Гость
Статьи
со злости или …

со злости или вынашивает идею меня бросить?

девчонки, поддержите меня! очень нужно! я на 7 мес беременности. с мужем немного непонимания. я не чувствую его поддержки, внимания. пока не требую, тк он работает, деньги заоабатывает на нашу семью. в последнее время есть напряжение. скандалов таких нет, истерик тоже. просто натянутость. седня ночью полезла в его телефон. там в истории было у него:можно ли бросить беременную жену. я была в шоке. разбудила его, спросила, ты хочешь меня бросить? он удивился, говорит, что нет. а это искал после ссоры и это было со злости. я расплакалась. он обнял меня. а утром у меня защита диплома. ог повез меня в универ. а я его и видеть не хочу. тошнит от него. домой совсем не хочу.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нифига себе! А он знал что вы полезете в телефон? да даже если бы и знал и нарочно все сделал, то нельзя так с беременными же! Значит действительно мысли посещают такие....

Гость
#2

Бедняжка. Чтож мужики такие все дубины сволочи..? Держитесь, думайте о здоровье ребенка прежде всего!! Шок пройдет со временем.

Гость
#3

Не мужик, а траяпка. Чуть сложности возникли, бежать собрался. Не тяните, разводитесь с ним. Дальше его ребенок напрягать начнет и сбежит уже точно.

Гость
#4
Гость

Не мужик, а траяпка. Чуть сложности возникли, бежать собрался. Не тяните, разводитесь с ним. Дальше его ребенок напрягать начнет и сбежит уже точно.

вот боюсь, что одна не вытяну ребенка. родители мне не помогают, отцу моему вообще все равно на внука. а стрх быть матерью-одиночкой ужас какой! может и не так оно и страшно???

Гость
#5

ну на счет развода, я бы не стала торопиться конечно...мужики они просто слабые сейчас пошли... Не хочу никого обидеть, есть нормальные мужчины... но в основном..(( мой тоже чудит, психует нервничает...капризничает, хотя беременная я...над ним даже его мать уже издевается, что у него ложная беременность))) тоже ругаться стали чаще, отдалились...скажем так, в отношениях бываю сложные моменты...которые либо надломят вас обоих либо сделают ваши отношения еще крепче...так что не торопитесь конечно разводиться, тем более ждете ребенка если... присмотритесь к нему...как он себя вести будет... я вэтот раз тоже на своего психанула, пошла сумки собирать, потому что надоели его постоянные истерики, не понимаю, почему мужики чаще думают только о себе..да и своему в этот раз сказала, что мотать нервы по пустякам беременной жене это низко, да и не по мужски... но он начал сильно переживать, говорить что не отпустит..и сейчас вроде подуспокоился...скажем так, у всех бывают нервные срывы...с одной стороны не только мы нервное напряжение испытываем...просто кто то может себя в руках держать..а кто то нет...

Гость
#6

а вообще конечно печально...что мужчины у нас такие сейчас((( К сожалению не они нам..а мы им опора... сами избаловали, слишком много прихотей исполняем..носимся вокруг них..как ***** наседки... завидую тем женщинам, которые из мужиков веревки вьют...надо тоже учиться))

Гость
#7

ужас слово к у р и ц ы запикал))) прям я наверное сейчас очень некрасиво выразилась))))

lesa
#8

Спорный вопрос. Мы сейчас слышим здесь лишь одну сторону...

Тут же комментируют - что мужики тряпки пошли, но в тот же момент хотят от него относительно "женского" понимания.
Он не вынашивает, ему не рожать - у него не должен включится материнский инстинкт.
У него сейчас продолжается та же, обычная жизнь!!!
тем более автор сам - говорит, что он-работает и материально обеспечивает семью!!

Остановитесь и подумайте. У вас сейчас гормоны, перепады настроения.
Вот вы сейчас не хотите его не видеть, не слышать. Вас тошнит от его присутствия. А какого ему должно быть???? Он ведь тоже все это чувствует!!!

и то, что вы нашли в телефоне - это был просто порыв. Ну куда ему мужчине, дется в такой ситуации??? Пойти к маме на плечо поплакать??? Уж лучше в интернете фигню почитать, и успокоиться!!!!


Попробуйте остановится, и проанализировать все без эмоциий. Даа, беременной это очень сложно. Но это следует сделать, чтобы дальше все не усугублять.
Даже если и у мужчины, есть внутри понимание - что это все сейчас у вас из-за Б., то пользоваться этим не стоит. Ведь бесследно все слова,и поступки не пройдут - останется осадок!

Эрцгерцог Карл
#9

Во кошмар! Со мной муж носился, как с писаной торбой. Но паниковать погодите, ребенок родится, все может измениться. Ну, нервы сдали, бывает. Сколько лет мужу-то?

Гость
#10

Если беременную тошнит от мужа, то сначала лучше подумать об эритромицине и внеочередных анализах после очередного метоклопрамида, и только потом о разводе. Ну или о спирамицине

Гость
#11

lesa, Вы все правильно пишите... да у него не должен включаться материнский инстинкт, но у него должен включиться инстинкт как уберечь семью! Ведь он мужчина, а у него включился инстинкт как убежать от всех проблем... я ни в коем случае не кричу, что надо уходить от него! Нет! Дал слабину (хотя не должен был этого делать)! Просто конечно у женщины в таких ситуациях проскальзывает мысль...если он сейчас готов сбежать, что будет дальше...ведь дальше только сложнее...ее пугает мысль, что он ее бросит когда то вот из-за такой ерунды...и о какой опоре тут может идти речь? Когда мужчина так себя начинает вести, женщина автоматом начинает отгораживать его от всех проблем, решать все сама...лишь бы любимому дискомфорт не доставлять...лишь бы он не подумал, что ему с нами тяжело..а это не правильно...я тоже когда то приучила своего, что все могу решить сама...(потому что меня бесило как он все делал и все приходилось переделывать), а надо было говорить, что я не могу такие вопросы решать..пусть решает..пусть плохо, но решает и решает сам...а так привык, что ему думать не нужно...а чуть какая то проблема серьезная..все голову в песок...

Гость
#12
Эрцгерцог Карл

Во кошмар! Со мной муж носился, как с писаной торбой. Но паниковать погодите, ребенок родится, все может измениться. Ну, нервы сдали, бывает. Сколько лет мужу-то?

Дааа, к сожалению не всем так везет((( мне тоже в этом плане не повезло...ну это не повод разводиться... просто какие то мужчины могут носить женщину на руках, а некоторые считают, что женщина может ходить сама...ножками))) я считаю, что у некоторых недостатки бывают гораздо хуже...пьют, бьют, гуляют...

lesa
#13

Гость 11
lesa, Вы все правильно пишите... да
у него не должен включаться материнский
инстинкт, но у него должен включиться
инстинкт как уберечь семью!


Смотрите, автор сначала пишет фразу -
" в последнее время есть напряжение.
скандалов таких нет, истерик тоже. просто
натянутость."
а после
" он удивился, говорит, что нет. а это
искал после ссоры и это было со злости. "

то есть не все так гладко. И мы тут слышим только одну сторону конфликта, при чем не договаривавшуюся саму с собой. Либо нет скандалов, либо они есть....

" я не чувствую его
поддержки, внимания. пока не требую"
я тоже сейчас Б. Муж, понатуре очень спокойный, неэмоциональный человек. Купать в цветах и ласке меня ни кто не собирается, я тоже смотрю романтичные фильмы. Но вот в мужья взяла, не романтика, а прогматика. Да он готов работать, и помогать по хозяйству. Но требовать от него, чего не было и до Б., смысла нет. Если он этого ни когда не делал, значит и сейчас не будет. А такими требованиями я только испорчу НАШИ отношения!!!

lesa
#14

Мы разговаривали с мужем до Б. Просто, спокойно. Что у Б. шалят нервишки, играют гормоны. Смотря какие либо фильмы, сериалы - вместе обращали внимание, на поведение Б., когда оно высмеевается и т.д.

И вместе пришли к выводу, что будем ждать моих заскоков (а еще больше надеятся, что их не будет!!!) и вместе выходить из конфликта

lesa
#15

Мы разговаривали с мужем до Б. Просто, спокойно. Что у Б. шалят нервишки, играют гормоны. Смотря какие либо фильмы, сериалы - вместе обращали внимание, на поведение Б., когда оно высмеевается и т.д.

И вместе пришли к выводу, что будем ждать моих заскоков (а еще больше надеятся, что их не будет!!!) и вместе выходить из конфликта

Гость
#16

А зачем вы не по своим телефонам шаритесь? Да и ещё посреди ночи сообщаете о том, что вы в чужой телефон залезли? Я бы на вас очень разозлилась за это.

.
#17

Во первых честно задайтесь вопросом -" заслуживали ли вы в этот момент того что бы вас бросили?" Что вы такова сделали что муж был на грани. Да я согласна гормоны бушуют, и ссоры иногда возникают из ничего. Но всегда считала что нельзя пользоваться своим положением. Когда беременная жена в волю капризничает и ведет себя агрессивно ссылаясь на свое положение, мужья как правило потом в жизни на второго ребенка не согласятся. И беременность вспоминают вздрагивая. Не коситесь на него, не считайте его плохим по двум причинам . Первая он все таки вас не оставил даже если и в голове такое было, во вторых вы вполне могли сами его довести.

.
#18

Во первых честно задайтесь вопросом -" заслуживали ли вы в этот момент того что бы вас бросили?" Что вы такова сделали что муж был на грани. Да я согласна гормоны бушуют, и ссоры иногда возникают из ничего. Но всегда считала что нельзя пользоваться своим положением. Когда беременная жена в волю капризничает и ведет себя агрессивно ссылаясь на свое положение, мужья как правило потом в жизни на второго ребенка не согласятся. И беременность вспоминают вздрагивая. Не коситесь на него, не считайте его плохим по двум причинам . Первая он все таки вас не оставил даже если и в голове такое было, во вторых вы вполне могли сами его довести.

Ник
#19

у меня лучшие друзья муж с женой.
Когда мы втроем - у нас один разговор. Когда по отдельности, муж жалуется на жену - либо жена на мужа.

Я соглашусь с мнением гостя 18.
Они сейчас ждут вторую лялю. И в их отношениях повтор первой беременности.
Истерики и просьбы на ровном месте.
Но ее слова - я сегодня целый день лежала с токсикозом, на работу не ходила, а в три часа ночи захотела абрикосы и отправила его в магазин. И все это с улыбкой...

Его слова... - с утра отвел ребенка в садик, целый день на работе. Вечером забрал ребенка из садика. Пришел - приготовил себе с ребенком поесть (у жены токсикоз). И что??? я в три часа ночи не имею право поспать, а не ездить в поисках абрикосов по городу????

В первую беременность, он вытерпил не ушел. Были ссоры, вот такие капризы, требования о внимании. Ее тошнило от него, соответственно не было близости и т.д

Сейчас повтор всего. Не знаю, выдержит ли он...

Если вы автор, на себя не посмотрите со стороны. Возможно муж и уйдет. Так как беременность беременностью. Но нервы не железные, и все списать на ваше положение не возможно!!!

автор
#20
Гость

а вообще конечно печально...что мужчины у нас такие сейчас((( К сожалению не они нам..а мы им опора... сами избаловали, слишком много прихотей исполняем..носимся вокруг них..как ***** наседки... завидую тем женщинам, которые из мужиков веревки вьют...надо тоже учиться))

спасибо за ваши слова поддержки. да, мужики пошли женские какие-то. и я вижу результат воспитания без отца на лицо. тем более он мужчина один а семье, его готовы в ***** целовать! он же один у них! а беременная жена для его родственников должна бегать за их великовозрастным ребенком, как-то так...

автор
#21
Эрцгерцог Карл

Во кошмар! Со мной муж носился, как с писаной торбой. Но паниковать погодите, ребенок родится, все может измениться. Ну, нервы сдали, бывает. Сколько лет мужу-то?

не носится, я даже обижалась на него, что по дому все на мне, он не помогает ни с уборкой, ни с готовкой. я еще сама стараюсь ему приготовить и разогреть к его приходу. но понимаю, он для семьи старается как может! не сидит дома, не пьет, не гуляет. он молодец! но иногда так хочется, чтоб не ему время уделять, а он нам с пузом уделил.

автор
#22
.

Во первых честно задайтесь вопросом -" заслуживали ли вы в этот момент того что бы вас бросили?" Что вы такова сделали что муж был на грани. Да я согласна гормоны бушуют, и ссоры иногда возникают из ничего. Но всегда считала что нельзя пользоваться своим положением. Когда беременная жена в волю капризничает и ведет себя агрессивно ссылаясь на свое положение, мужья как правило потом в жизни на второго ребенка не согласятся. И беременность вспоминают вздрагивая. Не коситесь на него, не считайте его плохим по двум причинам . Первая он все таки вас не оставил даже если и в голове такое было, во вторых вы вполне могли сами его довести.

в том-то и дело, что скандалы я не закатываю. я анализирую наши разговоры, прокручиваю. я могу сказать, что это мне не нравится или это меня обижает. но не ору, не истерю. просто знаю семьи, где и тарелки бьют, где дерутся! у нас такого нет! но просто выражение, что мне что-то не нравится, его сразу напрягает. мне тяжело с ним договариваться, тк он ранимый какой-то. а он говорит, что ранимая я. я готова обсуждать проблемы и находить выход. но я иногда конечно не права бываю и могу этого не видеть, но готова выслушать. а муж может не сказать мне, а потом мысли эти у него в голове.

автор
#23
Ник

у меня лучшие друзья муж с женой.
Когда мы втроем - у нас один разговор. Когда по отдельности, муж жалуется на жену - либо жена на мужа.

Я соглашусь с мнением гостя 18.
Они сейчас ждут вторую лялю. И в их отношениях повтор первой беременности.
Истерики и просьбы на ровном месте.
Но ее слова - я сегодня целый день лежала с токсикозом, на работу не ходила, а в три часа ночи захотела абрикосы и отправила его в магазин. И все это с улыбкой...

Его слова... - с утра отвел ребенка в садик, целый день на работе. Вечером забрал ребенка из садика. Пришел - приготовил себе с ребенком поесть (у жены токсикоз). И что??? я в три часа ночи не имею право поспать, а не ездить в поисках абрикосов по городу????

В первую беременность, он вытерпил не ушел. Были ссоры, вот такие капризы, требования о внимании. Ее тошнило от него, соответственно не было близости и т.д

Сейчас повтор всего. Не знаю, выдержит ли он...

Если вы автор, на себя не посмотрите со стороны. Возможно муж и уйдет. Так как беременность беременностью. Но нервы не железные, и все списать на ваше положение не возможно!!!

ну насчет похода в магазин ночью муж так не позволит=) когда я говорю, что хочу персик в 12 часов ночи, он говорит: и че ты теперь хочешь? короче желание отпадает само собой=)

Гость
#24

автор
спасибо за ваши слова поддержки. да, мужики
пошли женские какие-то.

автор
он не помогает ни с уборкой,
ни с готовкой.

ни чего не поняла из выводов.
Да мужики, женские сейчас пошли. И тут же требования к нему как к женщине выставляете....
- за вами носился
- приберался
- готовил
....

катя
#25

ну что, вы считаете, что если мужпомогает убираться беременной жене-это женксое поведение? или раз в неделю приготовил кушать-это женский поступок? странные у вас выводы однако. а если муж пыль вытер-все, это тряпка??? да уж.

катя
#26
Гость

автор
спасибо за ваши слова поддержки. да, мужики
пошли женские какие-то.

автор
он не помогает ни с уборкой,
ни с готовкой.

ни чего не поняла из выводов.
Да мужики, женские сейчас пошли. И тут же требования к нему как к женщине выставляете....
- за вами носился
- приберался
- готовил
....

или если я работаю, то я уже мужик??? и выказываю мужское поведение? или он мне посочувствовал, то это он проявил слабость и теперь он женщина? гость, с ваши выводы хромают.

катя
#27
Гость

автор
спасибо за ваши слова поддержки. да, мужики
пошли женские какие-то.

автор
он не помогает ни с уборкой,
ни с готовкой.

ни чего не поняла из выводов.
Да мужики, женские сейчас пошли. И тут же требования к нему как к женщине выставляете....
- за вами носился
- приберался
- готовил
....

или вы пишите, что требования как к женщине-носился за мной... только женщины носятся за мужчинами? даже когда жена с огромным животом-носится -это женская прероготива? насмешили, ей богу=)

Гость
#28

Катя
да гость вроде своих личных ни каких выводов и не делает!
Все эти мелочи в словах автора звучат.

Стася
#29

ну а если видите что он такой не самостоятельный и маминькин сынок то что рожаете тогда от таких а потом жалуетесь???? хотите хорошего отца ждите норм мужчину в своей жизни а не бегите хрен знает за кого лишь бы выскочить!

автор
#30
Стася

ну а если видите что он такой не самостоятельный и маминькин сынок то что рожаете тогда от таких а потом жалуетесь???? хотите хорошего отца ждите норм мужчину в своей жизни а не бегите хрен знает за кого лишь бы выскочить!

ну вы же не знаете, какие есть у человека плюсы и минусы?! и разве можно человека проверить за год-два? или вы считаете есть идеальные мужчины, которые ждут именно вас? я выходила замуж по любви и видела его совсем другим. естественно, такого я не ожидала от него. неужели вы, гость, все видете зараннее?

Гость
#31

я выходила замуж по любви и видела его совсем другим. естественно, такого я не ожидала от него. неужели вы, гость, все видете зараннее? [/quote]
да не слушайте даже таких! она сидеть будет и ждать принца до старости, а в итоге принц то все равно окажется типичным мужиком...у всех есть свои недостатки, просто с чем то можно мириться, а с чем то нет...самое главное, мужчина никогда не должен обижаться... (женщина кстати тоже), это последнее дело... надо разбираться во всем сразу...иначе как снежный ком копится...а то что слушать нормально Ваши претензии не может...так и объясгите ему, что это безразличие...я обычно стараюсь всегда все с мужем обсуждать...им когда по полочкам разложишь, мол тут ты так сказал, а тут сяк...меня это обидело, они как будто все заново воспринимают, чаще всего я потом в ответ слышу мол да, ты права, я погорячился и т.д., а вот заметила если обижаюсь, то максимум могу от него услышать мол ладно не дуйся, а завтра все тоже самое повторит...потому что не понял, что он сказал или сделал не так...и самое главное НИКОГДА не говорите ничего кргда в Вас злость кипит...можно ужасных вещей наговорить, они тоже очень ранимы...лучше хлопнуть дверью и уйти, а прийти уже с ясной головой, обдумав каждое свое слово

яя
#32

автор,если у вас первая бер.,то он просто не понимает ваше состояние ,потому что мужики все так себя ведут.Он просто не понимает,почему женщина так изменилась,ну вот как им объяснить?Мой так же мне мозг выносил с первой бер-ю,сколько я рыдала,в итоге ребенок недошенный,потом по больницам мотались,но слава богу,сейчас абсолютно здоровый ребенок.А. изменился он только тгда,когда со второй Б мне начал нервы трепать, вынашивала тяжело,в итоге не доносила,ребенок умер.После этого хотелось убить его,развелись.Прошло время,я вышла из депрессии,была в других отношениях,да блин все мужики такие.Потом осознал,изменился,сошлись обратно, никаких скандалов. когда третьим забеременела,носился со мной как с хрустальной вазой,ВСЕ делал сам,трусы мои стирал ,лишь бы я лишний раз не перетруждалась,потому что опять проблемы с вынашиванием.Плюньте на все,думайте о ребенке,ваши нервотрепки потом на малыше отразятся.Здоровья вам и малышу.

Гость
#33
Гость

Если беременную тошнит от мужа, то сначала лучше подумать об эритромицине и внеочередных анализах после очередного метоклопрамида, и только потом о разводе. Ну или о спирамицине

Только в мед.училище поступил? Или мед.сайт нашёл? Что ты всё вы ё б -ся?

Дерзкая
#34
Гость

девчонки, поддержите меня! очень нужно! я на 7 мес беременности. с мужем немного непонимания. я не чувствую его поддержки, внимания. пока не требую, тк он работает, деньги заоабатывает на нашу семью. в последнее время есть напряжение. скандалов таких нет, истерик тоже. просто натянутость. седня ночью полезла в его телефон. там в истории было у него:можно ли бросить беременную жену. я была в шоке. разбудила его, спросила, ты хочешь меня бросить? он удивился, говорит, что нет. а это искал после ссоры и это было со злости. я расплакалась. он обнял меня. а утром у меня защита диплома. ог повез меня в универ. а я его и видеть не хочу. тошнит от него. домой совсем не хочу.

Очень некрасиво муж себя ведет..как с беременной женой можно так обращаться? никакой жалости к любимой в такой период! ((((

Девушка, пока ничего не предпринимайте...пусть малыш родится...Я как то читала историю одной женщины...у нее такая же ситуация была: муж хотел уходить, по его словам его с женой ничего не держит...ребенка тоже не хотел, не признавал.....но после того, как малыш родился, немного погодя все изменилось?!!! Странно, но мужики все таки тают когда ребенок начинает их узнавать и тянуть ручки)))) потерпите моя хорошая...у вас все наладится...похоже он просто боится перемен.

автор
#35

спасибо вам, дорогие! вот защитила диплом на 5, муж стал звонить спрашивать. забрал с универа с цветами. говорит, куда он без меня, мол будет надоедать, но не бросит. что это так было на эмоциях. а я сижу и реву, жалко себя, что все надо по полочкам раскладывать, а в таком положении хочется расслабиться и наслаждаться. говорю, откуда я могу знать, что это не просто слова. беременность конечно уязвимое положение. раньше хоть и уйти можно было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#36

спасибо вам, дорогие! вот защитила диплом на 5, муж стал звонить спрашивать. забрал с универа с цветами. говорит, куда он без меня, мол будет надоедать, но не бросит. что это так было на эмоциях. а я сижу и реву, жалко себя, что все надо по полочкам раскладывать, а в таком положении хочется расслабиться и наслаждаться. говорю, откуда я могу знать, что это не просто слова. беременность конечно уязвимое положение. раньше хоть и уйти можно было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: