Гость
Статьи
Слава или Алеша?:)

Слава или Алеша?:)

Девочки, кому какое имя больше нравится Слава или Алеша??
Пишу от нечего делать, так что тапками не забрасывать!:)

Спортсменка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

АЛЕШКА

Гость
#2

Славочка

Гость
#3

Слава - это Ярослав, Вячеслав, Станислав, Владислав или кто?

гость
#4
Гость

Слава - это Ярослав, Вячеслав, Станислав, Владислав или кто?

Ярослав сокращенно Ярик, Станислав это Стас, Владислав это Влад. Слава только Вячеслав))

Гость
#5
Гость

Слава - это Ярослав, Вячеслав, Станислав, Владислав или кто?

Ну, разумеется, Вячеслав. Остальные это Влад, Стас и Ярик.

Гость
#6

Алеша, сколько знаю мужчин с этим именем...распрекрасные! Порядочные, умные, стабильные. не то что Славики малохольный....вообще конечно Ярослав лучше всего ) (брата так зовут, красивый )))

14
#7

Мыслите глубже, отчество у внуков Алексеевич, по любому лучше Вячеславовича ИМХО:)

Гость
#8

самое красивое отчество Александрович(вна), Владимирович (вна) ...имя так себе Вова...Павловна (нравится) Имхо, не в тему, пишу от нечего делать, ибо пьяна

Гость
#9

Алексей.

14
#10
Гость

самое красивое отчество Александрович(вна), Владимирович (вна) ...имя так себе Вова...Павловна (нравится) Имхо, не в тему, пишу от нечего делать, ибо пьяна

Оно и видно :) Вова Павловна ,круто:)

Гость
#11
14

Гость
самое красивое отчество Александрович(вна), Владимирович (вна) ...имя так себе Вова...Павловна (нравится) Имхо, не в тему, пишу от нечего делать, ибо пьянаОно и видно :) Вова Павловна ,круто:)

хы, а Павла Владимирович вообще всем моим требованиям соответствует ))

Марина
#12
гость

Слава - это Ярослав, Вячеслав, Станислав, Владислав или кто?

Ярослав сокращенно Ярик, Станислав это Стас, Владислав это Влад. Слава только Вячеслав))Что за бред?Взрослый мужчина - Ярик??? Прям фууууу.... 3 меня несколько знакомых Ярославах - все Славы сокращённо. Что за дебильные сокращение Ярик?

Марина
#13
Гость

Слава - это Ярослав, Вячеслав, Станислав, Владислав или кто?
Ну, разумеется, Вячеслав. Остальные это Влад, Стас и Ярик.

Не знаю, кто у Вас там Ярик, а все мои знакомые Ярославы - Славы сокращённо.

Гость
#14

а мои Ярики и что?

Марина
#15
Гость

а мои Ярики и что?

***** сокращение

Гость
#16

Лучше Леша, звучит более мужественно

Сара Барабу
#17

Алексей или Вячеслав? Оба имени хорошие. Только мне больше нравится Леша, чем Алеша. Как-то попроще и посовременнее, а Алеша ассоциируется или с фильмами про войну ("Стоит под горою Алеша, в Болгарии русский солдат" - "Алексей, Алешенька, сынок!") или с ироническим "Эх ты, алеша!", т.е. наивный лопух. Да и к дружескому "Леха" нормально отношусь. Вячеслав - тоже красивое имя, всегда нравилось, и Слава - хорошее сокращение тоже.
Сын у меня Ярослав. До Ярика не сокращаем, ласково называем Ярославиком, Ярославушкой, Ярославкой. Вариант Ярик мне не нравится. Неплохой дружеский вариант Яр, но это как-то "по пацански", от мамы странновато - так же, как мама может называть сына Лешей, но Леха - не то как-то.

:-)
#18

ярослав знакомый ярик

Елена
#19

Вычеслав лучше.

Гость
#20

Алексей

.
#21

Слава

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

xoma29@rambler.ru
#22

Два ужасных имени! Особенно Алеша! Даже есть такое выражение "ну ты и Алеша!" - которое сразу характеризует это имя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: