Гость
Статьи
могу ли я быть …

могу ли я быть беременной,подскажите пожалуйста.

Девушки,подскажите пожалуйста,могу ли я быть беременной?месячные были 14.04.14 -16.04.14,ППА 28,29,30.04.14.сразу после 28.04.начала очень болеть грудь и до сих пор болит.иногда чуть побаливает живот,секса не хочу.делала тест где-то 5 числа показал одну полоску.вот жду прихода месячных 14.05,вернее я не жду их))хочу ляльку!

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне вот интересно когда такие вопросы здесь задают на что рассчитывают ? Здесь что аракулы ? Или чужие люди скажут того чего вам не сказал тест ? Анализ сдайте или к врачу.

Гость
#2

На-до-е-ли!!!!!!!!!

Гость
#3

Странная вы, Юлия...
Если хотите ляльку, то зачем ППА?
Если не хотите ляльку, то зачем ППА?

Пенелопа
#4

теоретически можете, смотря насколько живучие сперматозоиды у вашего партнера

Maxim
#5

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Гость
#6

Сделай милость, не пиши сюда больше с такими темами, пожалуйста.

Марина
#8

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Две недели был половой контакт. МЧ в меня не кончил. На следующий день пошли месячные. Сейчас начали проявляться признаки беременности. Тошнота, головокружения, стала часто в туалет ходить, живот иногда болит, есть много стала, грудь стала побаливать. До следующих месячных ещё 9 дней. Но хотелось бы пораньше понять. Может быть что это беременность? Переживаю очень за своё здоровье.

varvara
#9

Всем привет! У меня задержка 10 дней, в прошлом месяце пришли скудные М...сейчас на груди проявились капиляры, переодичиская тошнота после еды, бессонница, и тянет низ живота...очень надеюсь что это лялечка, т.к. уже 2 года ждем...в тестах разочарованы показывали 2 полосы когда малыша небыло, потом было безумно больно когда на узи сообщили что нет никого но матка идеальна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Девчонки, подскажите пожалуйста, что это может быть? Месячные должны были прийти 27 апреля, цикл 21 день, 26 у меня был незащищенный ПА, в итоге была задержка на неделю, есть подозрения, что была поздняя овуляция. На 7 день (3 мая) задержки капнула капля крови, а на следующий день (4 мая) пришли месячные... шли, что странно, 2 дня, не обильные, но болезненные. Базальная температура держалась что и во время месячных, что и после них в пределах 37,1-37,3. Тест делать не хочу, надоело уже видеть там одну полоску... Посоветоваться на эту тему не с кем, надеюсь на вас! Спасибо заранее!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: