Гость
Статьи
7 дней задержка. Тест …

7 дней задержка. Тест положительный. Начались месячные.

Два положительных теста, 7 дней задержка, небольшая температура (37), тянет низ живота, ХГЧ отрицательный на второй день задержки. Вчера начались месячные. Подскажите что это может быть? И может ли это быть беременность?

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего беременность, слышала что бывают месячные (кровотечения) в таких случаях. А беременность желанная?

Алиса
#2

Это угроза...при беременности кровотечение не должно быть идите к гинекологу. ...делайте анализ на хгч чтоб подтвердить беременность. ..и если подтвердиться ...сохраняйте медекаментозно

Гость
#3

вызывайте скорую: угроза выкидыша или внематочная.

гость
#4

а почему хгч отрицательный? ?? как так, тесты увидели а в крови нет??? ч знаю что бывают случаи наоборот...Вам надо срочно к врачу, если беременность, не дай бог угроза...

Анастасия
#5
Гость

скорее всего беременность, слышала что бывают месячные (кровотечения) в таких случаях. А беременность желанная?

желанная)

Анастасия
#6
гость

а почему хгч отрицательный? ?? как так, тесты увидели а в крови нет??? ч знаю что бывают случаи наоборот...Вам надо срочно к врачу, если беременность, не дай бог угроза...

ХГЧ делала в платной клинике, врач сказал что возможна ошибка.

гость
#7
Анастасия

а почему хгч отрицательный? ?? как так, тесты увидели а в крови нет??? ч знаю что бывают случаи наоборот...Вам надо срочно к врачу, если беременность, не дай бог угроза...

ХГЧ делала в платной клинике, врач сказал что возможна ошибка.
тогда перездайте, и ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу на прием, лучше поскорее...все таки кровь чаще дурной знак, чем обычное явление во время Б...

Анастасия
#8
гость

ХГЧ делала в платной клинике, врач сказал что возможна ошибка.

тогда перездайте, и ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу на прием, лучше поскорее...все таки кровь чаще дурной знак, чем обычное явление во время Б...
завтра еще раз кровь сдам, а в понедельник к врачу

Кая
#9
Анастасия

желанная)

может к врачу тогда?
бывает тесты показывают вторую полоску, когда б нет. ну, не может быть такого, что хгч отрицательный, а тест положительный.

гость
#10

я не знаю, кто и что тебе тут подскажет...просто мне кажется, что лучше поторопится...до понедельника может случиться что угодно...не хочу пугать...просто предупреждаю...7 дней задержка даже уже лучше завтра сходить на узи и не тянуть

гость
#11

задержка 12 дней сегодня пошли месячные. генеколог сказал беременности нет. тест отрицательный. ново образование в левом яичнике . это похоже на вне ма точную????? страшно боюсь. если шанс что это обычная беременность ?

Гость
#12

еще раз: вызывайте скорую. когда у меня пошли выделения во время беременности, я вызвала на второй день. скорая приехала, и у меня еще спросили: почему вчера нас не вызвали? выделения при беременности это чаще всего отслойка плодного яйца, то есть начинающийся выкидыш. до понедельника ждать - уже поздно может быть. а если внематочная, то это угроза для самой матери.

Гость
#13

Вообще тест редко ошибается... Бегите на узи, уже видно должно быть есть беременность или нет. Месячные, кстати , бывают при беременности, а возможно, действительно отслойка

Аксинья
#14

бывает хгч не показывает беоеменность, но она есть. у меня всю беременность были выделения очень похожие на месячные. кроме врача вам точно никто ничего не скажет

Гость
#15

Скорую вызывайте, смысл вам до понедельника ждать если беременность желанная?? У вас может выкидыш начался((( Вас в больнице осмотрят, и хгч сдадите в динамике и узи сделают и если беременность есть - сохранят!!!!

Гость
#16

скорая может и не поехать к ней...она же не уверена что беременность есть... может и нет беременности никакой...но на узи и к врачу точно нужно, не дай бог угроза или внематочная!

cristina
#17
Анастасия

Два положительных теста, 7 дней задержка, небольшая температура (37), тянет низ живота, ХГЧ отрицательный на второй день задержки. Вчера начались месячные. Подскажите что это может быть? И может ли это быть беременность?

cristina
#18

12 дней назад сделала тест и полоска была розовая а потом чуть ярче...уже 8 дней задержки и сегодня месячные начались...что это беременность или нет???

Гость
#19

15.11.2015г.начались месячные,20.11.2015г.был НПА,могу ли я забеременеть?

Гость
#20

Неделя задержка тест положительный
Сегодня ныл живот пошли м чуть и всё ноет живот опять.. Что это ? Мож у кого-то было такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Вчера проверила тест положительный но вторая полоска бледная. Подскажите что это может быть. А сегодня начало мазать выделения коричневого цвета

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: