Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Доброе утро. Мне 23 лет. 10 месяц стараемся с мужем зачать ребёночка и не получается. Проверилась у врача, вывод- маленькая матка -41/31/47(гипоплазия). Ещё нашли кисту 1,1 см. Сказали эндометритоз ( но под вопросом. Пол года как я обслуживаю её на УЗИ- не растёт. Гармоны в порядке, единственное тестостерон чуть повышен. Не знаю что-то делать, гинеколог мне вообще прописывает пить гармоны, но так не хочу( каждый раз надеюсь что вот вот-вот получиться, и опять расстраиваюсь. Что делать девочки? Ещё ждать, или пить гармоны как прописивают? У мужа всё нормально.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смысл ждать? «Само пройдёт», «а может получится» это детская позиция. Лучше обратиться к профессионалу, доктору который сможет помочь, решить вашу проблему. Если у него не получится через длительное время, то найти другого.
Моя знакомая полтора года пыталась и не могла забеременеть, в итоге с помощью обследований и правильно подобранного лечения ей удалось родить

Гость
#3
Гость

Смысл ждать? «Само пройдёт», «а может получится» это детская позиция. Лучше обратиться к профессионалу, доктору который сможет помочь, решить вашу проблему. Если у него не получится через длительное время, то найти другого.
Моя знакомая полтора года пыталась и не могла забеременеть, в итоге с помощью обследований и правильно подобранного лечения ей удалось родить

Спасибо!

Бетельгейзе
#4

В гормонах нет ничего страшного,если они назначены грамотным специалистом.

Гость
#5

Ничего страшного, тут бабы пишут что они больше не желают рожать. Так что не парься

Гость
#6

гОрмоны, автор
Идите с мужем к репродуктологу

Гость
#7

Автор,10 месяцев-это не бесплодие!Не накручивайте себя.Беременеют и с кистами,спайками,загибами матки и спиралями.Всё это только разговоры врачей,не находящих диагноз.Живите и не дёргайтесь,
может,вы недостаточно созрели и беременость прийдёт позже и не одна.Никто не знает,врачи не провидцы будущего.Своими ожиданиями вы отравите жизнь себе и мужу,разведётесь и....вот оно-истерзанные нервы и участь матери-одиночки. В жизни всякое бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Автор,10 месяцев-это не бесплодие!Не накручивайте себя.Беременеют и с кистами,спайками,загибами матки и спиралями.Всё это только разговоры врачей,не находящих диагноз.Живите и не дёргайтесь,
может,вы недостаточно созрели и беременость прийдёт позже и не одна.Никто не знает,врачи не провидцы будущего.Своими ожиданиями вы отравите жизнь себе и мужу,разведётесь и....вот оно-истерзанные нервы и участь матери-одиночки. В жизни всякое бывает.

Спасибо . Важно читать позитивные мысли в таких моментов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: