Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность (призрак)

Подскажите пожалуйста, 14 числа был па, сегодня уже 31, больше двух недель прошло, цикл у меня далеко не регулярный, тесты с одной полоской были все, позавчера вроде как была вторая, но ооочееень слабая, видна была только окантовка без цвета внутри, сегодня так же слабая очень разглядываю при хорошем освещении под наклоном, по другом никак, возможно я уже сошла с ума и мне все видится, но надеюсь что она и правда там есть, расскажите были ли у вас такое? И какой результат в итоге. Можно без агрессии пожалуйста, у врача была, завтра кровь сдам, но руки чешутся написать сюда и успокоить себя до результатов, думаю многим это знакомо)

🥹
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина, ждите результаты из лаборатории. Откуда мы знаем. Не паникуйте раньше времени.

Гость
#2

Где - то за 5 дней до предполагаемой менструации, была немного видна окантовка. Оказалась , что беременность. Кстати, с каждым днём она становилась всё ярче. Я тоже очень радовалась этому событию.

🥹
#3
Гость

Где - то за 5 дней до предполагаемой менструации, была немного видна окантовка. Оказалась , что беременность. Кстати, с каждым днём она становилась всё ярче. Я тоже очень радовалась этому событию.

Спасибо огромное за адекватный ответ, рада, что есть ещё такие люди как вы)

ЩаЯВамОбъясню
#4

Если это Фрау, то они всегда дают призрак. Сама сталкивалась. Эвитест сделайте, он вроде самый честный. И лучше на ночь не пить жидкость и сделать на утреннюю мочу.

#5

Ой, а держите в курсе) какой тест брали?) и пришли ли анализы, подтвердилось?😍

🥹
#6
ЩаЯВамОбъясню

Если это Фрау, то они всегда дают призрак. Сама сталкивалась. Эвитест сделайте, он вроде самый честный. И лучше на ночь не пить жидкость и сделать на утреннюю мочу.

Не, это Ева брала на озоне, дешевые. Я просто уже все наверно попробовала и подумала что с меня хватит потом эти попались и взяла чтоб были, по отзывам были хорошие, подумала почему бы и нет нет ведь разницы особой в них

🥹
#7
Женщина сюрприз

Ой, а держите в курсе) какой тест брали?) и пришли ли анализы, подтвердилось?😍

Я брала разные, потом уже сказала себе хватит, но в итоге взяла дешевые на озоне ЕВА по отзывам все нормально с ними подумала почему бы и нет, пусть будут и вот решила ещё раз сделать не успокаиваюсь никак. На счёт конечного результата отпишусь как сдам анализ и подучу результат )))

ЩаЯВамОбъясню
#8
🥹

Не, это Ева брала на озоне, дешевые. Я просто уже все наверно попробовала и подумала что с меня хватит потом эти попались и взяла чтоб были, по отзывам были хорошие, подумала почему бы и нет нет ведь разницы особой в них

Дешевые все с призраками. Ждите хгч.

ЩаЯВамОбъясню
#9
🥹

Не, это Ева брала на озоне, дешевые. Я просто уже все наверно попробовала и подумала что с меня хватит потом эти попались и взяла чтоб были, по отзывам были хорошие, подумала почему бы и нет нет ведь разницы особой в них

Еще у дешевых, когда плежат подсохнут, эта призрачная полоска становится как слабая вторая. Легко можно подумать что беременность есть, а по факту просто такой тест-обманщик.

🥹
#10
ЩаЯВамОбъясню

Еще у дешевых, когда плежат подсохнут, эта призрачная полоска становится как слабая вторая. Легко можно подумать что беременность есть, а по факту просто такой тест-обманщик.

Я практически сразу разглядела ее, не успела высохнуть и сейчас уже, когда высохло без особого разглядывания видна полосочка, но в любом случае конечно же анализ покажет уже точно, но буду надеяться на эту полосочку))

ЩаЯВамОбъясню
#12
🥹

Я практически сразу разглядела ее, не успела высохнуть и сейчас уже, когда высохло без особого разглядывания видна полосочка, но в любом случае конечно же анализ покажет уже точно, но буду надеяться на эту полосочку))

Пусть будет полосочка) желаю Вам ХГЧ с подписью: "беременна".

🥹
#13
ЩаЯВамОбъясню

Пусть будет полосочка) желаю Вам ХГЧ с подписью: "беременна".

Спасибо за вашу доброту ))

Ремедиос
#14

Это беременность) у меня так было

Гость
#15
Женщина сюрприз

Ой, а держите в курсе) какой тест брали?) и пришли ли анализы, подтвердилось?😍

Результат ХГЧ есть, боялась открывать, 0,16, надеюсь все хорошо

Гость
#16
Гость

Результат ХГЧ есть, боялась открывать, 0,16, надеюсь все хорошо

«Все хорошо» имею ввиду со здоровьем ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Ну как резултат?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: