Гость
Статьи
Подскажите!!! Шесть …

Подскажите!!! Шесть дней задержка.

6-ой день задержки, живот уже семь дней болит внизу(как при месячных),раньше такого не было. температура 36.8 .тест сегодня днём делала-отрицательный. появились частые белого цвета выделения. подскажите,что это может быть. у кого было что-то похожее ?возможно,что это беременность?

мира
10 ответов
Последний — Перейти
Русик
#1

У моей девушки две недели задержка была, успокойтесь. У вас был цистит, например?

Гость
#2

Началось в колхозе утро...

Гость
#3

заахали вы со своими месячными!!! сколько можно!!!

Гость
#4

Если бы вы были беременна, у вас бы температура тела была 37-37.5. Обычный сбой, скоро придут ваши месячные.

Рита
#5

у меня уже 2 недели задержка

Гость
#6
Гость

Если бы вы были беременна, у вас бы температура тела была 37-37.5. Обычный сбой, скоро придут ваши месячные.

Это смотря где мерить... Автор же не пишет.

Гость
#7
Гость

Если бы вы были беременна, у вас бы температура тела была 37-37.5. Обычный сбой, скоро придут ваши месячные.

Температура тела при беременности нормальная, базальная повышена. Ну так она в любом случае во второй фазе цикла повышена, если происходит овуляция. За сутки до месячных разве что снижается.

Девушка
#8

При беременности, сразу после зачатия очень болит грудь, увеличивается в размере. Это у меня так было и в подружки. Прям сразу почувствовала, что беременная.

Гость
#9

инфекция у вас, идите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Нет, скорее всего это не беременность, а элементарная задержка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: