Гость
Статьи
Центр Невынашивания …

Центр Невынашивания беременности в Питере

Девочки, кого направляли в центр невынашивания беременности в Питере??? У меня был выкидыш при замершей в 17 лет, сейчас мне 29 и планирую беременность - и вот направили...

Малина
8 ответов
Последний — Перейти
мими
#1

невынашивания????????? 0_o что что???
т. е. чтоб специально вы не выносили,чтоль?!

Гость
#2

Какое вообще имеет отношение то что было 12 лет назад - ЕГЭ давно кончились, грязный презерватив давно сгнил на свалке, краснуха с ЦМВ рассосались, детская матка отъелась, магний слился кофеином или пиелонефритом и т.д.
СмотрИте, что сейчас, медам Ма'лина - контакты с инфекционными больными, контакты с инфицированными животными, витаминодефициты, спаечные процессы, ускользание от действия старых прививок и т.д.

Малина
#3

Так вот и я думаю - давно же это было совсем, зачем мне туда??..

Гость
#4

кто.то, где.то, в годы 200кратного перепроизводства акушеров создал систему перинатальных и прочих центров, сделал бесплатным ЭКО по квоте.
направил ли доктор для обеспечения работой 199 избыточно произведённых специалистов, или выполнил должностную инструкцию, или есть реальные показания, или всё вместе .... знает тот, кто направил.

Малина
#5
Гость

кто.то, где.то, в годы 200кратного перепроизводства акушеров создал систему перинатальных и прочих центров, сделал бесплатным ЭКО по квоте.направил ли доктор для обеспечения работой 199 избыточно произведённых специалистов, или выполнил должностную инструкцию, или есть реальные показания, или всё вместе .... знает тот, кто направил.

Реальные показания - я даже не не знаю, врач вывод то сделал исключительно из моих слов, по анализам, узи, кровь - все отлично, просто при беседе рассказала, что была такая проблема у меня... Просто интересно, что они там собираются мне лечить??? Создается впечатление, что просто деньги вытянуть надо:(..

Гость
#6

ну так не идите, зачем нервы зря трепать, беременность не болезнь

Лорена
#7

Думаю, что в первую очередь лучше обратиться в какой-то центр планирования беременности. Пройти все необходимые анализы, а сейчас можете посмотреть полезное видео http://journal-dlja-zhenshhin.ru/beremennost/kak-sohranit-beremennost-na-rannem-sroke.html о том, как сохранить беременность на ранних сроках. Многое зависит от Вашего состояния здоровья и психологического настроя. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Идите девушка) если еще не забеременели, хороший центр считайте что тот же центр планирования некоторые анализы будут по полису и прием бесплатный, остальное направлять, врачи там очень хорошие никто вас лечить без надобности не будет) просто проконтролируют, лучше чем в обычной жк и разжевывают все, а не так как у нас принято, только к Ивановой там не идите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: