Гость
Статьи
Люди сос!!! Кому …

Люди сос!!! Кому выписывали успокоительные таблетки при Б, все сюда.

На 6й неделе была у врача мне написали успокоительные принимать преде сном, так мол, ни нервничать не будешь и у ребеночка сердцебиение будет нормальным. Короче принимаю их уже почти месяц, и че я заметила. Который день вижу дебильные сны в которых я сильно нервничаю, переношу стресс, аж просыпаюсь от злости и нервов. То ору на кого то во все горло то бью кого то швыряю посуду. Вот такой идиотизм происходит. Немогу понять от таблеток ли.

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

Я пью сироп новопассит по рекомендации гинеколога. Начала его пить на таком же сроке как у вас. Побочных эффектов нет, засыпаю лучше.

Гость
#2

Я вот таблетки не пью, но с беременностью(15 недель) стала очень плохо спать. Просыпаюсь несколько раз за ночь, снится всякая муть, кладбища, могилы, мои умершие бабушки/дедушки и если не это, то какая то нуднятина- тягомотина, от которой уже во сне устаю.

Гость
#3

Мне настой валерианы прописывали, именно настой на воде, а не настойку на спирте.

Гость
#4

не надо пить никаких таблеток.Надо понять, чего нервничаешь и убрать причину.

гость
#5
Гость

не надо пить никаких таблеток.Надо понять, чего нервничаешь и убрать причину.

Так я вроде и не нервничаю, даже те причины что раньше раздражали теперь не волную меня совсем, все мысли о здровье малыша да и без таблеток этих спала хорошо. Я даже не пила их сначала, думала на фик мне успокоительные если я и так спокойна. Пока врач не спросила у меня принимаю ли я их. Я сказала что нет, а она мозги сделала мне мол это для сердцебиения малыша нужно. Ну и стала принимать и вот.

гостья
#6

Они всем выписывают. Зачем - не пойму. Я работала всю беременность, от этих таблеток, была жуткая сонливость весь день. Бросила их на фиг.

Гость
#7

Мне таблетки валерианы прописывали.а сны дебильные во время беременности всем снятся.это из-за наших волнений.в этот период мы особенно мнительными становимся-вот все наши страхи и вылезают в снах

#8

А че за таблетки? Если валерианка какая, то пейте - она не опасна.

гость
#9
Bela L

А че за таблетки? Если валерианка какая, то пейте - она не опасна.

Вамелан называется там валериана мята перечная и мелисса

#10

Тю, травы себе и травы) Не думаю, что от них вам какие-то адовы сны снятся) Просто, наверное, переживаете за малыша)))

Гость
#11

пила обычную валерьянку. но не долго, недели 2-3. потом забила. ничего подобного со мной не было

гость
#12
Bela L

Тю, травы себе и травы) Не думаю, что от них вам какие-то адовы сны снятся) Просто, наверное, переживаете за малыша)))

Так а сны не про малыша а про мужа снятся)))))))

молодая да глупая
#13

Мне таблетки не выписывали, но вот дурацкие сны тоже снятся. И вообще уровень тревожности повысился - при чём за мужа. Он постоянно за рулём, но раньше меня это не беспокоило, а теперь чуть задерживается, начинаю дёргаться - гололёд, дороги плохие и т.д. Мне кажется, это просто гормоны - вряд ли кошмары от валерьянки.

Интересно
#14
Anna

Я пью сироп новопассит по рекомендации гинеколога. Начала его пить на таком же сроке как у вас. Побочных эффектов нет, засыпаю лучше.

скажите а он на спирту? спасибо

#15

Сны плохие о муже, потому что это всё равно связано с появлением малыша)) Подсознанка кричит: а что будет, если вдруг беда, если без кормильца и поддержки останемся?) Ну, и плюс гормоны свое дело делают. Я вот, несмотря на ежедневное употребление валерианы, в пятницу рыдала горькими слезами и не могла остановиться. Мужа до смерти перепугала, а сама сижу дура дурой и только сопли вытираю, а объяснить ничего не могу))) А потом нажралась пиццы с космическим количеством халапеньо, и тааак мне похорошело!)))

гость
#16
Bela L

Сны плохие о муже, потому что это всё равно связано с появлением малыша)) Подсознанка кричит: а что будет, если вдруг беда, если без кормильца и поддержки останемся?) Ну, и плюс гормоны свое дело делают. Я вот, несмотря на ежедневное употребление валерианы, в пятницу рыдала горькими слезами и не могла остановиться. Мужа до смерти перепугала, а сама сижу дура дурой и только сопли вытираю, а объяснить ничего не могу))) А потом нажралась пиццы с космическим количеством халапеньо, и тааак мне похорошело!)))

Ага я тоже вчера рыдала просто так из за того, что он извините в туалет пошел чуть надолго))) вышел а я рыдаю)))) говорит смеется, мол, что с ума сошла вообще неужели от беременности настолько крыша едет))) а я не могла объяснить ему даже о чего вообще плачу и самой даже стыдно было

Бэтси
#17

Валериана, пустырник м меллиса очень стльно сгущают кровь, пейте больше воды

#18
Гость

не надо пить никаких таблеток.Надо понять, чего нервничаешь и убрать причину.

например убить мужа....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

не надо пить никаких таблеток.Надо понять, чего нервничаешь и убрать причину.

ты что гонишь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: