Гость
Статьи
плодное яйцо

плодное яйцо

Что означает плодовое яйцо не определяется ? значит его нет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плодовое????)))) значит его нет

Гость
#2

гы.... плодовое. :)))

no_comment
#3

Ну,во-первых ПЛОДНОЕ яйцо. Во-вторых, овуляция происходит примерно в середине цикла, т.е если у вас сейчас 1-2 дня задержки, то это примерно 4 акушерских недели. Плодное яйцо на таком сроке могут и не увидеть. Лучше идти на узи примерно в 8 акушерских недель. Там уже и эмбриончик видно, и сердцебиение.

В вашем случае мало информации. Может есть, но маленький срок. Может быть это и не беременность. Повторно тест и ХГЧ для достоверного результата. И ХГЧ желательно сделать 2 раза с разницей 1-2 дня, чтобы исключить ЗБ.

Гость
#5

просто так в бумажке УЗИ было написано плодовое )

Гость
#6

и хгч отрицательный

Гость
#8

фу какое название противное

Гость
#9
Гость

Господи! заведется на форуме пара или даже одна рожатка и даваааай темы плодить про свои плодные яйца , молочные сиськи растяжки звезды. Задолбали. Идите на всякие свои овуляшки и там весь этот блевонтин вываливайте сколько влезет.

Не надоело одно и то же писать, нет?

мамаВадима
#10

Если ХГЧ отрицательный -беременность не развивается. Или ее нет, или она замерла. Вам нужен совет доктора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11

либо его нет, либо срок очень мало для того чтобы его разглядеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема