Гость
Статьи
Логест, пропустила …

Логест, пропустила таблетку на 1ой неделе

Девушки, я в панике, поделитесь собственным опытом и советом. Принимаю Логест уже два с половиной года, ни разу не было "косяков" - пропущенных таблеток. Но сегодня, когда пришло время принимать седьмую таблетку, увидела, что вчерашнюю - шестую, за субботу- НЕ ВЫПИЛА. Хотя была уверена, что приняла ее. То есть, пропуск на 1 неделе. В общем, я прочитала в инструкции, что нужно выпить сразу две таблетки. Выпила и за вчера, и за сегодня. Вчера вечером был незащищенный секс. Ну и банальный вопрос - могла ли я забеременеть? Мне 21 год, к ребенку я пока совсем не готова(((

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

Неа. ..я много раз пропускала ...логест пила 3 года

юля
#2

кошмар давятся тблетками а потом не дай тебе боже и забеременеть не сможешь..........

Гость
#3
юля

кошмар давятся тблетками а потом не дай тебе боже и забеременеть не сможешь..........

А может она и не захочет никогда.

Гость
#4

боже... я и по 2 таблетки забываю выпить. беременностей нежелательных не наступало. не паникуй.

Гость
#5

если что, то у меня есть ребенок, беременность им наступила именно запланированно. а так с 19 лет принимаю ОК, пропускаю - забываю, никаких беременностей не наступает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#6
Гость

А может она и не захочет никогда.

Почему же, я хочу детей, но через пару лет - я пока не замужем и не окончила институт. Просто пока не готова.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: