Гость
Статьи
Сон про рыбок

Сон про рыбок

Всем беременным сняться сны где ловят рыбок?

Танюша
14 ответов
Последний — 30 декабря 2013, 22:47 Перейти
1.
Сара Барабу

Враки. Раз 10 всяко снились рыбы, а то и больше, не помню, однако после этого никаких беременностей не было. Более того, такие сны порой бывали даже когда была девственницей! Никаких последующих событий "по примете".

2.
..

Мне снилась рыбка, только беременная была не я, а сестра.

3.
Григорий, 27 см

Мне не снятся рыбки, хотя я сплю с ними в одной комнате.

4.
Гость

Рыба к прибыли. А вот какая прибыль будет- это у кого как.

5.
Алхимия

Рыбык болезни.И это классика.4сли не к болезни,то к плохому самочувствию.Запомни ж это,наконец,форум!

6.
Два кота,два хвоста

Не в одном соннике не написано что рыбы к беременности.

7.
Ирина

Мне приснилось ,что я рыбу большую словила руками - в итоге мальчик прекрасный растет)

8.
Валентина
Ирина

Мне приснилось ,что я рыбу большую словила руками - в итоге мальчик прекрасный растет)

Классненько))) а мне сегодня приснилось что я селедку ела, через неделю узнаю к чему это

9.
Тяфка

5 раз снился аквариум с рыбками. Правда снится стали после 10 недели бер-ти))))))

10.
Гость

Мне приснилось, что рыба в руки сверху упала. Через неделю узнала, что беременна. Мальчик родился. До этого никогда рыба не снилась.

11.
Григорий, 27 см

Я скушал рыбу за ужином, а потом у меня родился девочка.

12.
Пппм
Григорий, 27 см

Я скушал рыбу за ужином, а потом у меня родился девочка.

Гриша 27 грамма мозга

13.
Оле

Мне рыба только к деньгам всегда снилась))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

14.
coconut

Девочки,а мне действительно снились!