Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь, девочки, ну или моральная поддержка. Ну не знаю даж как это назвать)))) В общем у меня такая ситуация. Я пила Линденет20 10 месяцев и сейчас в декабре 17 числа выпила последнюю таблетку, а 21 пошли мс. После этого у нас не было ПА без контрацепции (презервативов). Но у меня в середине цикла 3 января (если считать по таблеткам. мой на 2-3 дня мог отличаться до приема ок) заболели соски. У меня они никогда не болели ни при ПМС, ни при мес. Пониж АД бывает. Как то раз даже голова закружилась и в глазах потемнело. Грудь побаливает и налилась чуток. Все это сопровождается ТТ 37.2 и БТ 37.7 и тянущими болями внизу живота. Т.к. МС должны по расчетам пойти числа 14 + - 2-3 дня. Может это ПМС после отмены ОК? или все-таки беременность так же можно не исключать? вроде предохранялись, но все возможно. Интересно может у кого-нибудь было похожее что-то

Юля
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, реакция на отмену ОК.

Гость
#2

Это ПМС, как раз на него больше похоже. Просто гормоны скачут после отмены ОК, поэтому раньше так не было, а сейчас так. Скорее всего, постепенно это уйдет, но несколько раз еще так может быть.

Юля
#3

забыла сказать, что у меня еще и частое мочеиспускание( бегая оочень часто, но не больно ничего. застудить не могла

Ежевика
#4

емае как вы задолбали. Вы когда-нибудь слышали о тестах на беременность? если да, то купите, нужная вещь. Вот не могу понять зачем создавать такие темы.

Юля
#5
Ежевика

емае как вы задолбали. Вы когда-нибудь слышали о тестах на беременность? если да, то купите, нужная вещь. Вот не могу понять зачем создавать такие темы.

ну вообще то тест показывает только при задержке. и знаете ли не очень хочется чтобы это инфекция была или еще что-то. вот и спрашивают что это может быть, а если вам путного сказат нечего, лучше вообще ничего не говорите

Дина
#6

автор, что угодно может быть: и болезнь, и воспаление, и беременность. Лично я думаю, что бер, так как у самой такие же признаки были. к врачу сходите.

Юля
#7
Дина

автор, что угодно может быть: и болезнь, и воспаление, и беременность. Лично я думаю, что бер, так как у самой такие же признаки были. к врачу сходите.

скажите, вы после отмены ОК забеременели или симптомы похожие?

Ежевика
#8
Юля

ну вообще то тест показывает только при задержке. и знаете ли не очень хочется чтобы это инфекция была или еще что-то. вот и спрашивают что это может быть, а если вам путного сказат нечего, лучше вообще ничего не говорите

Вы в своем уме? Ну давайте я вам скажу что это инфекция, вы поверите? может лечение вам назначить тут еще? К врачу надо идти, а не очередные дебильные темы создавать.

Юля
#9
Ежевика

Вы в своем уме? Ну давайте я вам скажу что это инфекция, вы поверите? может лечение вам назначить тут еще? К врачу надо идти, а не очередные дебильные темы создавать.

я вам еще раз говорю, не можете сказать что-то путное - не пишите вообще! не ваше это вообще дело. к таким как вы есть пословица: не можешь сказать что-то хорошее. ничего не говори. в том что в воскресенье я спрашиваю у людей что это может быть нет ничего плохого! к врачу на выходных не попадешь... а вот вам бы туда посоветовала бы. ваш пыл унять. слишком уж вы людей не любите

Ежевика
#10
Юля

я вам еще раз говорю, не можете сказать что-то путное - не пишите вообще! не ваше это вообще дело. к таким как вы есть пословица: не можешь сказать что-то хорошее. ничего не говори. в том что в воскресенье я спрашиваю у людей что это может быть нет ничего плохого! к врачу на выходных не попадешь... а вот вам бы туда посоветовала бы. ваш пыл унять. слишком уж вы людей не любите

не люблю таких людей, да.

Юля
#11
Ежевика

не люблю таких людей, да.

тогда не засоряйте мою тему, будьте так любезны. нам с вами не о чем разговаривать))))

Крис
#12

Скорее всего, ваш организм отреагировал на отмену ОК, ждите критических дней

#13

Автор, симптомы точь-в-точь как у меня были, купила 2 теста, сразу показали 2 полоски. Хотя на счет отмены препарата и реакцию организма на это ничего не могу сказать...

#14

Купите тесты, да ко врачу сходите. Ни один из перечисленных "симптомов" не свидетельствует о беременности. Тем более частое мочеиспускание. В туалет по маленькому хочется хоидть часто, когд выросшая матка давит на мочевой пузырь. Это с 20 недель беременности происходит, не арньше. не придумывайте бреда про беременность.

Викки
#15
Jeny_Pr

Купите тесты, да ко врачу сходите. Ни один из перечисленных "симптомов" не свидетельствует о беременности. Тем более частое мочеиспускание. В туалет по маленькому хочется хоидть часто, когд выросшая матка давит на мочевой пузырь. Это с 20 недель беременности происходит, не арньше. не придумывайте бреда про беременность.

тут вы не правы. у меня частое мочеиспускание началось на очень ранних сроках. и врач сказала это совершенно нормально. причиной служит не только давление матки на мочевой , но и обновление околоплодных вод каждые три часа.

Юля
#16

а какая БТ при беременности?

#17
Юля

а какая БТ при беременности?

как раз 37.7. Но такая же БТ может быть и до месячных.

У меня,кстати, после отмены ок было другое: задержка на 2 недели+ела соленые огурцы банками)) думала,что беременна 100%. Оказывается цикл сильно сбился после отмены.

#18

Автор, последняя таблетка 17 декабря, а последний незащищенный половой акт?

Юля
#19
Очень маленькая Вера

Автор, последняя таблетка 17 декабря, а последний незащищенный половой акт?

ПА были регулярными и в основном защищенные, а вот незащищенные были с 25 дек по 5 янв примерно

#20
Юля

ПА были регулярными и в основном защищенные, а вот незащищенные были с 25 дек по 5 янв примерно

Подождите, как это? Цитирую: "в декабре 17 числа выпила последнюю таблетку, а 21 пошли мс. После этого у нас не было ПА без контрацепции (презервативов)." Или Вы презерватив за защиту не считаете?) Если с 25 дек по 5 янв у Вас были именно НЕЗАЩИЩЕННЫЕ ПА, то беременность очень даже вероятна.

Юля
#21
Очень маленькая Вера

Подождите, как это? Цитирую: "в декабре 17 числа выпила последнюю таблетку, а 21 пошли мс. После этого у нас не было ПА без контрацепции (презервативов)." Или Вы презерватив за защиту не считаете?) Если с 25 дек по 5 янв у Вас были именно НЕЗАЩИЩЕННЫЕ ПА, то беременность очень даже вероятна.

спасибо

Дарья
#22

Всем привет, помогите советом пожалуйста:)

Мы с мч не предохраняемся, всегда ппа. В декабре, спустя 1,5-2 недели после месячных был па, на 2 день стала часто бегать в туалет, а в конце было больновато. Через 4 дня пошли месячные на 1,5-2 недели раньше срока,хотя цикл постоянный и не скачет уже года 2, но какие-то странные. В конце декабря сильно болела поясница, отдовало в низ живота. Начала много кушать, сама не замечая начала есть рыбу, хотя я её вообще не переношу.Постоянная усталость и сонливость, могу спать весь день и всю ночь.Часто потягивает низ живота .Неделю назад начала болеть грудь что прям даже дотронуться больно, мч сказал что она увеличилась.Стала какая-то плаксивая, плачу из-за всякой мелочи. Настроение переменчивое очень. И ещё раньше как-то не особо хотелось секса, так теперь сама чутли не набрасываюсь.

Подскажите, возможно что беременна? Или может быть просто что-то другое?

гостья
#23
Дарья

Всем привет, помогите советом пожалуйста:)

Мы с мч не предохраняемся, всегда ппа. В декабре, спустя 1,5-2 недели после месячных был па, на 2 день стала часто бегать в туалет, а в конце было больновато. Через 4 дня пошли месячные на 1,5-2 недели раньше срока,хотя цикл постоянный и не скачет уже года 2, но какие-то странные. В конце декабря сильно болела поясница, отдовало в низ живота. Начала много кушать, сама не замечая начала есть рыбу, хотя я её вообще не переношу.Постоянная усталость и сонливость, могу спать весь день и всю ночь.Часто потягивает низ живота .Неделю назад начала болеть грудь что прям даже дотронуться больно, мч сказал что она увеличилась.Стала какая-то плаксивая, плачу из-за всякой мелочи. Настроение переменчивое очень. И ещё раньше как-то не особо хотелось секса, так теперь сама чутли не набрасываюсь.

Подскажите, возможно что беременна? Или может быть просто что-то другое?

а тест сделать не судьба? или хгч сдать?

"на 2 день стала часто бегать в туалет, а в конце было больновато" - это на цистит смахивает..

Дарья
#24
гостья

ДарьяВсем привет, помогите советом пожалуйста:)

Мы с мч не предохраняемся, всегда ппа. В декабре, спустя 1,5-2 недели после месячных был па, на 2 день стала часто бегать в туалет, а в конце было больновато. Через 4 дня пошли месячные на 1,5-2 недели раньше срока,хотя цикл постоянный и не скачет уже года 2, но какие-то странные. В конце декабря сильно болела поясница, отдовало в низ живота. Начала много кушать, сама не замечая начала есть рыбу, хотя я её вообще не переношу.Постоянная усталость и сонливость, могу спать весь день и всю ночь.Часто потягивает низ живота .Неделю назад начала болеть грудь что прям даже дотронуться больно, мч сказал что она увеличилась.Стала какая-то плаксивая, плачу из-за всякой мелочи. Настроение переменчивое очень. И ещё раньше как-то не особо хотелось секса, так теперь сама чутли не набрасываюсь.

Подскажите, возможно что беременна? Или может быть просто что-то другое?а тест сделать не судьба? или хгч сдать?

"на 2 день стала часто бегать в туалет, а в конце было больновато" - это на цистит смахивает..

тест мне кажется рановато делать, через недельку другую попробую

Юля
#25
Дарья

Всем привет, помогите советом пожалуйста:)

Мы с мч не предохраняемся, всегда ппа. В декабре, спустя 1,5-2 недели после месячных был па, на 2 день стала часто бегать в туалет, а в конце было больновато. Через 4 дня пошли месячные на 1,5-2 недели раньше срока,хотя цикл постоянный и не скачет уже года 2, но какие-то странные. В конце декабря сильно болела поясница, отдовало в низ живота. Начала много кушать, сама не замечая начала есть рыбу, хотя я её вообще не переношу.Постоянная усталость и сонливость, могу спать весь день и всю ночь.Часто потягивает низ живота .Неделю назад начала болеть грудь что прям даже дотронуться больно, мч сказал что она увеличилась.Стала какая-то плаксивая, плачу из-за всякой мелочи. Настроение переменчивое очень. И ещё раньше как-то не особо хотелось секса, так теперь сама чутли не набрасываюсь.

Подскажите, возможно что беременна? Или может быть просто что-то другое?

У меня похожая история))) сегодня тест показал еле заметную вторую полосу и при высыхании она исчезла(((((( а днем делала вообще не показал. но я прочитала, что такое может быть. кстати девочки может кто подскажет 10мМе/мл оочень чувствительный тест?

Светик
#26

Доброго времени суток! Подскажите у кого была похожая ситуация: 5 января была апоплексия (разрыв) яичника. Пролечили. Теперь задержка уже 4 й день, чего никогда не было. В инете пишут что после разрыва месячные приходят раньше. Сдала ХГЧ 1,14, на узи ничего невидно, тест отриц., баз. температура 37. может ли это быть Б.? Оч жду ребеночка! Очень жду поддержки! Заранее спасибо)))

гостья
#27
Светик

Доброго времени суток! Подскажите у кого была похожая ситуация: 5 января была апоплексия (разрыв) яичника. Пролечили. Теперь задержка уже 4 й день, чего никогда не было. В инете пишут что после разрыва месячные приходят раньше. Сдала ХГЧ 1,14, на узи ничего невидно, тест отриц., баз. температура 37. может ли это быть Б.? Оч жду ребеночка! Очень жду поддержки! Заранее спасибо)))

ну если тест отрицательный, хгч тоже показал отсутствие беременности и узи не видит, то о какой вообще Б может идти речь??

гостья
#28
Дарья

гостьяДарьяВсем привет, помогите советом пожалуйста:)

Мы с мч не предохраняемся, всегда ппа. В декабре, спустя 1,5-2 недели после месячных был па, на 2 день стала часто бегать в туалет, а в конце было больновато. Через 4 дня пошли месячные на 1,5-2 недели раньше срока,хотя цикл постоянный и не скачет уже года 2, но какие-то странные. В конце декабря сильно болела поясница, отдовало в низ живота. Начала много кушать, сама не замечая начала есть рыбу, хотя я её вообще не переношу.Постоянная усталость и сонливость, могу спать весь день и всю ночь.Часто потягивает низ живота .Неделю назад начала болеть грудь что прям даже дотронуться больно, мч сказал что она увеличилась.Стала какая-то плаксивая, плачу из-за всякой мелочи. Настроение переменчивое очень. И ещё раньше как-то не особо хотелось секса, так теперь сама чутли не набрасываюсь.

Подскажите, возможно что беременна? Или может быть просто что-то другое?а тест сделать не судьба? или хгч сдать?

"на 2 день стала часто бегать в туалет, а в конце было больновато" - это на цистит смахивает..

тест мне кажется рановато делать, через недельку другую попробую

ну если тест рано делать, то все те симптомы которые перечислили не относятся к Б.

тень
#29

Все такие умные!!!!!

#30

Ой девочки, у меня вот такие же симптомы...КД были еще в начале декабря, после того постоянно па без контрацепции, неделю назад вот грудь на размер увеличилась,болит ужасно, низ живота тоже тянет, нервной стала, устаю, хочется спать и есть, и в туалет часто бегаю,правда ничего не болит... Я сделала тест сегодня - одна полоска....честно говоря думала беременность, а теперь что? Может еще тест сделать через денька 2-3? Что скажете?

Дарья
#31
Юля

ДарьяВсем привет, помогите советом пожалуйста:)

Мы с мч не предохраняемся, всегда ппа. В декабре, спустя 1,5-2 недели после месячных был па, на 2 день стала часто бегать в туалет, а в конце было больновато. Через 4 дня пошли месячные на 1,5-2 недели раньше срока,хотя цикл постоянный и не скачет уже года 2, но какие-то странные. В конце декабря сильно болела поясница, отдовало в низ живота. Начала много кушать, сама не замечая начала есть рыбу, хотя я её вообще не переношу.Постоянная усталость и сонливость, могу спать весь день и всю ночь.Часто потягивает низ живота .Неделю назад начала болеть грудь что прям даже дотронуться больно, мч сказал что она увеличилась.Стала какая-то плаксивая, плачу из-за всякой мелочи. Настроение переменчивое очень. И ещё раньше как-то не особо хотелось секса, так теперь сама чутли не набрасываюсь.

Подскажите, возможно что беременна? Или может быть просто что-то другое?У меня похожая история))) сегодня тест показал еле заметную вторую полосу и при высыхании она исчезла(((((( а днем делала вообще не показал. но я прочитала, что такое может быть. кстати девочки может кто подскажет 10мМе/мл оочень чувствительный тест?

а я вот делала два теста: один 1го января оказал вторую очень бледную полоску, а второй вот на днях, тоже вторая полоска не сильно видно была.Вот теперь мучаюсь сомнениями))

Гость
#32
Светик

Доброго времени суток! Подскажите у кого была похожая ситуация: 5 января была апоплексия (разрыв) яичника. Пролечили. Теперь задержка уже 4 й день, чего никогда не было. В инете пишут что после разрыва месячные приходят раньше. Сдала ХГЧ 1,14, на узи ничего невидно, тест отриц., баз. температура 37. может ли это быть Б.? Оч жду ребеночка! Очень жду поддержки! Заранее спасибо)))

конечно может быть! рах хгч тем более что-то показал. может к врачу сходите?

Гость
#33

Девочки, советую вам всем сходить на УЗИ и сдать ХГЧ. Сегодня на УЗИ была. Врач сказал, что у меня есть что то непонятное в матке. 2мм)))) скорее всего беременность))) а еще вариант что кровяной сгусток и мс пойдут)) так жду завтра сдать ХГЧ и узнать результат))))) ох.....

#34

ой, лучше бы беременность)

#35

Сдайте анализ на ХГЧ все проянится,

Алина
#36

скажите пожалуйста у меня цикл 24 дня,сегодня 21 день цикла,а бт 37,4 могу ли я быть Б?соски болят ,немного побаливает низ живота,головокружение есть, и малость поташнивает,а ещё молочница началась 3 дня назад))Очень сильно хотим маленького)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#37

.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: