Гость
Статьи
Плохая спермограмма

Плохая спермограмма

На днях получили результат спермограммы, очень мало подвижных спермиков да и в целом морфология не очень. К врачу только после выходных пойдём.Может кто знает, вообще реально результаты спермограммы улучшить?Что для этого нужно делать?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минетик в помощь.

Лиза
#2

Да, реально. Вам для этого лекарства пропишут, муж пропьете, и все нормально будем. Мой, спермактин принимал, у него тоже самое было, проблемы с подвижностью. Но после двух курсов препарата все в норму пришло. Так, что не отчаивайтесь.

Гость
#3

А поставили диагноз типа: алигозооспермия? У мужа тоже плохая,прописывали-Спеман,что-то еще,но ничего особо не помогло и детей у нас так и нет...(

Гость
#4

к урологу. он назначит кровь на гормоны. возможно снижен тестостерон. еще анализы на скрытые полов инфекции у него и у вас. еще лекартва для стимуляции работы простаты(обычно это свечи в попу), спемана по-моему уже нигде и нет-но и толку от него 0. (пили 2 года-без результатно) также поливитамины, прекращение полное курения обоих партенорв, и прекращение употребление алкоголя. мужчина должен выключить(зимой) подогрев сиденья в машине. хорошо помогаеет спермактин. мы с мужем его купили, когда немного улутшились анализы после проведенного лечения(полгда активного лечения и еще полтора на спемане только). терять нам было нечего. все средства хороши при достижении цели. пропил муж 2 мес. и наст беременность! через потлтора года еще одна беременность.

ламповый кун
#6

белка в организме мало, пусть принимает собственную сперму внутривенно

#7

У моего мужа были проблемы, только его пока в клинику затащишь на обследование, с ума сойдешь. И у меня еще нашли загиб матки. В итоге делали ИКСИ, спасибо репродуктологу Сингх Л.Н, она порекомендовала, чтобы больше шансов было забеременеть. Получилось)))) Ох, сколько я этих тестов сделала, после подсадки, чуть ли не каждый день. Знала ведь, что сразу ничего не покажет, но делала.

#8

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

#9

Результаты СГ во многих случаях можно улучшить, главное понять первопричину - "слабое место" на которое вы будете воздействовать. Для начала сравните полученные показатели с приведёнными на bad-spermogram.ru и вы сможете приблизительно узнать , что не впорядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля Волкова
#10

Да, конечно реально, много способов есть, нам очень помог спермаплант, принимать его удобно и курс 3 месяца был всего, показатели улучшились, и на здоровье отрицательно никак не отразилось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: