Гость
Статьи
Пижма во время …

Пижма во время беременности

3 дня назад с мужем поехали в гости к его бабке, она любит всякие травы и и.д. Так вот, заставила меня выпить чашку отвара пижмы, типо для ребенка полезно(я беременюшка). На след. день проснулась от боли в нижней части живота, а потом начались месячные, были 1,5 дня. Девушки, что это может быть? Выкидыш или что? Очень переживаю. Жутко ломило поясницу и живот просто раздирался от боли. Сейчас из влагалища, редко конечно, появляются розовые выделения.

Ольга
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то пижму используют в абортивных целях

крокодилица
#2

к врачу вам срочно. что вы пьете не зная что это

Гость
#3

***** конечно , действительно этим аборт вызывают

натка
#4

Да не, не может быть человек такой тупой, разводка читается уже со слова беременюшка

Ольга
#5
натка

Да не, не может быть человек такой тупой, разводка читается уже со слова беременюшка

Хотите верьте, хотите нет. Лишь бы докопаться до человека.

Ольга
#6
натка

Да не, не может быть человек такой тупой, разводка читается уже со слова беременюшка

И не дай вам Бог того, что переживаю я сейчас!

Гость
#7

Бабка знала, что Вы беременны?
Если знала, то это жесть! Пижма - абортивное средство, и наши бабки его применяли, они прекрасно осведомлены о его свойствах.

Гость
#8

Автор, срочно к врачу и на сохранение! Мужу все рассказать. Полезно для ребёнка... Не могла она не знать, в её молодости это было очень популярное средство для прерывания беременности. Вот ведьма старая!

Гость
#9

Разводка смищная)))

Гость
#10

Да была похожая разводка.Там,якобы,мать пить пижму заставляла.

натка
#11

Спасибо за беспокойство обо мне, но я не куку, чтобы беременой пить и есть всякую *****. Я вообще не ем и не пью того, о чем не знаю. И ещё в курсе что если чуть кровь пошла, то скорую вызывают и на сохранение ложатся, уж на форум точно писать не буду!

Ольга
#12
Гость

Да была похожая разводка.Там,якобы,мать пить пижму заставляла.

Гость

Разводка смищная)))

Знаете, это не та ситуация, где уместно шутить

Гость
#13
Ольга

Гость
Да была похожая разводка.Там,якобы,мать пить пижму заставляла. Гость
Разводка смищная))) Знаете, это не та ситуация, где уместно шутить

Это не та ситуация,где уместно писать разводки.

Ольга
#14
натка

Спасибо за беспокойство обо мне, но я не куку, чтобы беременой пить и есть всякую *****. Я вообще не ем и не пью того, о чем не знаю. И ещё в курсе что если чуть кровь пошла, то скорую вызывают и на сохранение ложатся, уж на форум точно писать не буду!

Молодец! Только знаете, когда бабка тебе дает отвар и говорит полезно, как-то доверяешься им, а в итоге... И еще, именно ваш комментарий мне ничем не помог, так что можете не утруждаться.

натка
#15

Ольга, если это не разводка, то что сказал врач и муж???

Ольга
#16
натка

Ольга, если это не разводка, то что сказал врач и муж???

вам интересно? Муж не поверил, что святая бабка напоила меня этой травой, а к врачу попаду завтра. Выше читайте, спросила же, что это, может у девочек такое было

Гость
#17

ЛОЛ 😂😂😂

Гость
#18
Ольга

натка
Ольга, если это не разводка, то что сказал врач и муж??? вам интересно? Муж не поверил, что святая бабка напоила меня этой травой, а к врачу попаду завтра. Выше читайте, спросила же, что это, может у девочек такое было

Какой завтра?? Скорую ещё позавчера надо было вызвать. Вызывайте сейчас, немедленно.

натка
#19

Ольга, вы чего??? Вы реально не поняли, что все указывает на выкидыш?У вас же каждая минута была на счёту!!! Сразу скорую и на сохранение, я очень надеюсь что вы с этой бабкой никогда в жизни общаться не будете. Ну а теперь надо ещё быстрее в больницу, у вас темп не поднялась?

Ваш фонтан - не фонтан
#20

Скорую...

Гость
#21
Ольга

И не дай вам Бог того, что переживаю я сейчас!

Ой, да я бы только рада была! В свое время и пижму пила, и в ванной лежала, а толку не было. Пришлось выскребаться. А вам повезло, глотанули и скинули.

гостья
#23

я ск этой пижмы выпила когда хо ела выкидыш вызвать...фи г там..

Гость
#24

В деревнях нежеланные беременности срывали крепкими отварами пижмы, а также петрушки и душицы, эти травы абортивные. Возможно у вас уже выкидыш случился, а если нет- его угроза, к врачу срочно! Бабка у вашего мужа то ли больная на голову, то ли нарочно довела вас до такого, потому что вы ей не приглянулись.

Валерия
#25
Ольга

3 дня назад с мужем поехали в гости к его бабке, она любит всякие травы и и.д. Так вот, заставила меня выпить чашку отвара пижмы, типо для ребенка полезно(я беременюшка). На след. день проснулась от боли в нижней части живота, а потом начались месячные, были 1,5 дня. Девушки, что это может быть? Выкидыш или что? Очень переживаю. Жутко ломило поясницу и живот просто раздирался от боли. Сейчас из влагалища, редко конечно, появляются розовые выделения.

Я пила при задержке. Ещё парила ноги и грелку держала на животе. На 2 день пошли месячные. И как Вы могли её пить? Она жутко горькая!

Людмила
#26

Пижма травка конечно полезная,но бабушка видимо не очень хотела внуков,так как пижма обортирующее средство,аккуратнее с травами и родственниками

Гость
#26
Ольга

вам интересно? Муж не поверил, что святая бабка напоила меня этой травой, а к врачу попаду завтра. Выше читайте, спросила же, что это, может у девочек такое было

А как можно избавиться от беременности ???

Гость
#27

Ольга, как Ваши дела?

Гость
#28
Гость

А как можно избавиться от беременности ???

Пила пижму почти 2 недели и ноги парила и никакого толку. Живот болел спину крутило, всё бесполезно

#29
Гость

Пила пижму почти 2 недели и ноги парила и никакого толку. Живот болел спину крутило, всё бесполезно

Интересно какую дозу пили?

#30
Гость_2020

Интересно какую дозу пили?

Срок какой был у Вас?

Гость
#31

Это выкидыш пижаму не льзя беременным и бабка это по-любому знала

Гость
#32

Руту, пижму, материнку пили для прерывания беременности, это не полезно для ребенка, и бабка это знала, что это абортирующая трава.

Гость
#34
Ольга

вам интересно? Муж не поверил, что святая бабка напоила меня этой травой, а к врачу попаду завтра. Выше читайте, спросила же, что это, может у девочек такое было

Выкидыш, да( ? Скажите пожалуйста что было после. Понимаю, прошло много лет, но интересует эта тема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Поздравляю, его бабка, видимо, вас недолюбливает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: