Гость
Статьи
Незащищенный ПА

Незащищенный ПА

Был незащищенный ПА . Сейчас ноет живот , грудь сама по себе не болит , только когда нажимаешь , задержка месячных несколько дней , 2 теста отрицательных,других признаков беременности нет. Думала ,что это возможно из-за стресса.Это беременность?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в любом случае к врачу

Гость
#2

у меня было такое же, 5 дней задержки и все тесты отрицательные, читала в интернете что такое может быть из за стресса, а мы кокрас на днях поссорились сильно с МЧ, но естественно больше думается в то, что ты беременная и тесты врут)) на форуме прочитала что одна женщина была в такой же ситуации и пошла к врачу, врач ей сказал что задержка до 7-10 дней это ерунда. В общем у меня на 7 дней переживаний пошли месячные) скорее всего это было из-за стресса) так что не переживайте)

Гость
#3

Автор, у меня было единственный раз. Всю жизнь цикл как часы. Была на нервяке хотя все тесты отрицательные. Дела начались ровно на 10й день задержки. Перед все этим пережила сильнеший стресс.

Оливка
#4

да обычные симптомы перед месячными , скоро придут, раз тесты отрицательные, чего тогда и переживать то?

Гость
#5
Гость

кокрас

занавес

Джульетта
#6

тесты не врут, узбагойся))))))

Гость
#7

у знакомой тесты до 3 месяца беременности были отрицательными потом родила.
кровь на хгч сдайте и всё!

Автор
#8

первый раз такой нереальный секс на торговой точке) Мне крышу снесло)))

Лапулечко
#9

В 1ю бер-ть полож.тест показал в 4 нед задержки

Дарья
#10

Задержка может быть из-за стресса. Автор, а вы вообще рожать будите если вдруг беременность??? Всем советую предохраняться, когда сносит крышу от нереального секса и нет под рукой презерватива, желательно выпить эскапел в течении 72 час, тогда не будет ни страха , ни задержки, ни беременности...

Клара
#11

Дарья, а что это за препарат такой? Я впервые о нем слышу, наверно новый контрацептив, да? А что входит его состав ?

Дарья
#12

Это новый препарат, который известен во всем мире. В состав эскапела входит левоноргестрел, который способствует увеличению вязкости цервикальной слизи, что замедляет действие сперматозоидов. И поэтому беременность не наступает.

Клара
#13

Ну 100 % гарантию не дает ни одно лекарство. Если все же наступит беременность после этого препарата, что делать тогда? Наверно придется делать аборт, ведь действующее вещество может плохо повлиять на плод...

Дарья
#14

Клара, делать аборт не надо после эскапела. Врач сказала, что этот препарат не влияет на развитие ребеночка. Поэтому можно спокойно вынашивать беременность. Учитывая безопасность этого лекарства в большинстве стран мира он является безрецептурным.

Клавдия
#15

А подросткам можно его пить? У меня дочка подрастает 16 лет, встречается с парнем, так боюсь за нее чтоб глупостей не наделала, сами понимаете в таком возрасте, что у них в голове одному богу известно. Вдруг если что то случится, чтоб я знала как действовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#16

Да, действительно молодежь нам иногда подбрасывает сюрпризы.. Девушкам подросткам можно пить эскапел, так как он мягко действует на гормональный фон.Главное успеть вовремя выпить эту таблетку, тогда шансов не забеременеть будет больше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: