Гость
Статьи
Задержка в месяц, …

Задержка в месяц, тесты с призрачными полосками, которые не становятся ярче

Здравствуйте девушки, у меня такая проблема ( сразу говорю что к врачу мне только 13) у меня задержка уже 29 дней! Правда цикл у меня не очень регулярный 30 35 дней! Но просто это уже перебор конкретнный!!!мне ставила врач поликистоз!Делала кучу тестов и эви и фрау они с призраками ( различить можно только на светлой поверхности!)но электронный клеар блю показал минус ( говорят это хорошие тест и не врет особенно при такой задержке)после сделала эвик опять призрак! Уже 5 дней тянет живот и отдает в левый яичник!просто если это все же беременность почему полоски не становятся ярче??очень страшно,подскажите может у кого было что то подобное??что это??

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

сделайте платно узи .

Яна
#2

Спасибо!)) я вот тоже уже 3 дня думаю,что до 13 еще долго! У меня просто и на узи талон на 13!

Гость
#3

Сдайте кровь на хгч

Яна
#4

Ах да еще забыла сказать что на гормоны в прошлом месяце сдавала вроде все в норме!

Яна
#5
Гость

Сдайте кровь на хгч

Если честно уже раз 10 собиралась поехать но то - то все никак еще и работа такая что времени свободного почти нет! А от нашего диагностического до работы с утра буду 2 часа добираться((

гость
#6

Если вы не в Бурятии живете,то Инвитро вам в помощь. ХГЧ. Вполне может быть и замершая и внематочная.

#7

Беременны скорее всего.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте девушки, у меня такая проблема ( сразу говорю что к врачу мне только 13) у меня задержка уже 29 дней! Правда цикл у меня не очень регулярный 30 35 дней! Но просто это уже перебор конкретнный!!!мне ставила врач поликистоз!Делала кучу тестов и эви и фрау они с призраками ( различить можно только на светлой поверхности!)но электронный клеар блю показал минус ( говорят это хорошие тест и не врет особенно при такой задержке)после сделала эвик опять призрак! Уже 5 дней тянет живот и отдает в левый яичник!просто если это все же беременность почему полоски не становятся ярче??очень страшно,подскажите может у кого было что то подобное??что это??

у вас может быть все что угодно,если вы били бы беременны то тест давно бы уже показал,почему раньше не обратились к врачу а если у вас киста и она может лопнуть если не лечить,это еще смотря какая киста,а если лопнет операция полостная еще и яичник удалить могут,зачем было тратить столько денег на тесты? дешевле было сдать кровь на хгч он бы показал беременны или нет,и с такими вещами шутить нельзя если киста и лопнет так можно и без яичника остаться.месяц тянуть то чего было?

Яна
#9

Я к ней на 28 апреля была записана! А она меня перекинула на 13 мая хотя я ей говорила что у меня серьезная проблема! Но сказала чтоб не переживала и 13 приходила((((

Яна
#10
гость

Если вы не в Бурятии живете,то Инвитро вам в помощь. ХГЧ. Вполне может быть и замершая и внематочная.

Что такое инвитро?

Гость
#11

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Яна
#12

Уххх девченки налетай)))))

Яна
#13

Девочкииии, что все молчат неужели не у кого такого не было((((((

Яна
#14

Ладно опишу свои симптомы может у кого то будет и они кому-то помогут!!!о том что в итоге напишу завтра так как завтра 13 и мне к врачу!!!и так задержка в 33 дня тесты все так же с призрачными призраками(полоску видно только при ярком свете) грудь вообще не болит, низ живота тянет и бывает покалывает!бывает поташнивает но не рвет!! Эх страшно очень и поговорить не с кем мужу не говорю, да и маме чтоб не переживала!! Она просто оч волнуется так как 1 Б. Два гола назад закончилась пузырным заносом(эт оч редкий случай 1 на 100000) так что вот так жду завтра уже не могу просто((

Яна
#15

Ах да еще забыла последние 2 дна температура тела 37! И примерно на 14 день задержки у меня была капля розовых выделений!!!

Яна
#16

Чувствую себя придурошной которая разговаривает сама с собой((((

Гость
#17

как вы к врачу сходили?

Гость
#18

Яна, как Вы сходили к врачу? Вы еще ни разу на УЗИ не были?? не хочу пугать, но нужно бы исключить внематочную... уровень ХГЧ должен расти притом очень быстро...надо бы Вам думаю УЗИ и хгч в динамике посмотреть...почему так долго ждали? тянули до 13го числа...к любому врачу в крайних случаях можно попасть и без записи... Желаю, чтобы все у Вас было хорошо!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#19

Да сходила! Была у 2х врачей первая ни чего не увидела и не сказала! А вторая прописала дюфвстон и узи в динамике!!((( но беременности пока сказала нет(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: