Гость
Статьи
Учещенное сердцебиение …

Учещенное сердцебиение и живот трясется,что это

Заболела пневманией на 32 неделе,пролечила,утром пошла сдавать анализы (кровь на голодный желудок),тошнило, потом через 1,5 часа поставили капельницу магнезия,меня вырвало и после этого слоабость и учащенное сердцебиение и живот трясется и так целый день,к гинекологу ходила сказала,что из -за капельницы,но я сомневаюсь. Плохо целый день тошнит и живот дергается,очень переживаю

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так бегом к другому врачу!!!!!!!!

Гость
#2

А гинеколог то что сказала? Вы поели хоть, после сдачи крови и капельницы?

Гость
#3

вообще ребенок родной не дорог? иди к платному, к одном, другому, консультация не так дорого стоит

Рина
#4

Тебе денег на узи жалко? Какая ты мать, если только на форум мозгов и хватает!

Гость
#5

И да, сходите к другому врачу. Если вас так мутузит, то от ответа "это из-за капельницы", легче не станет

Мистер-Хуистер
#6

Вибратор из ***** вытащи.

Гость
#7

32 после пневмонии - преждевременные роды, акушерский сепсис - это для СМП, а не шляний.
вопрос отдельный, была ли вообще пневмония, или это перипартальная миокардиодистрофия/миокардит, интерстициальный отёк лёгких, или гломерулонефрит и ИОЛ - про периферические отёки данных нет.

Заначка
#8
Гость

32 после пневмонии - преждевременные роды, акушерский сепсис - это для СМП, а не шляний.
вопрос отдельный, была ли вообще пневмония, или это перипартальная миокардиодистрофия/миокардит, интерстициальный отёк лёгких, или гломерулонефрит и ИОЛ - про периферические отёки данных нет.

сильно

Гость
#9

то что живот трясется это ваша детка икает. я попала как то по скорой в род дом на сохранение. сказали сильный тонус, который может вызвать преждеврем. роды и поэтому положили под наблюдение. тоже магнезию поставили и укололи но шпу. живот трясся тоже и прям на узи, акушер сказал что это дочка икает. он у меня потом весь вечер и ночь трясся. я заснуть не могла. жалко ее было сильно. главное что причину такого бурного икания никто не объяснил. сказали что
"возможно гипоксия, хотя по доплеру все ок. может попьете валерьянку" это цитата слов врача.
я пока в род доме лежала некоторых девушек из палаты рожать увозили. вот у многих был симптом тошнота и даже рвота.
я бы вам посоветовала прям скорую вызвать. у моего гинеколога например на приеме сразу по 3 человека, такой конвеер, лишний раз вопрос не задашь, отвечает одно и то же. я за 8 месяцев знаю прям что она ответит. для нее главное не беременным помочь а бумажки заполнить. типа история заполнена - работа сделана. а вот в род доме как поступила сразу и ктг и доплер сделали и посмотрели и кровь взяли и мазок. короче прям обследование. и все бесплатно. никто денег не вымораживал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

короче, меньшее из зол - это род дом. удивительно, но сколько с девушками не разговариваю никому не нравятся свои врачи с поликлиники. ваша например тоже говорит на отвали и разобраться в ситуации не хочет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: