Гость
Статьи
Беременность и отриц …

Беременность и отриц тесты

Планирую уже месяцев 8 ааа но всё тщетно ((
Цикл всегда день в день без сбоев..
В этом месяце на 20 день цикла началась коричневая мазня скудная, до месячных осталось дней 10, даже удивились так как всегда во время идут даже по времени.. 2 дня помазало не много и перестало, до этого заметила что начала часто бегать в туалет и повышенный аппетит, ночью бросает в жар…
Сегодня уже 6 день задержки месячных нет, тесты отриц, была на узи сказали желтое тело 19мм в остальном все хорошо. Из симптомов появилась тошнота, часто бегаю в туал, пониженное давление, плаксивость,головокружения.
Может ли быть это беременность при отриц тесте ?
Никогда не бывает задержек уже почти 5 лет цикл регулярный по часам всё

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь попозже сдатите и еще узи сделаете .
Тесты не дают 100% гарантии качества результата .

Гость
#3

Господи, тест стоит 200 руб, ну сделайте еще несколько.
Сходите кровь на хгч сдайте

#4
Гость

Господи, тест стоит 200 руб, ну сделайте еще несколько.
Сходите кровь на хгч сдайте

Я их уже шт 20 сделала

Гость
#5

У меня были тесты отрицательные на беременность. Делала несколько раз. Сыну шесть лет 😁кстати, на узи тоже не увидели . Я думала, что заболела чем-то жутким. Потом врач отправила меня сдать кровь на хгч и сообщила мне радостную весть. А почему тесты не показывали, не знаю даже. Ладно бы один, а то несколько.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Samira’s

Я их уже шт 20 сделала

Ну а в чем тогда вопрос. С вероятностью 99% беременности нет. "Признаки " надумали себе
Сдайте кровь на хгч, чтобы исключить вероятность на 1%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: