Гость
Статьи
А может получилось?

А может получилось?

Девочки, не посчитайте малолетней дурехой прошу. Месясные идут по три дня при стабильном цикле 27 дней . На 6-7 день цикла бвл па. После него неделю тянуло низ живота, но нн как при м , а как будто что то тяжелое положили туда, списала на простуду, потом все было норм, с четверга никак не могу проснуться , колеги по работе смеються, говорят точно беременная, и есть больше стала , я все списала на авитаминоз и успокоилась , до месячных 8-9 дней , и сегодня стала сильно болеть грудь , моя массажистка сказала что она у меня выросла))) и вот сижу я и думаю, а может получилось . Девченки скажите может кто берееннел задолго до предпологаемой овуляции и когда тогда должег тест заполоситься?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Чаузи
#1

Фу, задолбали своими натуральными подробностями. а больше бесит слово "Месясные", как будто с мясом что-то связано.

Гость
#2
Чаузи

Фу, задолбали своими натуральными подробностями. а больше бесит слово "Месясные", как будто с мясом что-то связано.

фу, какая вы злая.

меня слово *задолбали* бесит, как будто с забиванием что-то сязано. представила вас забитой гвоздем к стене. извините.

Ольга
#3
Чаузи

Фу, задолбали своими натуральными подробностями. а больше бесит слово "Месясные", как будто с мясом что-то связано.

Блин, написать больше нечего что-ли, если нечего лучше б совсем не писали

Гость
#4

Не паникуйте раньше времени

Гость
#5

Тест сделайте, если будет задержка, даже если на один день, попробуйте. Должен какой-то быть определенный срок для определения тестом, не помню какой, если вы беременны, то на самой начальной стадии тест покажет отрицательный результат. Дождитесь прихода месячных, если будет задержка, сделайте тест, если тест отрицателен, и задержка продолжается, сделайте потом еще тест через несколько дней.

Еще один гость
#6

Так Вы попробуйте сделать тест, если он ничего не покажет, то подождите до М, вдруг задержка.. А могли ли Вы забеременеть или нет, Вам никто тут точно не скажет, будут только предположения и опровержения, а в худшем случае просто гадости.. Все решит только время, нужно просто набраться терпения и подождать, а всякие гадости здесь будут только портить настроение! Никого не слушайте, просто ждите

Ольга
#7
Еще один гость

Так Вы попробуйте сделать тест, если он ничего не покажет, то подождите до М, вдруг задержка.. А могли ли Вы забеременеть или нет, Вам никто тут точно не скажет, будут только предположения и опровержения, а в худшем случае просто гадости.. Все решит только время, нужно просто набраться терпения и подождать, а всякие гадости здесь будут только портить настроение! Никого не слушайте, просто ждите

спасибо Вам огромное, просто ждать и догонять хуже нет ))))

Гость
#8

тест не всегда после задержки покажет, я вот уверенная, что у меня получилось, задержка 5 дней, хотя не было такого, а тесты отрицательные, хотя на одном вторая полосочка. проявилась, но тонкая с волосок.

Гость
#9
Гость

тест не всегда после задержки покажет, я вот уверенная, что у меня получилось, задержка 5 дней, хотя не было такого, а тесты отрицательные, хотя на одном вторая полосочка. проявилась, но тонкая с волосок.

так если тоненькая- это беременность 100% просто срок маленький!

Гость
#10

Автор,у меня было такое ... Сама поняла решила купить тест задолго до прихода критик дней)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Copper
#11

ну, предположим, грудь могла и перед месячными вырасти и заболеть, это же все от гормонов зависит, у меня периодически она прям ухх какая, даже жалко, что после месячных сдувается) на тесте написано, что показывает с первого дня задержки, но вроде там еще что-то про срок в пару недель есть... не помню точно. в теории, можно сначала сделать тест, а потом еще гинеколога посетить для верности. самое главное - не изводите себя, судя по тому, что вы написали, вероятность беременности крайне мала. удачи вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема