Гость
Статьи
Как выплачивают …

Как выплачивают пособия беременным?

Мне 27 я беременна,я работаю неофициально и хотела бы узнать,когда становишься на учет не по месту прописки,выплачивают какие-то деньги?Или как получить дородовые возможно ли это?Что для этого нужно?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в соц. защиту нужно обратиться и встать на учет в центр занятости

#2

А что такое "дородовые"? Это отпускные за отпуск по беременности и родам? Так у официально безработных откуда отпускные?

#3

В собес сходите.

#4
Гость

в соц. защиту нужно обратиться и встать на учет в центр занятости

Что такое соц.защита?Я с этим никогда не сталкивалась и можно ли стать в центр ззанятости не в своем городе?Заранее,спасибо

Гость
#5

А в центр занятости на учёт для чего встают?И на каком сроке туда лучше встать?

Гость
#7

на учет куда вы становитесь? в гинекологию? да, можно встать не по месту прописки. Пособия получать будете только по месту прописки. Приходите в свой фонд социального страхования (он же собес) и все у них узнаете. В центр занятости вам понадобится сходить, чтобы подтвердить свою безработность.

гостья
#8

Приходите в соц защиту по месту жительства, там вам все расскажут, а именно, то, что по закону вы получите пособие по беременности (когда будет 30 недель), пособие за роды, и пособие на ребенка до полутора лет. Если вы на работе не официально работаете, то декретные вам никто не заплатит. В центр занятости вам на учет вставать не надо, там тоже ничего не заплатят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#9

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема