Гость
Статьи
Малыши июль-август …

Малыши июль-август 2014

Вы, наверно, уже знаете о своем положении и тест вам показал чудесные две полосочки, давай делиться эмоциями, советами и опытом!

Автор темы
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

овуляха

гость
#3

бл я ть, чё вы такие злые то? бесплодные видать.. вот и срывают своё зло на тех, кто счастлив

гость
#4
гость

бл я ть, чё вы такие злые то? бесплодные видать.. вот и срывают своё зло на тех, кто счастлив

не бесплодные, мы просто не хотим. деревне это не понять

Марина
#5

Я к сожалению потеряла свою беременность,выкидыш был на 6-7 неделях. Но я с удовольствием читаю ваши комментарии(беременные). Очень хочу повторить беременность(вернее это будет моя уже 4я беременность)

гость
#6

4. деревня это ты, иди уроки учи, неовуляха тупая

гость
#8

где хочет, там и заводит тему, не зря тут раздел беременность, а если вам, неовуляхам, не нравится что-то, чешите мимо этой ветки

гость
#9
гость

4. деревня это ты, иди уроки учи, неовуляха тупая

уроки выучены уже кучу лет назад, деревня ты наша)

иди продавай пиво в своем ларьке деревенском

гость
#10
гость

где хочет, там и заводит тему, не зря тут раздел беременность, а если вам, неовуляхам, не нравится что-то, чешите мимо этой ветки

новое слово выучила "неовуляха"

как это милоооооооооооооооооо

Еще один гость
#11

Девочки, откуда столько злобы?) ну порадуйтесь уже за человека, она же счастлива! Каждому своё! А писать на мама.ру или здесь - это ее выбор, у нас свободная страна, где хочет там и пишет.

Автор темы, поздравляю! Дети - это очень хорошо..))) Не обращайте внимания, они просто не понимают, что тоже произошли от "овуляшек")))

гость
#13

9. гость | 14.01.2014, 16:55:37[2640687301] гость

гость

4. деревня это ты, иди уроки учи, неовуляха тупая

уроки выучены уже кучу лет назад, деревня ты наша)

иди продавай пиво в своем ларьке деревенском

да походу это ты инвалидка деревенская, иди снег расчищай на улице

гость
#14

12. да какой у неё ребенок? не смеши) небось мужика даже нет, вот на счастливых людей и кидается, небось уже вся она прыщами заросла от недотраха))))))))))

гость
#15

небось пишет та, которая на соседних ветках за 30 и не замужем, или какой то женатый мужик есть, который *** о неё пинает

Гость
#17

Я когда беременная ходила, ни на каких сайтах не отписывалась. Это моё, и ни с кем этим делиться не собираюсь. А те кто пишет гадости беременным, какие они будущие матери? Высшие силы посмотрят, да и лишат их такой возможности, как материнство. Никакие деньги и доктора не помогут. Локти будут грызть, когда одумаются, да поздно будет.

Наза
#18

Какая то "гость" кто созала тема по беременности всегда такие гадости пишет, я тоже создала тема и примерно такие гадости пишут думаю это один тот же человек, внимание не обращайте!

Гость
#19
гость

бл я ть, чё вы такие злые то? бесплодные видать.. вот и срывают своё зло на тех, кто счастлив

ты тоже чет добротой не блещешь

Цветочек
#20
Марина

Я к сожалению потеряла свою беременность,выкидыш был на 6-7 неделях. Но я с удовольствием читаю ваши комментарии(беременные). Очень хочу повторить беременность(вернее это будет моя уже 4я беременность)

Здравствуйте Мария!!! Все у вас будет хорошо, самое главное не зацикливайтесь!!!! И будет у вас еще много деток!!!))

Автор темы
#21

Спасибо, народ, зачем обзываться, девушки, вы же тоже были или будите в этом положении!!!! И вообще это чудесное время, даже не смотря на то, что я набрала за 2 месяца 3 кг))))

гость
#22

9. Гость | 14.01.2014, 23:16:07[3116734542] Гость

гость

бл я ть, чё вы такие злые то? бесплодные видать.. вот и срывают своё зло на тех, кто счастлив

ты тоже чет добротой не блещешь

посмотрела бы как ты блестела добротой когда тебе гадости пишут фиг знает кто))

Карина
#23

Недавно на этом сайте,а не понимаю куда смотрят админы,столько злости глупости и агрессии,я болтаюсь по форуму читаю,заходу в разные темы читаю,если не интересно выхожу из темы,мне вино лову не придет кого то обзывать,беременных например или тех кто пытается похудеть!!! Я призываю админы обратите внимания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Б_о_Р_з_А_я_Я (8)
#24

я беременна, 8 неделя)