Гость
Статьи
Стоит ли рожать от …

Стоит ли рожать от нелюбимого?

Мне 19 лет, студентка , не работаю , встречаемся с парнем полгода. Ему 21, студент ,тоже не работает и не собирается до окончания университета. Я не нравлюсь его маме.Парня не люблю, даже симпатии нет , встречаюсь с ним от скуки . Хотела расстаться, но он настолько влюблен, что я боюсь его реакции на расставании . Вчера узнала, что беременна ( от него), 3 недели . Ему еще ничего не говорила. Я не знаю , что делать . Думаю, что если я рожу от него, то не буду любить ребенка. Не знаю как ему сказать об этом. Девочки помогите. Что мне делать?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ТП.
И разводка соответствует.

Гость
#2

нет, не стОит. Тем более в 19 лет

jojo
#3

что вам делать решать только вам. я знаю женщин, которые устраивали свою личную жизнь с детьми, детей любили несмотря на то, что с их отцами давно разбежались. знаю таких, кому ранние дети мешали и их спихивали на бабушек. знаю мужчин, для которых чужие дети табу, они их никогда не примут. ваша жизнь, думайте как вам жить дальше

Бабка с семками
#4

Впервые в жизни скажу это ужасное слово. Вам на аборт!

Дэли
#5

не стоит

Дэли
#6

медикаментозный аборт сделайте

Гость
#7

ТП

Гость
#8

Точнее, разводка тупой песды.

Гость
#9
Дэли

медикаментозный аборт сделайте

да, это лучше всего, пока срок маленький

Гость
#10

медикаментозный аборт вам подойдет и потом расстаться

креветка
#11

они не работают а аборт денег стоит) да и рожать она собралась...от житуха у людей, учится не надо даже.

#12

Никто не может вам прямо ответить на вопрос. Ибо кто может гарантировать ваше благополучие, уверенность в завтрашнем дне, если мы полностью вас не понимаем, вашего молодого человека, силу его любви и надежность его характера. Вот и исходите из этого, и надейтесь на себя, свой характер, любящего человека, своих родственников. И миллионы женщин были в похожей ситуации. Если есть возможность, поищите в инете специальные форумы и обязательно что-нибудь полезное найдете. Удачи.

Гость
#13
креветка

они не работают а аборт денег стоит) да и рожать она собралась...от житуха у людей, учится не надо даже.

рожать дороже будет, 10-15 тыс., (вряд ли дороже) наскребут как ни будь или кредит возьмут

Сара Барабу
#14

Кто хочет, бросайтетапками. Но в 19 лет рожать без мужа от нелюбимого человека, без высшего/среднего профессионального образования, только со школьным аттестатом, без работы, сваливать ребенка на своих родителей - это не дело. Пока не поздно, идите на медикаментозный аборт. Что вас с этим парнем держит-то, только из-за скуки раздвигать перед ним ноги и даже без презерватива? Ну вы даете!

Гость
#15

15. на своем опыте утверждаете?

Лал
#16

ещё одна разведёнка с прицепом будет

Гость
#17
Гость

15. на своем опыте утверждаете?

Это всего лишь рассуждения здравомыслящего человека, знакомого с азами общей психологии.

КитиКет
#18

Если боитесть" не взлюбить" значит уже его любите и уже испытываете за него беспокойство)))
Ну а вообще кроме любви есть еще какая то основа для его рождения? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: