Гость
Статьи
Стоит ли рожать …

Стоит ли рожать ребёнка

Стоит ли рожать ребёнка если не замужем и нет своего жилья ( живу на съёмном) и нет поддержки со стороны. З/п не большая. Мне 35 лет. Москва.

Оля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

jojo
#2

ты т_у_пая чтоле??? одной темы мало было, недостаточно голосов за и против? теперь каждые два часа будешь заново спрашивать? тебе точно 35, не 15?

Гость
#3

нет, не стоит. И дело не в возрасте или в отсутствии жилплощади - у Вас напрочь отсутствует мозг и это может передаться ребенку.

Гость
#4
jojo

ты т_у_пая чтоле??? одной темы мало было, недостаточно голосов за и против? теперь каждые два часа будешь заново спрашивать? тебе точно 35, не 15?

плюс мильон

Eva
#5

рожай троих!

Гость
#6

А зачем вам ребенок при таких условиях? Чтоб было как у всех?

бла-бла
#7

не стоит,конечно. родить-то родишь,а потом кто с ним сидеть будет,тебе же на работу надо будет выходить.замуж не поздно выйти и тогда рожай

#8

Стоит сначала найти мужчину для отношений.

45_кг_счастья
#9

Может все таки есть откуда ждать помощь?Родители,например. Ребенок дается не зря,так что с выводами спешить не стоит. А то пока мужа найдешь,пока на жилье накопите,то стать мамой можно и не успеть.

Гость
#10

Переезжайте в провинцию, там жилье дешевле, ищите работу, берите с мужем квартиру в ипотеку и рожайте. Если ничего менять не собираетесь, а денег нормальных в Москве не зарабатываете, то не стоит. У моей мамы подруга всю жизнь работала на квартиру в Москве, не до детей было, хотя ее мать имеет 3-хкомнатную квартиру в провинциальном городке. Теперь ей 55, нянчит детей племянницы, своих нет.

#11

Возьми ребенка на опекунство,и денежку те будет гос-во платить и воспитывать будешь...хотя я не знаю,дают тем у кого нет своей жил площади...

Химик
#12

Если беременна, то рожай.

#13
Химик

Если беременна, то рожай.

Она не замужем. С чего она беременна????

Star
#14

А что, совсем нет поддержки со стороны? Ни родственников, ни друзей, ни знакомых? Если совсем не от кого помощи ждать- то подумайте сами- кто вас будет обеспечивать в декрете- на что жить будете? А если всё е есть кто-то из близких людей, на кого можно рассчитывать- то конечно же рожайте!!! Ребёнок-это большое счастье-и вы об этом поступке точно не пожалеете!!!

Гость
#15

Автор, врите интереснее.

Гость
#16
Алексей

Она не замужем. С чего она беременна????

С каких это пор отсутствие законного супруга стало препятствием для беременности?

Гость
#17
Алексей

Она не замужем. С чего она беременна????

Спасибо, поржала.

Luil
#18

если финансово и морально потянете)а не так родила и бегаешь вопишь:паааачему это мне никто не помогает?казлы)

#19
Гость

С каких это пор отсутствие законного супруга стало препятствием для беременности?

Автор утверждает, что вообще некому поддерживать. Ветром что ли задуло беременность?

#20
Гость

Спасибо, поржала.

Рад, что смог доставить положительные эмоции )))

Гость
#21

От духа святого зачала раба божия

Химик
#22
Алексей

Она не замужем. С чего она беременна????

Ты тоже так предохраняешься? Типа "не женюсь на тебе, а то сразу забеременеешь!"

#23
Химик

Ты тоже так предохраняешься? Типа "не женюсь на тебе, а то сразу забеременеешь!"

И что в этом плохого? Дети - это хорошо.

Костя
#24

Стоит, с сырьём могу помочь)

Гость
#25

Вам нужно всё обдумать хорошенько, чтобы не пришлось потом жалеть. В любом случае решение остаётся за вами и ещё никого не слушайте(советчиков много)

Гость
#26

Если беременны-рожайте. Другого шанса может и не быть. А поддержка-найдется. Мир не без добрых людей.

Настя
#27
Плутовка999

Возьми ребенка на опекунство,и денежку те будет гос-во платить и воспитывать будешь...хотя я не знаю,дают тем у кого нет своей жил площади...

со съемным дают опекунство ! т к ребенок официально не ваш, и его жил площадь остается той что и была, т е от его биологич. родителей право наследования или от государства

Пенелопа
#28

совсем все плохо? а работа то хоть есть нормальная?