Гость
Статьи
незащищенный па

незащищенный па

Месячные были 29 октября,цикл примерно 28 дней,незащищенные па были с 17-21 ноября с мужем и в березку вставала,сейчас температура и слабость,не могу объяснить но безумно приятно гладить живот.. сегодня 24 число,могу ли я быть беременна???

бум бум
5 ответов
Последний — Перейти
#1

И я в березке была)))хахах)))у меня задержка была на четыре дня,и жуткая диарея думала отравление,оказалось карапуз)

Бармаглот
#2

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватили

#3
Бармаглот

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватили

Вот не могу понять,почем тут все пишут ,что болячки все потхватывают?!почему сразу болячки?!у женщины выделения вполне нормальное явление,и все зависит от Ее цикла,и как организм на овуляцию восприимчив....люди сразу в антибиотики кидаются!и как можно подхватить от мужа то?!

annasuhina
#4

это рак мозга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Новый признак нам в копилку: приятно гладить живот. Понятно.

А тест-то что показывает?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: