Гость
Статьи
Есть ли беременность

Есть ли беременность

Беременность не желательна. В общем был незащищенный секс во время месячных(последний день). На 14 день цикла мазало. Месячные в том цикле пришли но с задержкой в дней 8.Нормальные, как всегда 6 дней обильные со сгустками. Делала 2 теста на 1й и 6й день задержки. Отрицательные оба. Пришли и следующие месячные, даже на 4 дня раньше предыдущих. Через неделю уже 3иц цикл пойдёт. Но мне кажется что живот стал больше+ вены на груди виднее. Грудь не болит. Подташнивала 1 раз за все время. Понимаю что параноя, но начитавшись историй на форуме...

Нелли
10 ответов
Последний — Перейти
Лулу
#1

***** вы гоните

гость
#2

я такой же параноик, все боюсь, боюсь) конечно в моем случае, если беременность случится, то так томк и быть, будем рожать) а в вашем слкчае, думаю беременность маловероятна.

Рина
#3

Не то слово, как гоните!

Рина
#4

Не то слово, как гоните!

Наталья
#5

Ну сделайте еще пару-тройку тестов, я так поступаю если меня накрывает паранойя по поводу беременности.

Гость
#6
Лулу

***** вы гоните

Гыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

У вас за 3 месяца не было времени сходить в больницу для собственного успокоения?)

Ваше+имя
#8

кошмар.........я в шоке........чесно

Ваше+имя
#9

Вы шутите?Если беременность нежелательна, чего не пойти к врачу? Чтоб аборт было поздно делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Нелли

Беременность не желательна. В общем был незащищенный секс во время месячных(последний день). На 14 день цикла мазало. Месячные в том цикле пришли но с задержкой в дней 8.Нормальные, как всегда 6 дней обильные со сгустками. Делала 2 теста на 1й и 6й день задержки. Отрицательные оба. Пришли и следующие месячные, даже на 4 дня раньше предыдущих. Через неделю уже 3иц цикл пойдёт. Но мне кажется что живот стал больше+ вены на груди виднее. Грудь не болит. Подташнивала 1 раз за все время. Понимаю что параноя, но начитавшись историй на форуме...

Дорогая, меньше читайте форумов. Позвоните на горячую линию Большой Плюс, там консультируют врачи-гинекологи. Они вас грамотно и авторитетно успокоят, и вы не будете нервничать.
Я сама такая, вечно себя накручу(( ну-ка раскручивайтесь обратно! У вас на самом деле минимум поводов для волнения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: