Гость
Статьи
Кто оставил ребенка …

Кто оставил ребенка после неудачного медаборта

Здравствуйте,дело в том что год назад я сделала мед аборт,таблетки не подействовали и я делала чистку,а сейчас от подруги узнала,что ,её знакомая оставила ребенка после неудачного мед аборта и он здоров,знаете ли вы такие случаи,поделитесь,пожалуйста

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем это знать? Вы уже свой выбор сделали(((

гость
#2

Я попросил поделиться

Нюша
#3

Знаю одну женщину, которая передумала уже лежа на столе, при том, что она была ужеполностью подготовлена к данной операции. и ей уже была сделана местная анестезия. Перед этим она сама пыталась избавиться. пила какие-то травы, но безрезультатно. Ребенок родился нормальный, только нервный, учился плохо. Сейчас у него уже свои дети.

Еще знала нескольких девушек и женщин. которые безрезультатно пытались "очиститься". На аборт не решились. У всех дети нормальные.

Лилу
#4

Моя тётя пила траву ... не буду писать название,что б не провоцировать.Ничего не сорвалось,родился здоровый мальчик,сейчас ему 12 лет и он радость у неё.

Гость
#5

мамина подруга тоже какую то траву пила, чтобы выкидыш случился. у нее даже месячные пошли. она думала что избавилась от ребенка, а у нее после месячных начался токсикоз. не знаю почему, но на аборт она потом не пошла. родила девочку. девочка в школу сейчас ходит. очень сильно худая, часто болеет. может это и повлияло. но по развитию нормальная, спокойная. еще может она такая потому что мамина подруга ее в позднем возрасте родила. тут доподлинно не известно

Гость
#6

Про медаборты не скажу, но в кругу знакомых было три необычных случая. Происходит выкидыш, идет человек на чистку, ее делают. вроде все норм, УЗИ потом, все чисто. И через примерно месяц- бац, все признаки беременности откуда ни возьмись! Идут разбираться- оказывается, был еще один эмбрион! Который остался, в двух случаях матка с изгибом (и он за ним прикрепился), а в одном случае вообще непонятно- матка обычная. Ну, не стали абортировать они все. Дети сейчас еще очень малы (от года до трех). что-то определенное сказать трудно на будущее, но пока- тьфу-тьфу, все в пределах нормы

Гость
#7

К 6- "Ну не стали абортировать они все"- это в смысле, что знакомые, узнав о таком казусе, не пошли "добивать", т.е на аборты, а оставили детей

#8

Мне вот сделали вакуум 5 дней назад и кажется беременность осталась, тошнит и болит грудь! Если оставить ребенка, все ли с ним будет нормально?

Лариса
#9

НА 9 НЕДЕЛЬ ХОДИЛА НА МЕДАБОРТ, НЕУДАЧНО, БЕРЕМЕННОСТЬ ОСТАЛАСЬ, ВЫЯСНИЛОСЬ КОГДА УЖЕ 13-14 НЕДЕЛЬ БЫЛО, ОТПРАВИЛИ НА УЗИ ребенок здоров, жду роды. Это мой 3-ий ребенок.

Гость
#9
Лариса

НА 9 НЕДЕЛЬ ХОДИЛА НА МЕДАБОРТ, НЕУДАЧНО, БЕРЕМЕННОСТЬ ОСТАЛАСЬ, ВЫЯСНИЛОСЬ КОГДА УЖЕ 13-14 НЕДЕЛЬ БЫЛО, ОТПРАВИЛИ НА УЗИ ребенок здоров, жду роды. Это мой 3-ий ребенок.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как ваш малыш ? У меня сейчас так случилось . Не хочу ничего делать, хочу оставить .

Гость
#9
Лариса

НА 9 НЕДЕЛЬ ХОДИЛА НА МЕДАБОРТ, НЕУДАЧНО, БЕРЕМЕННОСТЬ ОСТАЛАСЬ, ВЫЯСНИЛОСЬ КОГДА УЖЕ 13-14 НЕДЕЛЬ БЫЛО, ОТПРАВИЛИ НА УЗИ ребенок здоров, жду роды. Это мой 3-ий ребенок.

Здравствуйте,как малыш ваш?

Гуля
#9

Я делала миниаборт.вакуумом чистили.на 14 неделе узнала что беременна.рлдилась Дочка здоровья.обожаю её

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как ваш малыш ? У меня сейчас так случилось . Не хочу ничего делать, хочу оставить .

Здравствуйте. У меня сейчас такая ситуация. Как прошла ваша беременость и как сейчас ваш малыш?

Гость
#10
Гость

Здравствуйте. У меня сейчас такая ситуация. Как прошла ваша беременость и как сейчас ваш малыш?

Здравствуйте вы родили ребенка ?

Гость
#11
Лариса

НА 9 НЕДЕЛЬ ХОДИЛА НА МЕДАБОРТ, НЕУДАЧНО, БЕРЕМЕННОСТЬ ОСТАЛАСЬ, ВЫЯСНИЛОСЬ КОГДА УЖЕ 13-14 НЕДЕЛЬ БЫЛО, ОТПРАВИЛИ НА УЗИ ребенок здоров, жду роды. Это мой 3-ий ребенок.

Лариса и как малыш как ты? У меня такая же ситуация

Валентина
#12
Лариса

НА 9 НЕДЕЛЬ ХОДИЛА НА МЕДАБОРТ, НЕУДАЧНО, БЕРЕМЕННОСТЬ ОСТАЛАСЬ, ВЫЯСНИЛОСЬ КОГДА УЖЕ 13-14 НЕДЕЛЬ БЫЛО, ОТПРАВИЛИ НА УЗИ ребенок здоров, жду роды. Это мой 3-ий ребенок.

Здравствуй!!! И с ребеночком все хорошо.Просто у меня такая ситуация и через 9 недель рожать

Валентина
#13
Валентина

Здравствуй!!! И с ребеночком все хорошо.Просто у меня такая ситуация и через 9 недель рожать

Как ваш ребеночек?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Лариса

НА 9 НЕДЕЛЬ ХОДИЛА НА МЕДАБОРТ, НЕУДАЧНО, БЕРЕМЕННОСТЬ ОСТАЛАСЬ, ВЫЯСНИЛОСЬ КОГДА УЖЕ 13-14 НЕДЕЛЬ БЫЛО, ОТПРАВИЛИ НА УЗИ ребенок здоров, жду роды. Это мой 3-ий ребенок.

Добрый день!
Я так понимаю ребёночек уже давно появился на свет! Как все прошло?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: