сделала с утра тест, и появилась вторая очень бледная, практически не заметная полосочка минут через 10-15... Раньше я не сталкивалась с этим..до использования теста я его рассматривала, он был чист... Но полосочка одна прям жирная красно-бордовая, а другая прям прозрачная, но она есть!!! Если у кого такая же ситуация была, отпишитесь... Просто не терпится очень узнать....

у меня была еле видна вторая полоска при 2 беременностях.

Гость
#50
В ожидании чуда

До кд еще неделя, появились признаки беременности, на запахи реагирую, тошнота бывает, но рвоты нет, особенно плаксивой стала, раньше такого не было. Сделала с утра тест, и появилась вторая очень бледная, практически не заметная полосочка минут через 10-15... Раньше я не сталкивалась с этим..до использования теста я его рассматривала, он был чист... Но полосочка одна прям жирная красно-бордовая, а другая прям прозрачная, но она есть!!! Если у кого такая же ситуация была, отпишитесь... Просто не терпится очень узнать....

Делайте тесты каждый день, вторая полоска будет все ярче. Я слышала, что даже слабая полоска говорит о беременности)) у меня сначала тоже полоска была еле видна, а потом все ярче..