Гость
Статьи
Если родить ребенка не …

Если родить ребенка не в браке, то, отец сможет в судебном порядке доказать отцовство, если мать против?

США Если родить ребенка не в браке, то, отец сможет в судебном порядке доказать отцовство, если мать против? Как случилось опишу как смогу --- Дочка ей 20 лет.встречалась с парнем . Забеременела, вот будет рожать через 1.5 месяца. не знает что делать, он обманул дочку ,оказался женат есть ребенок 7 лет, и возраст скрыл . сказал что ему 25 а ему ..32 года . она его спрашивала 3 раза Ты женат? ,он нет не женат .Встречались ухаживал хорошо, а сейчас ужасные стали отношения,,экономить стал ,говорит что денег нет.и так далее .(чтоб поменьше тратится) . Угражает дочке что никуда она от него с ребенком не денется ,что везде найдет. она боится что ребенок потом будет пол недели с ним находится а пол недели с ней что за жизнь будет стрэс для ребенка и нее. он детей любит. а ее нет. он игоист ,1 жена ему вытрепала все нервы ,и он к женшинам уже относится с недоверием. что делать? помогите она плачит. раньше не думала

lanatiens@gmail.com
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он женат и стабильно живет с женой, может, ему пригрозить тем. что если не оставит в покое, то жена все узнает? Вряд ли жене понравится, что у него на стороне ребенок. Вот и достичь с ним соглашения: он оставляет в покое, его жена никогда ничего не узнает. Вроде бы это должно го заинтересовать. Или он жены совсем не боится?
Но в таких деах самое главное понять, действительно ли Ваша дочь хочет с ним порвать и растить ребенка без него.
А вообще, сходите к юристу. проконсультируйтесь. Доверять тому, что скажут на форуме, полностью нельзя. Еще есть разные организации по защите прав женщин. Там скорее всего и безплатные юристы есть.
Я не в США, а в Европе живу. Здесь, насколько я знаю, пока отцовство не установлено, мужчина не имеет на ребенка никаких прав, а установить отцовство на несовершеннолетнего можно только с согласия матери или опекуна.

Гость
#2

Мне кажется, что этот парень подлый человек и просто запугивает девушку. Я не знаю законов США, но если рассуждать логически то получается следующее. Если он докажет отцовство, то его автоматически заставят платить нехилые алименты, что вряд ли понравиться его законной жене. Законная жена может разозлиться и подать на развод и вообще оставит его без штанов. И ему тоже не захочется платить алименты и своей жене с ребенком, и вашей дочке, если он жадный ( это видно из вашего поста).
Он просто хочет запугать вашу дочь и подчинить ее себе, полагая, что она молодая и наивная.
Почитайте про Оксану Григорьеву, как она подставила Мэла Гибсона - т.е. спровоцировала его, чтобы он ее ударил, когда у нее на руках был маленький ребенок, потом записала разговор об этом мордобое и предоставила судье - и суд встал на сторону несчастной побитой женщины. Оксана хоть и с т е р в а, но баба умная и подстраховалась на всякий случай.
Вашей дочке надо сделать что-то подобное, связанное с мордобоем, и чтобы все это кто-то заснял или записал. Так на всякий случай, для страховки.

Гость
#3

Законодательство в отношении отцовства несколько варьирует от штата к штату, но в любом случае суд может обязать всех вовлеченных лиц к теститрованию. Ваша дочь тоже может подать иск на установление отцовства и финансовую поддержку ребенка до совершеннолетия.

Гость
#4

как это она никуда не денется? манипулирует он ей. Пусть тогда разведется с женой и женится на вашей дочери. Что за бред у него? Докажет отцовство свое - пусть дочь подает на алименты от него. Главное, чтобы она была сама дееспособная и материально могла обеспечить ребенка, иначе, могут ребенка отдать на права отцу.

Гость
#5

Я вообще не имею никакого отношения ни к Штатам, ни к юриспруденции, но просто стало интересно. Вот приходит какой-то Джон Джонсон и заявляет, что он отец ребенка Мэри Смит, типа давайте определим отцовство. А Мэри Смит несет ребенка на экспертизу? А потом экспертизу захотят провести Дэвид Браун, Том Томпсон и Джек Вилсон, а потом еще 150 человек. И что? Ребенку жить в лаборатории? Как-то странно проводить такие исследования без согласия матери. Ведь предполагается, что именно она знает имя настоящего отца.

Рина
#6

Автор, вы вообще в курсе, что из себя представляет законодательная система США? Вы, адесом сайта не ошиблись? Адекватности ноль... И дающие советы: ваши мнения и логические изыскания, гроша ломанного не стоят, есть законы штата которые работают.

Рина
#7

Автор, вы вообще в курсе, что из себя представляет законодательная система США? Вы, адесом сайта не ошиблись? Адекватности ноль... И дающие советы: ваши мнения и логические изыскания, гроша ломанного не стоят, есть законы штата которые работают.

Гость
#8
Гость

Я вообще не имею никакого отношения ни к Штатам, ни к юриспруденции, но просто стало интересно. Вот приходит какой-то Джон Джонсон и заявляет, что он отец ребенка Мэри Смит, типа давайте определим отцовство. А Мэри Смит несет ребенка на экспертизу? А потом экспертизу захотят провести Дэвид Браун, Том Томпсон и Джек Вилсон, а потом еще 150 человек. И что? Ребенку жить в лаборатории? Как-то странно проводить такие исследования без согласия матери. Ведь предполагается, что именно она знает имя настоящего отца.

ДНК-тест на родство - это анализ определенных маркеров, который достаточно сделать один раз в жизни, причем даже без непосредственного участия ребенка (волос, моча, слюна и т.д.) Гипотетическое родство и его степень устанавливаются уровнем совпадения маркеров.

Гость
#9
Гость

Я вообще не имею никакого отношения ни к Штатам, ни к юриспруденции, но просто стало интересно. Вот приходит какой-то Джон Джонсон и заявляет, что он отец ребенка Мэри Смит, типа давайте определим отцовство. А Мэри Смит несет ребенка на экспертизу? А потом экспертизу захотят провести Дэвид Браун, Том Томпсон и Джек Вилсон, а потом еще 150 человек. И что? Ребенку жить в лаборатории? Как-то странно проводить такие исследования без согласия матери. Ведь предполагается, что именно она знает имя настоящего отца.

Зачем жить в лаборатории? Один раз слюну на анализ взять и все. Если надо можнр и со всеми 150 сравнить показатели.

Гость
#10
Рина

Автор, вы вообще в курсе, что из себя представляет законодательная система США? Вы, адесом сайта не ошиблись? Адекватности ноль... И дающие советы: ваши мнения и логические изыскания, гроша ломанного не стоят, есть законы штата которые работают.

Гавкнула - и как, полегчало? :)

Рита
#11

Проти

Гость
#12

После родов она заполняет бумаги на ребенка в больнице, она не должна вписывать его отцом при такой ситуации. Если она запишет только себя, как мать и прочерк в отце ребенка, тогда все будет в порядке, никаких прав он иметь не будет.

Гость
#14
Гость

После родов она заполняет бумаги на ребенка в больнице, она не должна вписывать его отцом при такой ситуации. Если она запишет только себя, как мать и прочерк в отце ребенка, тогда все будет в порядке, никаких прав он иметь не будет.

Есть такая вещь как генетический тест, отец вправе потребовать его проведение через суд.

Гость
#15

Нет, я не думаю, что он может потребовать. Я даже на 95% уверена. Пусть ваша дочь сходит на консультацию к адвокату, первые консультации бесплатны у многих. Что знаю я...он может провести экспертизу только сам и за свои деньги и только, если сможет взять мазок пока вас нет рядом, но примет ли во внимание это суд, я не знаю, учитывая, что по бумагам он даже не отец будет, нужен адвокат.

Гость
#16

Извините, а какой статус у вашей дочери в стране?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Я живу в России и не знаю американских законов, но мне кажется,что если мужчина желает доказать свое отцовство,то он должен понимать,что вместе с этим он получит и обязанности отца. И алиментные,в том числе. А не только взять на пол недели потетешкать ребенка.

А еще бф я,на вяский случай,записала бы разговор этим мужчиной.На видео или телефон. И вывела бы этот разговор именно на то,что он обманул,не сказал что женат,что угрожает отобрать ребенка и пр. Ну так,на всякий случай.

Имя отца,при рождении,не нужно вписывать в документы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: