Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность при приеме ОК?

Девочки, пью ОК уже третий месяц. Сначала регулон два мес, потом врач назначила диане. Сейчас по окончании пачки диане задержка третий день. Возможна ли беременность? И может ли быть ребенок здоров?

мишаня
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А с чего Вы взяли, что это задержка? В инструкции написано: месячные приходят в течение недели после отмены. Так, что никакая это не задержка.

Беременность из области фантастики при приеме ОК

Гость
#2

я думаю, беременность при приеме ОК случается в том случае, если нарвались на подделку. А просто так - нереально.

Гость
#3
мики

А с чего Вы взяли, что это задержка? В инструкции написано: месячные приходят в течение недели после отмены. Так, что никакая это не задержка.

Беременность из области фантастики при приеме ОК

+1. месяцные начинаются на 3-4 день после последней таблетки. теоретически беременность возможна, если, например, вы пропускали таблетки, на практике, это ооочень редкие случаи, даже если беременность есть, ок ничем не навредят.

Фрида
#4

беременность возможна во время приема ОК - здоровые рождались. Не у меня - у знакомых.

Гость
#5

В тему у вас ник, автор )))))

Аня
#6

Я с регулоном забеременела,вон сыне скоро 10...!

REALистка
#7
Аня

Я с регулоном забеременела,вон сыне скоро 10...!

Только собралась пить Регулон, блин, чтож такое!! Только тут такие истории встречаю, и побочки и беременность при Ок.

А вы уверены, что правильно принимали? Может расстройство было или рвота, тогда действие снижается.

Гость
#8
Аня

Я с регулоном забеременела,вон сыне скоро 10...!

А как так получилось-то?

Гость
#9
REALистка

Только собралась пить Регулон, блин, чтож такое!! Только тут такие истории встречаю, и побочки и беременность при Ок.

А вы уверены, что правильно принимали? Может расстройство было или рвота, тогда действие снижается.

Да, если была рвота или диарея в первые 4-5 часов после приема таблетки, она могла не усвоиться организмом. Или если они, например низкодозированные, а вы девушка в "телесах" то могут не удерживать цикл. В обоих случаях возможно наступление овуляции

Гость
#10

Программа в телефоне показывает третий день задержки, обычно по часам идут. Прошло три дня после приема последней таблетки.

мишаня
#11

Программа в телефоне показывает третий день задержки, обычно по часам идут. Прошло три дня после приема последней таблетки.

мишаня
#12
REALистка

Я с регулоном забеременела,вон сыне скоро 10...!

Только собралась пить Регулон, блин, чтож такое!! Только тут такие истории встречаю, и побочки и беременность при Ок.
А вы уверены, что правильно принимали? Может расстройство было или рвота, тогда действие снижается.
Я то регулон бросила, это после диане! Завтра тест сделаю

Мария
#13

пила Новинет. забеременела, 7 месяц.. :)

производителям пламенный привет*

елена
#14

здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться!пила три цикла регулон декабрь январь и февраль !21 февраля закончила но пропустила 12 февраля 16 февраля и 21 февраля таблетки!с 15 по 18 февраля были не незищёные половые акты!25 февраля пришли месечные прошли три дня скудные потом с 7 марта по 11 марта были розовые выделения мажущие !забыла сказать цикл 27 дней день в день!следущую меструацию ждала 23 марта но она не пришли задержка уже три дня !не много иногда тошнит болит поясница и немного низ живота!тяне на солёное!но и кушаю побольше иногда!делала тест 5 марта но он отрецательный!скажите возможна ли в моём случаи беременность?

Львица Льва
#14

Елена, какой результат? Вы оказались беременны?

Львица Льва
#15

У меня знакомая пила Диане-35! Не пропускала, не болела, потом говорит, стою и понимаю, что мне очень плохо, она то последнюю таблетку выпила, а месячные не приходили уже 8 дней! Итог: дочка, здоровенькая, был годик))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Danny
#16

Mne 22 goda, p'u lindinet 20 yje 3 goda, poslednee vremya osobo ne propuskala, mojet bit v proshlom mesyace na den pozje nachala priem. grud' nabuhla, est hochets vse vremya! osoboy toshnoti net, no kakie-to prodykti razdrajaut. do zaderjki 3 dnya,v tom mesyace mazalo chut-chut. Ne mogy ponyat chto eto, to li beremennost,to li sboj. Eski y logo-to bilo chto-to podobnoe, podelites pojalyista.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: