Гость
Статьи
Femitest можно ли …

Femitest можно ли делать днем?

здравствуйте,сегодня купила фемитест струйный,на упаковке написано"в любое время суток",я сделала,а потом только прочитала на вкладыше,что нужно делать на утреннюю мочу...скажите,кто-нибудь делал этот тест не на утреннюю мочу?ППа был в прошлом цикле и после него уже были месячные,но ведь,говорят,щас месячные совсем не повод не быть беременной)то есть срок выходит уже недель 5 если он есть....тест у меня отрицательный вышел.верить ему?иначе зачем на упаковке написано"в любое время суток"поделитесь опытом,если такими тестами кто пользовался

марина
9 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1
марина

но ведь,говорят,щас месячные совсем не повод не быть беременной)

дааа, щас чего только не говорят... еще говорят таким как вы голову лечить надо, после задержки тест реально показывает в любое время суток

Гость
#2

5 недель АКУШЕРСКИХ вы предполагаете, или от зачатия предположительного считаете? Если от зачатия (а в этом случае акушерских было бы около 7), то тест должен был показать в любое время суток.

марина
#3

ну зачем вы сразу агрессивно так?)я же не спрашиваю,как многие,беременна я или нет,я интересуюсь по поводу достоверности теста...а с вашим настроем лучше вообще на форымы не заходить)

и если у вас есть багаж знаний на эту тему...месячных при беременности всеже нет?развейте миф)

Гость
#4

"месячные" при беременности обычно короче и менее обильны, чем обычные. И это не такое уж повсеместно распространенное явление

марина
#5

спасибо,учту)а то все заладили на форумах-у моей бааабушки,у моей мааамы...и обильные и болезненные....

Гость
#6
марина

спасибо,учту)а то все заладили на форумах-у моей бааабушки,у моей мааамы...и обильные и болезненные....

да не за что :) У меня были, 2 дня всего, я правда не сразу чухнулась, что что-то не так (потому что спираль стояла). Оказалось, беременна...

Светланка
#7
марина

ну зачем вы сразу агрессивно так?)я же не спрашиваю,как многие,беременна я или нет,я интересуюсь по поводу достоверности теста...а с вашим настроем лучше вообще на форымы не заходить)

и если у вас есть багаж знаний на эту тему...месячных при беременности всеже нет?развейте миф)

нет, это опасное состояние-маточное кровотечение. а месячных не бывает во время беременности, так с ними выходит неоплодотворенная яйцеклетка и ненужный толстый слой эндометрия. а так как беременность произошла, т е яйцеклетка оплодотворена и эндометрий нужен для прекрепления зародыша. если начинается кровотечение(а не месячные)-значит плод не сможет закрепится и произойдет выкидыш. если во время не помочь.

Гость
#8

Я таких тестов штук 5 и не на утреннюю мочу делала, все положительные были, и месячные тоже шли, оказалась беременна. Если беременна и как говорите 5 недель, то тест должен был дать положительный результат независимо от того утром сделали или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#9

Расскажите про месячные)они обильные при б и болезненные?и как дглго шли?сколько циклов?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: