Гость
Статьи
Подскажите! Задержка и …

Подскажите! Задержка и отриц. тест!

Добрый день! У меня задержка 6 дней (первый раз в жизни, обычно приходят в срок или чуть раньше), тест отрицательный, строго 1 полоска. Была на УЗИ 2 месяца назад - все органы здоровы. Грудь 3 дня назад болела сильно, сейчас перестала. Состояние странное (либо просто самовнушение). Может ли тест ошибаться и показать результат позже? Или все-таки Б нету, и это просто странный сбой?

Крапивка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть и сбой (у меня год назад по 10-14 дней задержки были, при обычно стабильном цикле; обследовалась, все нормально).

А может тест ошибся. Проще переделать завтра с утра.

Гость
#2

за 2 месяца в организме что угодно случиться может

идите проверяйтесь

Гость
#3

тест может до 4 месяца Б. быть отрицательным. Сдайте кровь на хгч и все станет ясно! Не тратьте деньги на тесты, лучше один раз точно узнать.

Гость
#4

У меня никогда в жизни задержек не было, было только, что наоборот месячные раньше начинались. А один раз тоже была задержка 6 или 7 дней.

Я не верила отрицательным тестам, ну не бывает у меня задержек... Но тест не обманул)

Нютка
#5

Думаю, просто странный сбой внутри произошел. Таблетки никакие не пили?

Штучка
#6
Гость

тест может до 4 месяца Б. быть отрицательным. Сдайте кровь на хгч и все станет ясно! Не тратьте деньги на тесты, лучше один раз точно узнать.

Где вы такие тесты берете????? Самый дешевый тест выдает достоверный результат в большинстве случаев.

#7
Гость

Может быть и сбой (у меня год назад по 10-14 дней задержки были, при обычно стабильном цикле; обследовалась, все нормально).

А может тест ошибся. Проще переделать завтра с утра.

У меня тоже 2 раза в год по 10 дней бывают задержки, так что тоже считаю, что рано паниковать еще, ага)

Гость
#8

Как надоели. В тайге живешь? К врачу сходи.

Гость
#9

Здравствуйте девочки)) у меня беда такая...у меня задержка 19дней...тест показывает одну полоску...решила сегодня утром попробовать померить бт 36, 8...за два дня до предполагаемых М сильно тянуло низ живота и поясница побаливала...через неделю все это прошло и начала болеть грудь(но не вся а только с боку) и неприятные ощущения в сосках....два дня где то идут выделения белые как творог...что это может быть???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Как надоели. В тайге живешь? К врачу сходи.

Зачем читаете?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: