Гость
Статьи
Без мужа легче

Без мужа легче

Я дико устала. Устала от криков и оскорблений мужа, от того, что ребёнок его боится от того, что секса нет вообще, устала вечно убирать сра*, который он один делает в огромном количестве. Ну честно, он тут пару недель лежал в больнице, дома был идеальный порядок, тишина и гармония. Никто вонючие носки под диван не прячет и на столе обьедки не бросает.
Начиналось все прекрасно, любовь, сюрпризы, забота. После рождения ребёнка стал какой-то психованный, может обозвать, толкнуть, начал орать, что не даем ему развиваться, что уйдёт. Сначала рыдала, потом постепенно пришло равнодушие. Теперь сама жёстко отвечаю - иди и разводись. А он сменил пластинку, разводиться не хочет, нас любит, блабла. Я уже не знаю, как его выгнать. Ему в нашем городе идти некуда, жилья нет. Живём мы на съёмной, у меня есть квартира, но там живёт мама и честно, не хочу ей мешать, хотя она, знаю, будет не против. Да и сьемная квартира идеально расположена, и садик под рукой и моя работа. Хотели приобретать ещё одно жилье, но с ним я уже ничего не хочу. Он когда успокоится, лезет обниматься, извиняться,переживает, что со злости наговорил гадостей, умоляет попытаться исправить отношения. А мне противно уже, не хочу ничего исправлять. Подарки категорически не принимаю, он оскорбляется и снова орёт. А нафига нужен подарок от него, если он неделю назад мне сдохнуть пожелал и мра*ью оскорбил со злости? Ребёнка жалко больше всех. Не знаю что делать. Выпинать с чемоданом и дверь закрыть?

Евангелина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди к сожалению не меняются, он как вел себя так и будет продолжать. Не теряйте время с ним. Лучше быть одной чем в плохой компании. Да и ребенку лучше быть со спокойной мамой, чем в такой обстановке.

советчица
#2

Ну правильно)))вы ведомая,а ваш муж ведущий.))вы сами такого выбрали. Вопрос Почему?

Гость
#3

разведись по-человечьи, и не трепи человеку нервы.

Гость
#4
советчица

Ну правильно)))вы ведомая,а ваш муж ведущий.))вы сами такого выбрали. Вопрос Почему?

ващет наоборот, она его выживает, поэтому и скандалы, ругань и все остальное.

советчица
#5

А знаете Вы сами выбрали для себя такую жизнь. И такого мужика. Теперь просите совет какой мы совет вам должны дать? нужно было раньше думать, прежде чем создавать семью.
Ваш муж не исправится уже,какой был такой и останется,готовы ли вы принять это как факт? Не знаю. Но совет вам здесь никто не даст.

советчица
#6
Гость

ващет наоборот, она его выживает, поэтому и скандалы, ругань и все остальное.

Ну такое тоже не исключено—)) В любом случае они не подходят характерами)))ох,не завидую я Автору.

советчица
#7

От таких козлов женщины и стареют быстро)))лучше уж быть всю жизнь одной,чём с такими вот..все соки выпьет.
Найдите себе достойного вас,и бросьте вы этого мужа. Он о вас не думает ,а вам зачем это надо?

💰💰💰👛
#8

Заплати амбалам, пусть набьют ему морду и выкинут из квартиры, как вшивого кота. Подарки свои , пусть себе в жо пу засунет, мраззь. Ребенка учи ненавидеть таких Мразей. Это не отец.

Хренаша
#9

Нет, можете дальше за штаны держаться, он же отец ☝🤤 Вы что? Как можно.

💰💰💰👛
#10
советчица

А знаете Вы сами выбрали для себя такую жизнь. И такого мужика. Теперь просите совет какой мы совет вам должны дать? нужно было раньше думать, прежде чем создавать семью.
Ваш муж не исправится уже,какой был такой и останется,готовы ли вы принять это как факт? Не знаю. Но совет вам здесь никто не даст.

Она ТАКОГО, не выбирала. Все они поначалу без мыла в жо пу лезут. А истинную свою харю мррази, гораздо позже показывают. Таких , просто выгнать мало. Таких надо бить. И бить, до кровавых соплей. Для этого нужен крепкий любовник.

Евангелина
#11
Хренаша

Нет, можете дальше за штаны держаться, он же отец ☝🤤 Вы что? Как можно.

Да вопрос не в том, держаться или нет. Я же изначально спокойно предлагала разойтись. Ребёнка прятать не собираюсь от него, встречи общение - на здоровье. Но он упёрся. А один раз вообще взбесился и сказал, что себе заберёт и буду одна сидеть. Ну серьёзно что ли искать мужиков, чтобы его за шкирку вынесли?

советчица
#12

Ну и как вы себе это представляете ? Это дикость,Автор,никто не согласится на такое. Лучше сами уйдите, и стройте свою жизнь,а если муж хочет чтобы дети жили с ним..так вообще замечательно!

Гость
#13

Если он не имеет юридического права проживать в этой квартире, то в чем проблема? Полиция, смена замков, при рецидиве снова полиция. Ну и на развод подавать само собой, чтобы у полиции основания были его вытуривать. Вы сама ничего не хотите менять,

советчица
#14
💰💰💰👛

Заплати амбалам, пусть набьют ему морду и выкинут из квартиры, как вшивого кота. Подарки свои , пусть себе в жо пу засунет, мраззь. Ребенка учи ненавидеть таких Мразей. Это не отец.

Ненене,так делать категорически нельзя, муж ещё больше озвереет и прохожу не даст потом. Лучше уйти от него.

Гость
#15

Не совсем ясно, был ли он такой всегда. По вашему тексту есть ощущение, что он таким стал. Если это так, то как он изменился в худшем направлении, так же его можно вернуть и к изначальной его версии, если она вас устраивала. Очень частый случай, когда женщины своим неправильным поведением делают сами своими руками монстра из изначально нормального мужчины. Обычно своей инициативой, ненужной заботой, опекой, поблажками и терпением. Авторанализировав вашу конкретную ситуацию, вы поймёте, нужен ли вам этот мужчина в " базовой комплектации" или нет. А меняются абсолютно все с течением времени. Жизнь меняет всех. И к базовой комплектации всегда можно вернуться.

Гость
#16

А мне чего-то мужика жалко в этой истории. Он то с подарками, то орёт - уже не знает, как до автора достучаться. У него тоже нет секса, ещё и болеет, ещё и рискует потерять ребёнка. Не, ну мужчину тоже можно довести, в том числе полной непрошибаемостью. А что касается носков - так это вы сами такого выбрали

советчица
#17
Гость

Не совсем ясно, был ли он такой всегда. По вашему тексту есть ощущение, что он таким стал. Если это так, то как он изменился в худшем направлении, так же его можно вернуть и к изначальной его версии, если она вас устраивала. Очень частый случай, когда женщины своим неправильным поведением делают сами своими руками монстра из изначально нормального мужчины. Обычно своей инициативой, ненужной заботой, опекой, поблажками и терпением. Авторанализировав вашу конкретную ситуацию, вы поймёте, нужен ли вам этот мужчина в " базовой комплектации" или нет. А меняются абсолютно все с течением времени. Жизнь меняет всех. И к базовой комплектации всегда можно вернуться.

нельзя вернуться к базовой комплекции не несите чушь.Если человек поменялся значит на него надавили определенные обстоятельства,просто так ничего не бывает. Значит у него была маска вначале отношений,а сейчас она спала под гнетом женушки. И не надейтесь,что все будет так как раньше
Я честно не на чей стороне.

Гость
#18
советчица

Ну и как вы себе это представляете ? Это дикость,Автор,никто не согласится на такое. Лучше сами уйдите, и стройте свою жизнь,а если муж хочет чтобы дети жили с ним..так вообще замечательно!

А, вы про детей подумали? Человек с неуравновешенной психикой, склонен к агрессии, каких ему детей? Вам лишь бы ответственность, а в данном случае обузу спихнуть и норм, можно жить дальше ни чем и ни кем не обременённой. Справилась.

Гость
#19
Гость

Если он не имеет юридического права проживать в этой квартире, то в чем проблема? Полиция, смена замков, при рецидиве снова полиция. Ну и на развод подавать само собой, чтобы у полиции основания были его вытуривать. Вы сама ничего не хотите менять,

Какая смена замков в съемной квартире? Будут полицию вызывать, хозяева вытурят их из квартиры, кому такие проблемы нужны с жильцами?

Гость
#20
советчица

нельзя вернуться к базовой комплекции не несите чушь.Если человек поменялся значит на него надавили определенные обстоятельства,просто так ничего не бывает. Значит у него была маска вначале отношений,а сейчас она спала под гнетом женушки. И не надейтесь,что все будет так как раньше
Я честно не на чей стороне.

Если мое мнение не совпадает с Вашим, то это значит лишь то, что мнения у нас разные, а не то, что кто то из нас несёт чушь. Давайте уважать друг друга в дискуссии. Ещё как меняются люди. И при этом в любом направлении. И именно этим объясняется тот факт, что " со мной он был диванным жирным ленивым котом грязным, а ушел к ней и дом построил и пить перестал и на руках ее носит". Автор говорит, что " устала убирать срач, носки..." А не каждая будет убирать и устанет от этого. И терпеть малейшее проявление агрессии не каждая будет, а поесечет это
на корню при первой же слабой попытке. Вполне возможно, что уйди он к другой, он за Ней начнет убирать чулки и мыть посуду. От женщины многое зависит. Вот об этом я и сказала. Если изначально он был другим, и со временем стал таким, то как раз к самому себе любому человеку вернуться даже приятно, чем играть навязанную ему роль.

Гость
#21

автор, в гб жили?

Гость
#22

Никогда не понимала таких женщин. В браке либо ты счастлив, либо вы вдвоем преодолеваете проблемы, что бы стать счастливыми. А для чего иначе быть и жить вместе? Автор несчастна , и муж особо не старается что то исправить. Вопрос: для чего быть вместе?

Мила Чергинец
#23

Автор, уходите к маме. И вам с ребенком спокойно и экономно, и маме вашей счастье. Лучше быть одной, чем прислугой для мууудилы. Без мужика в наши дни действительно легче. Мужики забирают все ресурсы. Из вас выдмет все, возьмется за ребенка.

Гость
#24
Гость

Какая смена замков в съемной квартире? Будут полицию вызывать, хозяева вытурят их из квартиры, кому такие проблемы нужны с жильцами?

Честно говоря, неохота было читать мутотень автора. Кто рожает детей на съеме, сумасшедшие?

Гость
#25

Автор, что за сложности, если квартира съемная? Снимаете другую и переезжаете. Если бы в вашей жил - это была бы проблема. А со съемом ни в одном городе проблем нет. По теме: терпеть ничего и никогда нельзя. Рвать.

Евангелина
#26
Гость

Честно говоря, неохота было читать мутотень автора. Кто рожает детей на съеме, сумасшедшие?

Начнём с того, что не ваше дело, кто куда и где рожает. А жильём я не обижена. Если снимаю, значит так надо

Гость
#27
Евангелина

Начнём с того, что не ваше дело, кто куда и где рожает. А жильём я не обижена. Если снимаю, значит так надо

Так в чем проблема тогда? Надоело е..ть мозги мужу, решили всему форуму? )))

#28

В вашем случае стоить развестись ради ребенка. Ребенок должен расти в нормальной обстановке. Ради чего терпите?

Гость
#29
Гость

Если мое мнение не совпадает с Вашим, то это значит лишь то, что мнения у нас разные, а не то, что кто то из нас несёт чушь. Давайте уважать друг друга в дискуссии. Ещё как меняются люди. И при этом в любом направлении. И именно этим объясняется тот факт, что " со мной он был диванным жирным ленивым котом грязным, а ушел к ней и дом построил и пить перестал и на руках ее носит". Автор говорит, что " устала убирать срач, носки..." А не каждая будет убирать и устанет от этого. И терпеть малейшее проявление агрессии не каждая будет, а поесечет это на корню при первой же слабой попытке. Вполне возможно, что уйди он к другой, он за Ней начнет убирать чулки и мыть посуду. От женщины многое зависит. Вот об этом я и сказала. Если изначально он был другим, и со временем стал таким, то как раз к самому себе любому человеку вернуться даже приятно, чем играть навязанную ему роль.

Вы и правы и не правы,да действительно с разными женщинами ведут себя по-разному, но не все и не всегда.Бывает,что мужчина на время пока влюблён в новую жену , будет стараться, а потом хавно полезет, а бывает ,что мужчина изначально хороший, просто какие-то с женой не совпадения, и вот он допускает лишнего, а с другой становится сам собой. Мужчина автора из первого числа. Как можно муштровать того, кто желает тебе смерти, кулаком в морду? Я 15 лет была замужем, муж был невротик, иногда мог нахамить, но чтоб руку поднять, или сказать *** такое будет делать только не любящий мужик-***, он видно рассчитывал, на квартиру автора, а там мама, всё пошло не по плану, а любви не было, и потекло хавно по трубам

Гость
#30
Евангелина

Я дико устала. Не знаю что делать. Выпинать с чемоданом и дверь закрыть?

Автор, милая, как же Вы не видите что все это ненормально, то что Ваш муж делает и как себя ведет? Ну не должны так жить люди в семье, а какой пример ребенку? Зачем Вам эти унижения и оскорбления? Вы другим людям тоже позволяете себя унижать или только мужу?
*** не читайте и не обращайте на них внимание, им только за счастье когда женщину унижают.
Уходите от него, подавайте на алименты, ищите работу, пусть мама поможет пока с внуком. Уважайте и любите себя, удачи Вам. Будет конечно непросто первое время, но очень скоро Вы вздохнете свободно, поверьте!

Смайлик
#31
Гость

Если мое мнение не совпадает с Вашим, то это значит лишь то, что мнения у нас разные, а не то, что кто то из нас несёт чушь. Давайте уважать друг друга в дискуссии. Ещё как меняются люди. И при этом в любом направлении. И именно этим объясняется тот факт, что " со мной он был диванным жирным ленивым котом грязным, а ушел к ней и дом построил и пить перестал и на руках ее носит". Автор говорит, что " устала убирать срач, носки..." А не каждая будет убирать и устанет от этого. И терпеть малейшее проявление агрессии не каждая будет, а поесечет это
на корню при первой же слабой попытке. Вполне возможно, что уйди он к другой, он за Ней начнет убирать чулки и мыть посуду. От женщины многое зависит. Вот об этом я и сказала. Если изначально он был другим, и со временем стал таким, то как раз к самому себе любому человеку вернуться даже приятно, чем играть навязанную ему роль.

Меняются конечно,при условии
Совпадения характеров.
Конечно,я уважаю ваша мнение,безусловно .

Гость
#32

Да, развод, хорошая идея, сами же пишите, что без мужа неделю был прям курорт. Вы молодец, сделали вывод, доведите начатое до конца. Я настаиваю на разводе, потому что ребенок боится вашего мужа, а ради ребенка, вообще-то можно и убить. Если бы кто-то запугал моего ребенка, я б инвалидом человека сделала за это. Автор, разводитесь! Всегда надо улучшать условия жизни и не соглашаться на худшее!
Вот мой муж дома сам поддерживает чистоту, сам готовит, а я все равно не держусь за штаны, хоть мужик подарочный. Ну бывают косяки у него громадные! Есть вещи, на которые я на столько не согласна, что сразу собираю шмотье и валю в закат. Если он готов измениться, я готова подумать еще))

#33

ну так это смотря что ты за человек и что за муж твой человек

я одного не понимаю и не уважаю, того, что дамы приходят с работы и работают вторую смену дома
т.е. они сами себя то не уважают, а какие стереотипы заставляют быть ломавой лошадью остается только догадываца

а при этом мужиГ плохой!

да пусть он будет хоть трЫста раз плохой, почему ты валишь вину за свою бесхребетность на него???!! о_О

мики
#34

да, бросайте его. только не прощайте потом. как скажете ему досвидос - посморите, какое г из него полезет, постарайтесь не обращать вниание

мики
#35
Sam Fisher

ну так это смотря что ты за человек и что за муж твой человек я одного не понимаю и не уважаю, того, что дамы приходят с работы и работают вторую смену дома т.е. они сами себя то не уважают, а какие стереотипы заставляют быть ломавой лошадью остается только догадываца а при этом мужиГ плохой! да пусть он будет хоть трЫста раз плохой, почему ты валишь вину за свою бесхребетность на него???!! о_О

потому что мамка так воспитывала. и не только мамка, а всякие тетки, подружки, бабушки, мамы подружек... потому что большинство теток живут под лозунгом - НАДО! потому что женщина. вы сейчас большинство женщин назвали бесхребетными?

#36
мики

потому что мамка так воспитывала. и не только мамка, а всякие тетки, подружки, бабушки, мамы подружек... потому что большинство теток живут под лозунгом - НАДО! потому что женщина. вы сейчас большинство женщин назвали бесхребетными?

получается так, да, большинство, которые приходят домой вторую смену отрабатывать, я называю бесхребетными, и на меня не надо обижаца, это не я их такими сделал, а они сами себя

Гость
#37

нет ни одной причины оставаться с таким вампиром и м_удаком. сейчас женщины сами способны себя обеспечить+алименты. это раньше невозможно было выжить без мужика, вот они и воспитаны на этих мифах, что типа можно вести себя как угодно и баба никуда не денется, но их время уходит безвозвратно в прошлое

lidiiavenera
#39

Может, это даже и неплохой вариант. Выгоняйте его, зачем он вам такой нужен...

оля
#40

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: