Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или месячные

Здравствуйте у меня такая проблема. Мне 25 лет. Цикл нерегулярный. Но последние месяцы вроде как нормализовался М приходили вовремя. Последние месячные были 25 февраля, при цикле 28 дней должны били придти числа 25 марта. Сейчас задержка, 5 дней получается. Но меня тревожит одно. Неделю (чуть больше) до задержки болел живот как при М и на трусах было три капли крови, после чего я подумала что же они так рано пришли... Но не следующий день их небыло. Недавно ходила на узи сказали что беременности не видно сказать ничего не можем, видно желтое дело на правом яичнике, четкое с кровотоком10 мм, эндометрий 10 мм четкий, структура соответсвует 2 фае м/ц. Заключение такое- Персистенция желтого тела? Сказал узист либо ждать М либо Б! Через неделю - две придти если есть боли. На данный момент после узи прошло 4 дня. До узи чувствовала сильные боли, вибрацию, тянучесть в области яичников, низ живота. Поэтому потревожилась пойти на узи. С мужем хотим ребенка. Не предохраняемся. Сейчас три дня болит грудь как никогда как при М , сильные боли опухшесть ореолов и сосков, выступают вены, болит в области почек. Так же продолжает быть вибрация тянучесть в области матки... Скажите можно ли дальше думать что воможно Б? или все же склоняетесь что придут М???? Стоит ли делать ХГЧ?

Звездочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, все признаки беременности, у меня так же все было, тоже думала, что ж так рано пришли, а это было имплантационное кровотечение. Только грудь не болела. Сдайте кровь и не мучайте себя зря. Удачи Вам!

Ваше+имя
#2

"опухшесть ореолов", "продолжает быть вибрация тянучесть в области матки" - вы обогатили мой словарный запас )))))
А куда такая спешка, автор? Вы же не торопитесь на аборт.
И кстати, человечество давно изобрело тесты на беременность. Выделите из бюджета 50-100 рублев, сходите в аптеку.

Гость
#3

У меня было так же узи показала кисту сейчас моей кисте 5 лет))))) через 2 года пойдет в школу )))

Гость
#4

у менЯ тоже так было-3капли за неделю до предпологаемых мес.и только 1день а потом оказалось беременность. Автор все возможно правда сделайте тест сдайте кровь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Были точно такие же признаки,задержка 9 дней,должны были М придти 12. 18 я бегала,19 пошли месячные.Скажите это точно месячные или это выкидыш?да и еще,во время М как никогда выделялись очень большие куски ткани чтоли,но эта ткань была очень плотной.у меня такого никогда не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: