Гость
Статьи
Стоит ли рожать от …

Стоит ли рожать от нелюбимого человека.

5 лет встречалась с парнем очень сильно его любила, расставались - мирились, постоянно ругались. Я очень хотела от него детей. Я даже готова была бы воспитывать как мать одиночка и взять все проблемы на себя. Но в один прекрасный момент я устала от того что он не предпринимает шагов для серьезной жизни (детей свадьбы и прочее) и решила что пора расставаться навсегда. Переехала в другой город. Нашла хорошую работу с перспективами.Начала встречаться с парнем которого знаю давно, он мне не нравился никогда, а тут стал симпатичен, чтобы уйти от своих отношений как думала чтобы отвлечься. Бывший постоянно звонил, приезжал, хотел помириться, но я назад не сдавала. Потом задержка 2 полоски, по узи 9 недель уже. Абортов не было, решили оставлять ребенка, но я прям не могу, всей душой не хочу ребенка от не любимого человека. Тем более человек не для жизни абсолютно не приспособленный, не самостоятельный. Родителей нет помогать будет не кому. На него не понадеяться. И карьеру Теперь не построить. Не знаю что делать и грех на душу брать тоже не могу, совесть мучает. И чувства к бывшему остались. А если он узнает от кого и вовсе будет надо мною хохотать. Девочки в голове каша, расскажите как у вас было? Кто делал аборты? А кто оставил малыша?

Esenia
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Esenia

5 лет встречалась с парнем очень сильно его любила, расставались - мирились, постоянно ругались. Я очень хотела от него детей. Я даже готова была бы воспитывать как мать одиночка и взять все проблемы на себя. Но в один прекрасный момент я устала от того что он не предпринимает шагов для серьезной жизни (детей свадьбы и прочее) и решила что пора расставаться навсегда. Переехала в другой город. Нашла хорошую работу с перспективами.Начала встречаться с парнем которого знаю давно, он мне не нравился никогда, а тут стал симпатичен, чтобы уйти от своих отношений как думала чтобы отвлечься. Бывший постоянно звонил, приезжал, хотел помириться, но я назад не сдавала. Потом задержка 2 полоски, по узи 9 недель уже. Абортов не было, решили оставлять ребенка, но я прям не могу, всей душой не хочу ребенка от не любимого человека. Тем более человек не для жизни абсолютно не приспособленный, не самостоятельный. Родителей нет помогать будет не кому. На него не понадеяться. И карьеру Теперь не построить. Не знаю что делать и грех на душу брать тоже не могу, совесть мучает. И чувства к бывшему остались. А если он узнает от кого и вовсе будет надо мною хохотать. Девочки в голове каша, расскажите как у вас было? Кто делал аборты? А кто оставил малыша?

я аборты делала, потому что к детям еще не готова))) для нас с мужем это и в 50 лет будет все "рано", ну это лишний геморой... а уж от нелюбимого и подавно бы не родила, вообще я детей не люблю, ибо сама эгоистка и потому не хочу любимого мужа делить со спиногрызом.

#2

раз он такой кривой и косой, надо было ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ! какого хрена ребёнок должен быть разменной монетой??

annasuhina
#3

а предохраняться в твоей деревне учили? теперь пожинай плоды

#4

Обязательно сделайте аборт и стерилизацию. Таким как вы не стоит плодиться, в мире итак полно идиотов.

Гость
#5

Ну и что, что грех. Вы забили себе голову религиозной ерундой. Я знаю девушку, которая сделала 7 абортов и еще много чего другого сделала нехорошего - и все у нее в шоколаде.

#6

Не понимаю, как это - задержка, 2 полоски, 9 недель. 9??? У Вас цикл больше 60 дней?

Гость
#7
Гость

я аборты делала, потому что к детям еще не готова))) для нас с мужем это и в 50 лет будет все "рано", ну это лишний геморой... а уж от нелюбимого и подавно бы не родила, вообще я детей не люблю, ибо сама эгоистка и потому не хочу любимого мужа делить со спиногрызом.

а смешного в этом че? В твоем психическом заболевании? Ну тогда да, смешно, детей не хочет, предохраняться не хочет, ржет над рисками для своего же здоровья.

Гость
#8
Гость

Ну и что, что грех. Вы забили себе голову религиозной ерундой. Я знаю девушку, которая сделала 7 абортов и еще много чего другого сделала нехорошего - и все у нее в шоколаде.

Тут дело не в нехорошести, а в отсутствии мозгов.

Esenia
#9

Какие все добрые и адекватные. Прям девственницы не порочные. А я без мозгов. спасибо за ваши оценки моего ума, не у всех все так прекрасно как у вас в жизни. И я совет попросила не для того, чтобы прочитать вашу озлобленность на мир и людей в целом.

Гость
#11

Автор, не надо делать несчастными сразу столько людей, лучше аборт сделайте.

Гость
#12
Гость

Ну и что, что грех. Вы забили себе голову религиозной ерундой. Я знаю девушку, которая сделала 7 абортов и еще много чего другого сделала нехорошего - и все у нее в шоколаде.

Согласна!
Дети должны быть желанными.

Мила
#13

Если оставишь ребёнка, хорошо не будет никому (ни тебе, ни твоему ребёнку, ни твоим этим странным мужчинам). Ничего плохого в аборте нет, когда ребёнок нежеланный

гость
#14

Оставить ребенка конечно. Он не в чем не виноват и он уже имеет право на жизнь.

Ирина
#15

автор, ну какая любовь может быть к человеку, который за 5 лет не захотела на вас жениться и семью с вами завести? Вы в своем уме? Это не любовь, а болезнь. искореняйте ее. А ребенок не причем. если бы не хотели портить жизнь никому предохранялись бы.

schastlivaya.olya9@mail.ru
#16
Esenia

5 лет встречалась с парнем очень сильно его любила, расставались - мирились, постоянно ругались. Я очень хотела от него детей. Я даже готова была бы воспитывать как мать одиночка и взять все проблемы на себя. Но в один прекрасный момент я устала от того что он не предпринимает шагов для серьезной жизни (детей свадьбы и прочее) и решила что пора расставаться навсегда. Переехала в другой город. Нашла хорошую работу с перспективами.Начала встречаться с парнем которого знаю давно, он мне не нравился никогда, а тут стал симпатичен, чтобы уйти от своих отношений как думала чтобы отвлечься. Бывший постоянно звонил, приезжал, хотел помириться, но я назад не сдавала. Потом задержка 2 полоски, по узи 9 недель уже. Абортов не было, решили оставлять ребенка, но я прям не могу, всей душой не хочу ребенка от не любимого человека. Тем более человек не для жизни абсолютно не приспособленный, не самостоятельный. Родителей нет помогать будет не кому. На него не понадеяться. И карьеру Теперь не построить. Не знаю что делать и грех на душу брать тоже не могу, совесть мучает. И чувства к бывшему остались. А если он узнает от кого и вовсе будет надо мною хохотать. Девочки в голове каша, расскажите как у вас было? Кто делал аборты? А кто оставил малыша?

Рожай и даже не сомневайся!Дети это цветы жизни!Мужики приходят и уходят,а ребёнок он только твой.Кто знает как жизнь сложится.Вдруг больше не сможешь иметь детей после аборта?Будешь жалеть,но будет поздно.

Гость
#17

Человек совета попросил,открылся. Все как крысы озлобленные,хорьки.как можно вообще такое писать? Я в шоке.

Александр
#17
Мила

Если оставишь ребёнка, хорошо не будет никому (ни тебе, ни твоему ребёнку, ни твоим этим странным мужчинам). Ничего плохого в аборте нет, когда ребёнок нежеланный

Зделает аборт убийцей будет.

Александр
#18
Esenia

5 лет встречалась с парнем очень сильно его любила, расставались - мирились, постоянно ругались. Я очень хотела от него детей. Я даже готова была бы воспитывать как мать одиночка и взять все проблемы на себя. Но в один прекрасный момент я устала от того что он не предпринимает шагов для серьезной жизни (детей свадьбы и прочее) и решила что пора расставаться навсегда. Переехала в другой город. Нашла хорошую работу с перспективами.Начала встречаться с парнем которого знаю давно, он мне не нравился никогда, а тут стал симпатичен, чтобы уйти от своих отношений как думала чтобы отвлечься. Бывший постоянно звонил, приезжал, хотел помириться, но я назад не сдавала. Потом задержка 2 полоски, по узи 9 недель уже. Абортов не было, решили оставлять ребенка, но я прям не могу, всей душой не хочу ребенка от не любимого человека. Тем более человек не для жизни абсолютно не приспособленный, не самостоятельный. Родителей нет помогать будет не кому. На него не понадеяться. И карьеру Теперь не построить. Не знаю что делать и грех на душу брать тоже не могу, совесть мучает. И чувства к бывшему остались. А если он узнает от кого и вовсе будет надо мною хохотать. Девочки в голове каша, расскажите как у вас было? Кто делал аборты? А кто оставил малыша?

Лучше родить чем убить человека. Родишь может оставишь а нет есть добрые люди которые рады взять.
А вообще не мое дело но нужно ноги не раздвигать всем подряд, а выйти замуж а потом и делать эти дела. Тогда и ненадо думать убить или нет.

Гость
#19

В точно такая же история у меня 9 недель. только я 3 года в отношениях таких была не взаимных тоже не хотел семью, а я со со своей любовью пыталась бежать от него так как понимала что не будем вместе, а просто пустая трата времени. Вот и я уехала в другой город и тоже со старым знакомым стала жить нравился думала полюблю, парень хороший семью хочет любовь у него, только я не смогла полюбить, не успела сразу залет. Мне 26 лет у меня группа крови 3 отрицательная нельзя аборт, буду рожать. Я хотела ребенка только жаль что не от любимого. А ты не расстраивайся молодая красивая будет еще мужик, ребенок это не приговор это счастье! Понимаю тяжело сейчас все это принять темболие в положении гормоны бушуют, в голове бывший от этого трясет, сколько я наривелась с нетерпением жду роды в надежде что все наладится. Отдамся полностью ребенку а остольное само придет главное не зацыкливатся, жить дальше).

Гость
#20
Ирина

автор, ну какая любовь может быть к человеку, который за 5 лет не захотела на вас жениться и семью с вами завести? Вы в своем уме? Это не любовь, а болезнь. искореняйте ее. А ребенок не причем. если бы не хотели портить жизнь никому предохранялись бы.

Это и есть любовь, та химия, которая сигналит о совместимости генов! И по хорошему надо было забеременеть о него, а воспитывает пусть тот алень))))

Гость
#21
Александр

Лучше родить чем убить человека. Родишь может оставишь а нет есть добрые люди которые рады взять.
А вообще не мое дело но нужно ноги не раздвигать всем подряд, а выйти замуж а потом и делать эти дела. Тогда и ненадо думать убить или нет.

Обалдели??сравните фарм аборт и отдать на усыевоение.тупейший совет

Рима
#23

Тоже такой ситуации.

Гость
#24
Esenia

Какие все добрые и адекватные. Прям девственницы не порочные. А я без мозгов. спасибо за ваши оценки моего ума, не у всех все так прекрасно как у вас в жизни. И я совет попросила не для того, чтобы прочитать вашу озлобленность на мир и людей в целом.

Сегодня увидела ваше сообщение, а прошло уже 5 лет, как в итоге все обошлось ?

Гость
#25
Гость

Сегодня увидела ваше сообщение, а прошло уже 5 лет, как в итоге все обошлось ?

Читаю форум потому что недавно а это 2022 год и мне не 17, что-то похожее произошло у меня.
После расставания встречалась с парнем, не люблю его не хочу от него детей.
Спали один раз, где-то 2 минуты максимум весь акт, прерванный. Всё. через 3 недели 2 полоски.
Разве могут быть человек настолько неудачлив,(

Гость
#26
Esenia

Какие все добрые и адекватные. Прям девственницы не порочные. А я без мозгов. спасибо за ваши оценки моего ума, не у всех все так прекрасно как у вас в жизни. И я совет попросила не для того, чтобы прочитать вашу озлобленность на мир и людей в целом.

Очень вас понимаю, сама оказалась в позожей ситуации, только бывшему не нужна. Расскажите как у вас сложилось?)))♡

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Александр

Зделает аборт убийцей будет.

А незделает, психику попортит себе, а потом и ребенку. Будет как мегера.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: