Гость
Статьи
И снова тема про …

И снова тема про задержку =(

Всем Привет! У меня такая история! Мне 21 год, я очень при очень хочу ребеночка! живу с молодым человеком более 2ух лет, а вместе 4 года. Совсем скоро свадьба))
на протяжении нашей совместной жизни ни когда не предохранялись, придерживались ППА. Это не назовешь средством контрацепции, и меня это пугает! потому что за все время ни малейшего намека на беременность. И вот мы уже настроились на ляльку! за все благоприятные дни для зачатия все было!=) Я ждала скорее бы те числа когда должны придти М! И вот у меня задержка 4-5 дней, и от этого ни какой радости нет=((=(( делала 3 теста и все они отрицательные=((=(( очень переживаю что у меня что то не так=(( сегодня я позвонила в ЖК, там мне сказали что бы я сходила на платное узи в конце этой недели. После того уже шла на прием к гинекологу. Я вот начиталась что узи на раннем сроке ни чего не показывает! есть ли смысл идти на него??? и у кого такое было??? что тест ни чего не показывал?
PS за этот месяц ни каких стрессов не было, не простужалась. и М шли как по часам. ни разу такой задержки не было..
Кстати буквально вчера тянул низ живота, соски очень болят. Хотя перед М у меня грудь опухала на +1 размер, становилась как камень а сейчас норм, только соски=(( ни чего не могу понять=((

20 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Послушаю. У меня тоже самое :(

bubu
#2

если тесты отрицательные, то 99,9% беременности нет. узи точно покажет плодное яйцо на сроке 7-8 недель (может и раньше), но лучше просто секситесь регулярно, в другом цикле все получится

Гость
#3

Опять беременналиха... Ребеночка она хочет... Иди на мамские форумы овуллируй.

#4

А почему бы не тут поинтересоваться???? не нравится что то не читайте! и тем более не комментируйте! злые все просто жесть!

Татьяна
#5
ElenaRB

А почему бы не тут поинтересоваться???? не нравится что то не читайте! и тем более не комментируйте! злые все просто жесть!

Не обращайте внимания на идиотов, не трепите себе нервы.

Гость
#6
Гость

Опять беременналиха... Ребеночка она хочет... Иди на мамские форумы овуллируй.

а почему здесь нельзя, интересно? вы сейчас находитесь в разделе здоровье, беременность. вас-то каким ветром сюда занесло? :))

Гость
#7

Кровь сдать на хгч. Все вопросы снимутся!

Гость
#8

Вряд ли это беременность, подождите пока с УЗИ.

У меня при беременности на таком сроке по УЗИ ещё ничего не было видно, хотя тесты показывали Б.

Гость
#9

ну Вы совсем не предохранялись или ППА, честно не понимаю людей который этод метод не считают безопасным, по мне так самый надежный

гость
#10

Нихрена от этих ППА не забеременеешь,у меня все подруги так предохраняются,и я тоже,беременности все планово.

Гость
#11

Может быть и беременность. Сдай хгч

Ната
#12

ElenaRB не переживай подожди пару дней и сделай еще один тест, может быть оплодотворение произошло поздно и хгч еще не накопился в организме.

Удачи и скорейшей беременности :)

гость
#13
Гость

Опять беременналиха... Ребеночка она хочет... Иди на мамские форумы овуллируй.

ЭТО НАВЕРНОЕ МУЖИК ПИШЕТ - Д.

гость
#14

ЖК примерно предполагает к каким умельцам пойдёт звонившая, и что будут искать умельцы: точку на эндометрии, точку в трубе, точку под бахромками, состояние жёлтого тела, продолжающееся созревание фолликулов, истощение репродуктивной системы предсвадебным заморачиванием и зимне-предсвадебным авитаминозом.

Гость
#15

На Вашем сроке лучше всего кровь сдать, узи ничего не покажет.

молодая да глупая
#16

УЗИ до 6-7 недель может не показать ничего - сдайте кровь на ХГЧ. Удачи Вам!

Еще один гость
#17

ElenaRB, я отвечу на один из ваших вопросов про ППА. Мы тоже долгое время предохранялись таким образом и я точно так же начала переживать, что какие-то проблемы, что ни разу не залетела! Однако, после решения завести ребенка, беременность пришла на третий цикл! Не переживайте, все у вас хорошо! Тем более, если сейчас только первые месяцы попыток, вашему организму наверное нужно привыкнуть к сперме мужа! У меня первые месяцы попыток организм очень бурно привыкал, были задержки, жутко болела грудь и внизу живота происходило нечто! И оба месяца я была уверенна, что Б, были задержки 5 дней, но тесты молчали! на третий месяц все стихло! Просто НИ-ЧЕ-ГО!! Грудь не болит, никаких ПМС и М.. Когда на 7-ой день М так и не пришли и подруга сказала, что я просто дура, раз считаю, что задержка от того, что простыла, я таки сделала тест! А там две полоски! Удачи вам! Вы молодая! Если вы только перестали предохраняться, то организму просто нужно дать время! Подождите, все у вас будет хорошо!

Хочу сына
#18

Моя история. Практиковали с мужем ППА почти 7 лет, даже в так называемые безопасные дни и вовсе не прерывали его, ни разу не было залета. Когда созрели для ребенка, то не могли забеременеть почти 2 года, так что не переживайте. Дочке нашей сейчас 5 лет, все у вас будет, не заморачивайтесь, готовьтесь к свадьбе.

Гость
#19

У меня тоже до 5 дня задержки тесты отрицательные были. я сдала кровь на хгч, который и показал беременность))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#20

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: