Гость
Статьи
боли в правой нижней …

боли в правой нижней части живота во время беременности

ДеВОЧКИ, нужна помощь, у кого-нибудь было такое может. У меня задержка, тест положительный. К врачу не ходили, ждем пока пройдут новогодние праздники, но сегодня с утра появились тянущие боли в правой нижней части живота. Подскажите кто с опытом, это моя первая беременность, очень хочу малыша.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а выделений нет?

bubu
#2

если сильно болит, есть выделения с кровью, то лучше вызвать скорую и прокатиться в больничку для обследования

Гость
#3

если выделений нет, то вставьте свечу с папаверином, ношпу выпейте и лежите. Погладьте животик, расслабьтесь

Гость
#4

Скорее всего, просто матка растет и растягивается, вот и тянет живот. Но если сильно болит или есть выделения - к врачу!

Гость
#5
Гость

Скорее всего, просто матка растет и растягивается, вот и тянет живот. Но если сильно болит или есть выделения - к врачу!

она не может так быстро начать прям резко расти. я так понимаю, у автора вот-вот задержка началась. срок то недельки 2-3.

Оле
#6

Это яичник может болеть, или желтое тело так работает( срок- то маленький) у меня тоже болело так же где- то до 7-8 недели

олеся
#7

привет! у меня были посл.месяч. 1августа а потом пошли с задержкой 5.сентября а до этого я сделала тест и было 2 полоски ,толко одна была бледная.мне стало плохо после 25 сентября и сделала тест и 2полоски. по месячным мне 18нед а по узи 20 не могу понять какой у меня срок

Штучка
#8

Выпить ношпу. Если боли усиливаются + тошнота и рвота = аппендицит.

Карина
#9

Возможно это кишечник.... Я тоже переживала по поводу болей внизу живота..., то тянущие, то колющие.... при осмотре гинеколог сказал, что все в порядке и зачастую такте боли от кишечника...., если не беспокоят выделения, то не волнуйтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюшка
#10

Переживаю сейчас тоже самое чувство, только боли начились по раньше числа 28 декабря, ждать не стала долго и побежала в платную к врачу, оказалось гипертонус и угроза выкидыша, в больницу не легла т.к. стационар только если есть выделения кровянистые, а так надо гормоны пить но и можно конечно спазмолитики, но мне вчар сказала, что они слабоэффективны и не имеют смысла! Так что мой совет ноги в руки и бегом к любому гинекологуна осмотр!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема