Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Доброго времени суток! Последняя менструация была 19-21 апреля, обычно в следующем месяце наступает раньше на 2 дня (то есть должны быть 17 мая) и на третий день уже заканчиваются (только мажут). Незазищённый ПА был 24 апреля, в мае выделения начались на неделю раньше - 12 числа (сегодня третий день, но они, кажется, заканчиваться не собираются). Причём идут не как всегда - алые, а в перемешку с коричневым цветом (то так, то так). Может ли это быть беременность? Из других признаков могу заметить точно слабую периодическую тошноту и то, что груди набухли где-то за неделю до наступления этих "месячных", хотя обычно это происходит за день-два Тест пока не делала, так как не уверена что он покажет на таком сроке. Скажите, возможна ли беременность или это что-то другое?
Заранее спасибо!

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас М идут, какая беременность?

Эльвира
#2

Я думаю все может быть, ранняя овуляция и вот и беременность.
Немного подождите и сделайте тест, а лучше кровь сдать..

Эльвира
#3
Гость

У вас М идут, какая беременность?

У одной из тысячи бывает такое, мама моя узнала о беременности на 12 неделе, так как именно в это время не пришли М.. а так шли и все, при этом она не помнит какие они были..

Гость
#4

дорогие участники форума, объясните мне, такой бестолковой, почему через тему тут задают подобные вопросы? тут через монитор скан идет на определение беременности что ли? или у нас столько дурочек, что вместо того, чтоб пойти к врачу( с любой проблемой по здоровью, которая беспокоит), сидят и строчат здесь и спрашивают "мировых светил" без осмотра и сдачи анализов.

Гостья
#5
Гость

У вас М идут, какая беременность?

Гость

дорогие участники форума, объясните мне, такой бестолковой, почему через тему тут задают подобные вопросы? тут через монитор скан идет на определение беременности что ли? или у нас столько дурочек, что вместо того, чтоб пойти к врачу( с любой проблемой по здоровью, которая беспокоит), сидят и строчат здесь и спрашивают "мировых светил" без осмотра и сдачи анализов.

Кто знает Б это или кровотечение? Всё-таки рисковать не хочется, страшно(

Наверное для того, чтобы узнать была ли у кого-нибудь похожая ситуация и что оказалось в итоге. А на счёт больницы - не всегда есть возможность обратиться туда, а нервы то шалят)

Гость
#6

Кровь на ХГЧ сдать не судьба?

#7
Гость

дорогие участники форума, объясните мне, такой бестолковой, почему через тему тут задают подобные вопросы? тут через монитор скан идет на определение беременности что ли? или у нас столько дурочек, что вместо того, чтоб пойти к врачу( с любой проблемой по здоровью, которая беспокоит), сидят и строчат здесь и спрашивают "мировых светил" без осмотра и сдачи анализов.

Да задрали уже , скоро пойдут вопросы кто там , девочка или мальчик

Гостья
#8
Гость

Кровь на ХГЧ сдать не судьба?

Повторюсь - в данный момент нет возможности обратиться в больницу, поэтому и написала сюда чтобы узнать было ли у кого-нибудь такое же и если да, то чем всё закончилось...

Рыбка
#9

я бы пока ничего не делала. Это может быть всё, что угодно. Подождите, если не болит ничего и состояние не ухудшится-само может пройти. Может гормоны шалят, может простыла, а может и б.
А вообще у самой фигня какая-то, 11 день цикла, а вчера с каплю тёмной мазни, но у меня после таблеток (контрацептивов) организм восстанавливается.

Гостья
#10
Рыбка

я бы пока ничего не делала. Это может быть всё, что угодно. Подождите, если не болит ничего и состояние не ухудшится-само может пройти. Может гормоны шалят, может простыла, а может и б.
А вообще у самой фигня какая-то, 11 день цикла, а вчера с каплю тёмной мазни, но у меня после таблеток (контрацептивов) организм восстанавливается.

Кстати на счёт боли: обычно КД проходили с сильной болью, без обезболивающего не могла, а в этот раз практически безболезненно. Это тоже насторожило. Никогда таких "сбоев" не было, поэтому трудно представляется что это норма.

#11

если предположить беременность, то это была бы угроза и живот с поясницей болел бы. далее из серии б-если спермик и клетка встретились и прилепились к стенке матки- эмплантационное кровотечение ( но оно не должно быть долгим 1-2 дня). А вообще женский организм-штука тонкая, вот просто на фоне чего-нить горм.фон зашкалил и вот оно и пошли, тяжелое подняли-тоже может быть. Подождите, может кто-то с таким же появится и отпишится, но я бы подождала или к врачу, если мазня продолжится (обычно плохо, если более недели.)

Гостья
#12
РыбкаRЯ

если предположить беременность, то это была бы угроза и живот с поясницей болел бы. далее из серии б-если спермик и клетка встретились и прилепились к стенке матки- эмплантационное кровотечение ( но оно не должно быть долгим 1-2 дня). А вообще женский организм-штука тонкая, вот просто на фоне чего-нить горм.фон зашкалил и вот оно и пошли, тяжелое подняли-тоже может быть. Подождите, может кто-то с таким же появится и отпишится, но я бы подождала или к врачу, если мазня продолжится (обычно плохо, если более недели.)

Поясницу прихватывало, но за пару дней до прихода этих "месячных". Тогда не придала этому внимания, подумала может застудилась. Сейчас болей нет.

Александра
#13

блин, идёшь и сдаёшь кровь на хгч! на завтра есть ответ, какой толк тут спрашивать,ё маё... ну думайте же головой,а,девочки)

Гостья
#14
Александра

блин, идёшь и сдаёшь кровь на хгч! на завтра есть ответ, какой толк тут спрашивать,ё маё... ну думайте же головой,а,девочки)

Простите за шаблон, но я уже отвечала на этот совет:
Повторюсь - в данный момент нет возможности обратиться в больницу, поэтому и написала сюда чтобы узнать было ли у кого-нибудь такое же и если да, то чем всё закончилось...
Конечно как будет возможность - сразу! Неужели Вы думаете что все кто тут пишут такие глупые и не знают что для точного результата стоит сдать кровь на ХГЧ? Ситуации просто разные бывают, вот поэтому и создают люди темы на этом форуме, чтобы узнать было ли у кого так. Не спорю, что есть такие девушки, которые задают глупые вопросы, но это же не значит что все такие. Извиняюсь если обидела кого, но просто здесь люди не "от балды" пишут, а получают не помощь, а упрёки. Будьте дружелюбнее, девушки :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: