Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть

Здравствуйте! Очень хотим малыша. Секс был в ночь с 15 на 16. Сегодня, 17 утром, началась овуляция. Ее я всегда чувствую и она у меня симптоматична. Есть ли вероятность хотя бы больше 50%?)) Просто в ночь перед самой овуляцией у мужа была ночная смена, и ничего не было. Теперь вот переживаю по этому поводу, что уже не осталось сперматозоидов(.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Fiona@mail.ru
#1

Они живут около ***** дней в среднем. Вы давно пытаетесь ? Я бы не стала только на ощущения полагаться. Лучше бы тест сделали. А так, если вы и муж здоровы и совместимы, и овуляция действительно была, то больше, чем 50)

Гость
#2

Вероятность зачатия примерно 30-35%

Гость
#3

вероятность есть, и если забеременеете, то скорее всего у вс будет девочка... ))))

машенька
#4

вероятность есть, и если забеременеете, то скорее всего у вс будет девочка... ))))

Эльвира 3.04
#5

Девушки да что вы такое говорите? почитайте внимательно про шансы на беременность прям в день овуляции( это составляет у совершенно здоровых пар 30 %) у вас поменьше конечно, но если здоровье у вас и у мужа идеал то вполне возможно немного погодя новость хорошую узнаете)))
мы например здоровые, но пока не получается..

автор
#6
Fiona@mail.ru

Они живут около ***** дней в среднем. Вы давно пытаетесь ? Я бы не стала только на ощущения полагаться. Лучше бы тест сделали. А так, если вы и муж здоровы и совместимы, и овуляция действительно была, то больше, чем 50)

Целенаправленно первый раз пробуем. А так, до этого как-то за 4,5 дня до о. занимались и ничего... Хотя и пишут, что сперматозоиды живут чуть ли не до 7 суток... Тесты делала. Сегодня и 2 полоски как раз.

автор
#7
Эльвира *****.04

Девушки да что вы такое говорите? почитайте внимательно про шансы на беременность прям в день овуляции( это составляет у совершенно здоровых пар 30 %) у вас поменьше конечно, но если здоровье у вас и у мужа идеал то вполне возможно немного погодя новость хорошую узнаете)))
мы например здоровые, но пока не получается..

Эх, вот не нравятся мне эти 30%( И почему, у тех, кто хочет - бывает, подолгу не получается, а у тех, кому это не надо - одни залеты(

Эльвира 3.04
#8
автор

Эльвира *****.04Девушки да что вы такое говорите? почитайте внимательно про шансы на беременность прям в день овуляции( это составляет у совершенно здоровых пар 30 %) у вас поменьше конечно, но если здоровье у вас и у мужа идеал то вполне возможно немного погодя новость хорошую узнаете)))

мы например здоровые, но пока не получается..
Эх, вот не нравятся мне эти 30%( И почему, у тех, кто хочет - бывает, подолгу не получается, а у тех, кому это не надо - одни залеты(

ну все относительно..
Сама задаю себе этот вопрос часто...
мы уже год стараемся)))но этот цикл я прям в боевом настроении со всеми тестами на О и сдачей СГ мужа))))

Эльвира 3.04
#9
автор

Целенаправленно первый раз пробуем. А так, до этого как-то за 4,5 дня до о. занимались и ничего... Хотя и пишут, что сперматозоиды живут чуть ли не до 7 суток... Тесты делала. Сегодня и 2 полоски как раз.

да тут важно какая среда во влагалище, если кислая то они и 10 минут не проживут, то есть даже не успеют дойти до цели и ждать!!

автор
#10
Гость

вероятность есть, и если забеременеете, то скорее всего у вс будет девочка... ))))

А почему девочка? Считается же, что за день и в день о. - пацан)) Хотя не особо этому доверяю

Оля
#11

у меня вопрос - может ли произойти зачатие на 4 денб цикла при его длине в 22 дня.......:)...пробуем уже долго по всякому.....кстате подумываю самой дополнительно вводить сперму после минета шприцом во влагалище....дополнительный шанс - кто что думает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема